| Автор |
Сообщение |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Duke Nukem писал(а): Блеа. Ща не поверите. Рою вчера метеорит, ночь. Метеоритные головы затрахали. Дай думаю, снова вызову Пожирателя. Вызываю. Вот тут и начинается адовый 3,14здец. Появляется 2 пожирателя. Ну, думаю, ладно, справимся. НО ТУТ ПРИЛЕТАЮТ 2, МАТЬ ВАШУ, ГЛАЗА КТУЛХУ! И, как сказал Зен Lord Zen писал(а): Ну вот хуле,а? . Таки кому кошмарную кирку и Сет из демонита? А я бы их всех завалил :3 Олсо, накопал себе пару адамантитовых шапок, построил метеоритную арену (та, что с кросс неклейсом юзается), завалил на ней дестроера, сбацал себе легендарный экскалибур. Непонятно зачем скрафтил фазсабер. На той же арене попытался завалить Близнецов, но гадский Спазматизм вечно со мной на одном уровне, а прыгать чревато. Для тех, кто не знает: 1. Делаем полосу хеллстоуна\метеорита (от первого метеорхеды не спаунятся) 2. Снимаем обсидиан скулл\щилд\хорсшуе 3. Надеваем кросс неклейс (увеличивает неуязвимость после получения урона) 4. Получаем каждую секунду по 1 урона, ловить звездюли от боссов стараемся в остальное время 5. ?????? 6. 
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А я итак их завалил. К чему по твоему последнее предложение? Алсо, кто - нибудь знает, где, мать вашу, Зен? Ладно, не столь суть. Я обращаюсь сейчас ко всем. Братюни, ннада 43 штуки аметиста, поэтому у кого есть - сваливаем мне. Плачу монетками или вещами, при условии, что они у меня есть
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Доктор Брайт
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 10:42 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт авг 19, 2010 5:15 pm Сообщения: 1258 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Shon писал(а): У мну только 6( Зато топаза с изумрудами по 20 штук.
Алсо, мне подарили кобальтовую броню. :3 Спасибо самизнаетекому. Броня конечно хорошо, да всё таки цепная пила и бур лучше были бы. И мне все равно, сколько есть, главное, что есть (тафтология блеа). От себя могу дать 4 изумруда и 1 топаз. А вообще, я тут вот что подумал. Надо метнуться до какого нибудь нубского сервика чисто для друзяшек (согласитесь, я в фулметеорке с фазсабером, кобальтовым арбалетом и буром буду смотреться эффектно как минимум),продать за бесценок там свою медь, набрать у них вдруг что редкое есть (ну или к торгошей гопстопить, что у меня нет), а потом свалить к себе в сингл.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Duke Nukem писал(а): Lord Shon писал(а): У мну только 6( Зато топаза с изумрудами по 20 штук.
Алсо, мне подарили кобальтовую броню. :3 Спасибо самизнаетекому. Броня конечно хорошо, да всё таки цепная пила и бур лучше были бы. И мне все равно, сколько есть, главное, что есть (тафтология блеа). От себя могу дать 4 изумруда и 1 топаз. А вообще, я тут вот что подумал. Надо метнуться до какого нибудь нубского сервика чисто для друзяшек (согласитесь, я в фулметеорке с фазсабером, кобальтовым арбалетом и буром буду смотреться эффектно как минимум),продать за бесценок там свою медь, набрать у них вдруг что редкое есть (ну или к торгошей гопстопить, что у меня нет), а потом свалить к себе в сингл. Легче начитерить. Дешевле будет) ВНЕЗАПНО вспомнил - сокровищница-то Скелетронская у меня ещё не зачищена! Надо срочно обчищать@обкрадывать!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Пн дек 26, 2011 11:06 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Duke Nukem писал(а): Блеа, а я вот все данж найти не могу. Найдешь 2 пистолета - куплю 1 Ватерболт не нужен случаем? Отлично подходит для освещения пещер.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Shon писал(а): Не даблпост, ибо время прошло.
Сейчас веселились с пацанами на серве. Баловались с боссами) Два раза вызывали Дестроера, и оба раза уничтожали. :3
Прайма так забить и не смогли, ибо наступил день и мы все убились(( Дестроер лихко, особо на метеоритовой арене. И это даже не багоюзанье. Завалил твинов с третьей попытки (БЛЕАТСКОЕ ЗЕРКАЛО ПОД РУКУ ПОПАДАЕТСЯ В САМЫЕ ОТВЕТСТВЕННЫЕ МОМЕНТЫ), нагриндил адамантитовый фулсет, сбацал себе Магикал Харп (получился дебафф, пришлось опять просирать золото на рефорж), сбацал стак тронодисков. Доволен. Причём как я первый раз зафейлил? Ретиназер загнулся, Спазм с пятью косарями хелсов таки прижал меня к края арены, решаю перелететь, лечу, он за мной, падаю И ОН В НЕБЕ ДЕСПАУНИТСЯ ФФФФФУУУУУУУУУУ- Решил адамантитовые дрель и пилу крафтить только при случае, ибо хамдракс не нужен, даже для экономии места.
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Shon - Lord of the Void
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 03, 2010 12:19 pm Сообщения: 7790 Откуда: Московская область Пол:
Элементарная Сила:

|
Duke Nukem писал(а): Нашел таки данж. Счастье <3. Скоро пойду на Скелетрошу После победы над скелетроном в данж соваться только на свой страх и риск. Ибо там дохрена скелетов, особенно магов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 7:45 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Lord Shon писал(а): Duke Nukem писал(а): Нашел таки данж. Счастье <3. Скоро пойду на Скелетрошу После победы над скелетроном в данж соваться только на свой страх и риск. Ибо там дохрена скелетов, особенно магов. Да ну, мне так не показалось.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
AscimatorTH
|
Добавлено: Вт дек 27, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Terraria! |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2008 4:56 pm Сообщения: 2011 Откуда: Кола-нуи (пригород Мурманска) Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ВНЕЗАПНО решил написать фанфик по террарии на мотив народных сказок. "Три дня и три ночи бился Иван - шахтёрский сын с силой-ратью зеленоухой, поистёрлась броня демонитовая, пощербился меч демонитовый, поистратились зелья лечащие, но поубавилось силы-рати. Ушла рать-сила, а прошёл день - пришёл в деревню кузнечных дел мастер, из рати выходец. И начал он клик кликать: "Продаю чудо-наковаленку, десять золотых всего, мне-то уж ни к чему". Олсо, никто не посоветует, чем валить жабу, которая меня упорно душит выкладывать в сундук полинвентаря лишних оружек? Впрочем, лучше оставлять шапки - менять в бою их долго, а в случае чего сойдёт и без шапки. Олсо, жаба также мешает стрелять из арбалета, ибо ОБОЖЕ СТРЕЛЫ ТРАТЯТСЯ ЭТО ЖЕ ТОЛЬКО НА БОССОВ И ТО В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ МАГИЯ ЛУЧШЕ
_________________ Мои дракоши Качать из подписи Аскиматора, увы, более нельзя. Слоупок, знаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|