| Автор |
Сообщение |
|
Zloc
|
Добавлено: Сб дек 10, 2011 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У кого ема тут лицуха? -_-
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скачал 1.1, в первый же день накопал серебряный фулсет, чакрам, какая-та джунглехрень, похожа на кошку но лучше, разбил сферу, достал шар боли, запилил светомеч и под конец нашел дудку и еще какую-то фигню, Agglet. Круто блин, никогда столького не находил. Хочу опять сходить в джунгли и собрать ресов на джунглемеч.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 2:27 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): Скачал 1.1, в первый же день накопал серебряный фулсет, чакрам, какая-та джунглехрень, похожа на кошку но лучше, разбил сферу, достал шар боли, запилил светомеч и под конец нашел дудку и еще какую-то фигню, Agglet. Круто блин, никогда столького не находил. Хочу опять сходить в джунгли и собрать ресов на джунглемеч. В джунгли ходил в серебре? НОВЫЙ ШОНЭ ДЕТЕКТЕД
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Yokai Zen писал(а): Скачал 1.1, в первый же день накопал серебряный фулсет, чакрам, какая-та джунглехрень, похожа на кошку но лучше, разбил сферу, достал шар боли, запилил светомеч и под конец нашел дудку и еще какую-то фигню, Agglet. Круто блин, никогда столького не находил. Хочу опять сходить в джунгли и собрать ресов на джунглемеч. В джунгли ходил в серебре? НОВЫЙ ШОНЭ ДЕТЕКТЕД Я серебро нашел по пути в джунгли. Потом дошел до них, насобирал вкусностей, вернулся домой, офигел от того что могу скрафтить.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 3:47 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
AscimatorTH писал(а): Yokai Zen писал(а): Скачал 1.1, в первый же день накопал серебряный фулсет, чакрам, какая-та джунглехрень, похожа на кошку но лучше, разбил сферу, достал шар боли, запилил светомеч и под конец нашел дудку и еще какую-то фигню, Agglet. Круто блин, никогда столького не находил. Хочу опять сходить в джунгли и собрать ресов на джунглемеч. В джунгли ходил в серебре? НОВЫЙ ШОНЭ ДЕТЕКТЕД Я в Железном Шлеме + Бронзовые боитинки в Джунгли ходил)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): AscimatorTH писал(а): Yokai Zen писал(а): Скачал 1.1, в первый же день накопал серебряный фулсет, чакрам, какая-та джунглехрень, похожа на кошку но лучше, разбил сферу, достал шар боли, запилил светомеч и под конец нашел дудку и еще какую-то фигню, Agglet. Круто блин, никогда столького не находил. Хочу опять сходить в джунгли и собрать ресов на джунглемеч. В джунгли ходил в серебре? НОВЫЙ ШОНЭ ДЕТЕКТЕД Я в Железном Шлеме + Бронзовые боитинки в Джунгли ходил) Да туда и без брони ходить можно, надо только меч нормальный и лук. Желательно с огненными стрелами :3
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 4:01 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я с Гарпуном всех убивал) Цитата: Подушка-пердушка - это чрезвычайно редкий предмет, который можно найти, убивая Гигантских червей. Она издает пердеж, если на нее нажать в инвентаре. Шанс 1 к 500, что вы добудете Подушку-пердушку из головы, туловища или хвоста Гигантского червя. Посмеялся)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 4:04 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Я с Гарпуном всех убивал) Цитата: Подушка-пердушка - это чрезвычайно редкий предмет, который можно найти, убивая Гигантских червей. Она издает пердеж, если на нее нажать в инвентаре. Шанс 1 к 500, что вы добудете Подушку-пердушку из головы, туловища или хвоста Гигантского червя. Посмеялся) Ага)) УБЕР угарно юзать вместе с облаком в бутылке.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Пн дек 12, 2011 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
|
мне недавно подврили лец , игра классная нашел два данжа , но они закрыты блоками которые не разбиваются киркой обычной
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт дек 13, 2011 6:27 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): мне недавно подврили лец , игра классная нашел два данжа , но они закрыты блоками которые не разбиваются киркой обычной Вут? Ты данжи, наверно, перепутал с, мммм, тенесферами.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт дек 13, 2011 7:46 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): мне недавно подврили лец , игра классная нашел два данжа , но они закрыты блоками которые не разбиваются киркой обычной Юзай динамит.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
NUUUPARU
|
Добавлено: Вт дек 13, 2011 9:20 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 10:50 pm Сообщения: 5080 Откуда: Nether Пол:
Элементарная Сила:

|
Yokai Zen писал(а): Creeper писал(а): мне недавно подврили лец , игра классная нашел два данжа , но они закрыты блоками которые не разбиваются киркой обычной Юзай динамит. как сделать его? я не много играю
_________________ ^ω^^ω^
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yokai Zen
|
Добавлено: Вт дек 13, 2011 9:22 am Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 04, 2010 11:51 am Сообщения: 5159 Пол:
Элементарная Сила:

|
Creeper писал(а): Yokai Zen писал(а): Creeper писал(а): мне недавно подврили лец , игра классная нашел два данжа , но они закрыты блоками которые не разбиваются киркой обычной Юзай динамит. как сделать его? я не много играю Купи у подрывника.
_________________
[22:47:51] Cyning_En: Говори, всё-равно мне ._.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|