|
Saint Krel
|
Добавлено: Вт окт 07, 2014 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 24, 2012 4:44 pm Сообщения: 3078 Откуда: г.Омск Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Богом себя надо чувствовать, когда ты это делаешь в аду при всех боссах, а не на аренке зажимаешь кнопочку. Арены для неудачников. >:C Всё основано на лагах и лаве, так что, "САМ ТЫ НИУДАШНИК =D"
_________________ オラオラオラオラオラオラオラオラオラ
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Emperor Igni писал(а): Зелья здоровья, вампирические ножи, предметы, которые дают бафф на регенерацию... ИГНЯ!!! Да блин. И из Террарии сделали непонятную фигню. Были две нормальные песочницы: в 3D и 2D. А сейчас два РПГ, можно сказать. Ну что за фигня...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:35 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): Emperor Igni писал(а): Зелья здоровья, вампирические ножи, предметы, которые дают бафф на регенерацию... ИГНЯ!!! Да блин. И из Террарии сделали непонятную фигню. Были две нормальные песочницы: в 3D и 2D. А сейчас два РПГ, можно сказать. Ну что за фигня... Ненене. Это не надо сравнивать. Кубач испортили, а вот террарию - сделали в разы круче.
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The_Assassin
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 20, 2008 7:13 pm Сообщения: 3543 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): The_Assassin писал(а): Emperor Igni писал(а): Зелья здоровья, вампирические ножи, предметы, которые дают бафф на регенерацию... ИГНЯ!!! Да блин. И из Террарии сделали непонятную фигню. Были две нормальные песочницы: в 3D и 2D. А сейчас два РПГ, можно сказать. Ну что за фигня... Ненене. Это не надо сравнивать. Кубач испортили, а вот террарию - сделали в разы круче. В принципе, да, Террарию изначально делали под доделку до платформера-РПГ с элементами песочницы. Но все же, слишком много тонкостей и элементов...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): The_Assassin писал(а): Emperor Igni писал(а): Зелья здоровья, вампирические ножи, предметы, которые дают бафф на регенерацию... ИГНЯ!!! Да блин. И из Террарии сделали непонятную фигню. Были две нормальные песочницы: в 3D и 2D. А сейчас два РПГ, можно сказать. Ну что за фигня... Ненене. Это не надо сравнивать. Кубач испортили, а вот террарию - сделали в разы круче. Кубач тоже улучшили. И Террария всегда должна быть РПГ. Песочница там для галочки.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Кондуктор
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:43 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm Сообщения: 4299 Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Assassin писал(а): K0HD173P писал(а): The_Assassin писал(а): Emperor Igni писал(а): Зелья здоровья, вампирические ножи, предметы, которые дают бафф на регенерацию... ИГНЯ!!! Да блин. И из Террарии сделали непонятную фигню. Были две нормальные песочницы: в 3D и 2D. А сейчас два РПГ, можно сказать. Ну что за фигня... Ненене. Это не надо сравнивать. Кубач испортили, а вот террарию - сделали в разы круче. В принципе, да, Террарию изначально делали под доделку до платформера-РПГ с элементами песочницы. Но все же, слишком много тонкостей и элементов... Считай что в Террарии просто усложнили хардмод, вот и все А в кубаче добавили кучу другой херни, на которую даже намека не было
_________________ inst:vrlmov
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пт окт 10, 2014 6:46 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): The_Assassin писал(а): K0HD173P писал(а): The_Assassin писал(а): Emperor Igni писал(а): Зелья здоровья, вампирические ножи, предметы, которые дают бафф на регенерацию... ИГНЯ!!! Да блин. И из Террарии сделали непонятную фигню. Были две нормальные песочницы: в 3D и 2D. А сейчас два РПГ, можно сказать. Ну что за фигня... Ненене. Это не надо сравнивать. Кубач испортили, а вот террарию - сделали в разы круче. В принципе, да, Террарию изначально делали под доделку до платформера-РПГ с элементами песочницы. Но все же, слишком много тонкостей и элементов... Считай что в Террарии просто усложнили хардмод, вот и все А в кубаче добавили кучу другой херни, на которую даже намека не было И этой керней никто не заставляет пользоваться. И куча мегакрутых вещей,таких как улучшенный креатив,командные блоки,различные декоративки и слизнеблоки, перекрывает керню. Блин,в 1.3 будет новый ворлдген.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Пт окт 24, 2014 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
УБИВАЙ, ВНОВЬ И ВНОВЬ, БОГ ВОЙНЫ ЛЮБИТ КРОВЬ! ЧЕРЕПА! ГРУДЫ ТЕЛ! ПУТЬ УКАЖУТ ВОСЕМЬ СТРЕЛ, ВОСЕМЬ СТРЕЛ.   
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 30 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|