The_Hazrak писал(а):
А ты разве первую хотя бы не прошёл кстати? У меня в коллекции как раз вот ето есть. По сути все основные части в одном издании.


Ток у меня на русском надписи. "Мы воюем, потому что в нас нуждаются" Биг Босс. Хоть и сами игры исключительно на инглише.
Только в первую и играл. А вот это издание, кстати, классное, сам бы в коллекцию хотел. Но его сейчас сложно найти новым, все только перепаки продают

.