| Автор |
Сообщение |
|
((Максилос))
|
Добавлено: Вт сен 24, 2013 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 7:29 pm Сообщения: 1360 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Поступил в ВУЗ. Болонская система и уйма свободного времени какбе намекает... Короче, посоветуйте хороший пиратский сервер, кто играет, Pandaria, в крайнем случае Клизму, но чтобы людей было побольше, да без множителей опыта. Буду премного благодарен. И, пожалуйста, не нужно этих постов типа "Гугл для кого?" Я спрашиваю в надежде на то, что вы посоветуете годноту исходя из собственного опыта.
_________________ Здесь есть подпись.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вс сен 29, 2013 5:44 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Я только на пиратке лк играл, но у них раньше Классик, БК и Ката сервера были, может быть и Пандария тоже есть http://wowcircle.com/
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Пт окт 04, 2013 4:29 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Huston писал(а): Какая графонистая скала. Это все из-за большой высоты. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Чт окт 17, 2013 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): Huston писал(а): Какая графонистая скала. Это все из-за большой высоты.  Даже в корейских ММО и то текстурки местности имеют больше разрешение. А сколько полигонов у этих ребят на горе? Двадцать? Тридцать?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб окт 19, 2013 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Space Marine писал(а): Huston писал(а): Какая графонистая скала. Это все из-за большой высоты.  Даже в корейских ММО и то текстурки местности имеют больше разрешение. А сколько полигонов у этих ребят на горе? Двадцать? Тридцать? К чертям графон, сюжет ведь интересный, да и всегда есть, чем заняться.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 19, 2013 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Space Marine писал(а): SPECTRE писал(а): Space Marine писал(а): Huston писал(а): Какая графонистая скала. Это все из-за большой высоты.  Даже в корейских ММО и то текстурки местности имеют больше разрешение. А сколько полигонов у этих ребят на горе? Двадцать? Тридцать? К чертям графон, сюжет ведь интересный, да и всегда есть, чем заняться. В ММО по определению сюжета нет. Ты как-то на мир влияешь? Нет, ты просто качаешься, задротишь, гриндишь, проплачиваешь, все. Ты тупо сидишь не влияя на игровой мир, поэтому тебе становится все равно, кто, что, умер, не умер, ты гриндишь, тебе пох**. Так что сюжет отбрасываем. Остается графон и геймплей. Все знают геймплей в ММО: хочешь превозмогать-гринди, задроть, рейдь, плати. Не хочешь-х**сось, нагибайся по полной и просто плати. Все, с геймплеем разобрались. Ну и остался графон. Он говнист, это просто юниты из третьего варкрафта вылезли: три десятка полигонов, текстурки там, 16 на 16 милипикселей и прочее. Ну и еще огня в масла подливает ущемление евреев: мол, нафига за такое платить?
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Space Marine
|
Добавлено: Сб окт 19, 2013 3:43 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 14, 2009 8:36 pm Сообщения: 7585 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ну, на мир ВоВа каждая личность, конечно, не влияет. Но по поводу сюжета - отбрасывать его не надо. Это как книга - ты никак не влияешь на происходящее в ней, но тебе интересно, что произойдет. Тут так же. Ну и лично мне просто нравится играть. С этим не поспоришь. А, и как ты думаешь, если такая ситуация, как ты описал, то почему же в игре держится так много людей? И не надо говорить, что с Пандарией все стали уходить,принцип о котором ты сказал "или гриндься, или х**сось" работал тут всегда, но игра же. помнится, держалась на первом месте по подписчикам какое-то время. А, и главный плюс - отсутствие доната. Заплатил - и играй какое-то время, и все зависит от того, насколько ты рукастый. Есть конечно платные плюшки, но они на геймплей не влияют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Сб окт 19, 2013 7:38 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Space Marine писал(а): ММО: хочешь превозмогать-гринди, задроть, рейдь, плати. Ты не играл В ВоВ. Пшел вон из темы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SPECTRE
|
Добавлено: Сб окт 19, 2013 8:34 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2012 6:18 pm Сообщения: 4649 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя собственное писал(а): SPECTRE писал(а): Space Marine писал(а): ММО: хочешь превозмогать-гринди, задроть, рейдь, плати. Ты не играл В ВоВ. Пшел вон из темы. Я играл в ММО, где нужно было проплачивать акк. Да и к ВоВке даже не прикоснусь, денег жалко на это тратить.
_________________
 [Мои рисунки(потом все будет)]-[Мои самоделки(опять, потом)]-[Что-нибудь и здесь будет, но потом] Ссылки не будут работать. НИКОГДА!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
E-Centipede
|
Добавлено: Сб окт 19, 2013 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Скрины из Wow или 2 месяца в Азероте |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 9:46 am Сообщения: 4450 Пол:
Элементарная Сила:

|
SPECTRE писал(а): Имя собственное писал(а): SPECTRE писал(а): Space Marine писал(а): ММО: хочешь превозмогать-гринди, задроть, рейдь, плати. Ты не играл В ВоВ. Пшел вон из темы. Я играл в ММО, где нужно было проплачивать акк. Да и к ВоВке даже не прикоснусь, денег жалко на это тратить. Тупизм какой-то. Если игра платная, не значит, что она плохая.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|