| Автор |
Сообщение |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:24 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
|
|
Телик, ты и правда вел себя, как танк - свинья)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Сарбаз Райн писал(а): Телик, ты и правда вел себя, как танк - свинья) Это что бы Злоц знал. Я тоже обидчивый.))) Не будет в следующий раз нехорошие слова говорить. 
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нарвал
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:29 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
|
Тоа Воздуха писал(а): Сарбаз Райн писал(а): Телик, ты и правда вел себя, как танк - свинья) Это что бы Злоц знал. Я тоже обидчивый.))) Не будет в следующий раз нехорошие слова говорить.  А ну тогда ладно)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:32 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Сарбаз Райн писал(а): Телик, ты и правда вел себя, как танк - свинья) Это что бы Злоц знал. Я тоже обидчивый.))) Не будет в следующий раз нехорошие слова говорить.  Ты первый меня обходить начал >__> Знал же, что я создаю битву чтобы всех порвать там и заработать дофига кри, которые мне нужны на Титан М2 И правда свинья ты Телик
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fernando
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс фев 10, 2008 7:15 pm Сообщения: 10385 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Ты первый меня обходить начал >__> Я бы и перестал обходить. Но ты же начал говорить нехорошее))) Пришлось проучить) Злоц писал(а): И правда свинья ты Телик А пункт 2.6 не хочешь?)
_________________
Finish...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:36 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Злоц писал(а): Ты первый меня обходить начал >__> Я бы и перестал обходить. Но ты же начал говорить нехорошее))) Пришлось проучить) Злоц писал(а): И правда свинья ты Телик А пункт 2.6 не хочешь?) Пофиг. Только зря 1 час играл(
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Брать ли Твиня М1 за 38 кри, или копить деньги, но уже приедтся без скдки брать, ибо неуспею накопить Титан М2?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Киал-кун
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:49 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 25, 2009 4:36 pm Сообщения: 3791 Откуда: Новосибирск, штат Техас, Израиль. Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Брать ли Твиня М1 за 38 кри, или копить деньги, но уже приедтся без скдки брать, ибо неуспею накопить Титан М2? Твинс. Убойная сила важнее брони. Благодаря скидкам взял и Хорнет и Твинс М3 сразу. Просто офигенное сочетание. Ня.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 7:50 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Киал писал(а): Злоц писал(а): Брать ли Твиня М1 за 38 кри, или копить деньги, но уже приедтся без скдки брать, ибо неуспею накопить Титан М2? Твинс. Убойная сила важнее брони. Благодаря скидкам взял и Хорнет и Твинс М3 сразу. Просто офигенное сочетание. Ня. Ты тоже играешь О___о Я ксттаи тоже хочу Твинс М3 на любой хорь поставить)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Чт фев 24, 2011 9:05 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Что купить? Могу хорь м1/дик м2/гром м1 Хорь м1+гром м1.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|