Мдэ. Илинор, не ожидал от тебя такого "поддавания". Из двоих кто стоял рядом и месился, ты выбирал меня, а не Острозуба, хотя у нас были равные шансы...
Зарегистрирован: Чт сен 16, 2010 6:03 pm Сообщения: 2263 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:
Ниче так. И хватит просить меня прокачать. Я не буду этого делать. Это запрещенно - это раз. Это испортит мне у/п - это два. За прокачку наказывают наиболее серьезно всех участников - это три.
И вообще не понимаю какой смысл качать опыт на 4 уор. я вот наоборот старался и страюсь медленней.
Какого еще поддавания? В ДМ стреляют в того кого быстрей убить или кто опасней. иди учись нуб. у тебя реля м2, у него м1. очевидно.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения