|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Toa of Light писал(а): Спасибо, Капитан! Я в 2.0 собираюсь купить комплект хорь+рельса и качать релю. Не очень полезное сочетание ты выбрал. Рельса и так долго заряжается , так ты еще выбрал для нее Хорнет.... Для Рельсы идеал - Викинг. Поэтому советую быстро подкачатся в уровне , чтобы потом ходить хотябы с Виком м0. Я кстати в 2.0 хотел взять Хор м2+ Фриз м2 , но чуток поразмыслив решил взять Дик м3 + Фриз м2 (ну и наверное на Тундру хватит).
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Блин срочно надо взять 4300 опыта, потом еще 16000, и наконецто долгожданный Хорнет!!!11!1!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Суперская битва щас была. Ещё два кила, и мы бы победили!
Но Конф показал себя как настоящий мужчина, за это и победил. =) Постоянно ныл, почему 3 на одного))))
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:13 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Злоц писал(а): Блин срочно надо взять 4300 опыта, потом еще 16000, и наконецто долгожданный Хорнет!!!11!1! *зависть* Я тоже хочу хорнет.(( Но сначала Дик, ибо дизайн)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:14 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Злоц писал(а): Блин срочно надо взять 4300 опыта, потом еще 16000, и наконецто долгожданный Хорнет!!!11!1! *зависть* Я тоже хочу хорнет.(( Но сначала Дик, ибо дизайн) Дизайн ф топку. Он большой и неповоротливый. Хотя я на нём м2 гоняю.)))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:15 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): The Farhlms писал(а): Злоц писал(а): Блин срочно надо взять 4300 опыта, потом еще 16000, и наконецто долгожданный Хорнет!!!11!1! *зависть* Я тоже хочу хорнет.(( Но сначала Дик, ибо дизайн) Дизайн ф топку. Он большой и неповоротливый. Хотя я на нём м2 гоняю.))) Копить на Хорнет предлагаешь ты, юный падаван?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SOUP
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб апр 18, 2009 2:48 pm Сообщения: 1960 Откуда: Литва, Вильнюс Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Night Berserk писал(а): The Farhlms писал(а): Злоц писал(а): Блин срочно надо взять 4300 опыта, потом еще 16000, и наконецто долгожданный Хорнет!!!11!1! *зависть* Я тоже хочу хорнет.(( Но сначала Дик, ибо дизайн) Дизайн ф топку. Он большой и неповоротливый. Хотя я на нём м2 гоняю.))) Копить на Хорнет предлагаешь ты, юный падаван? Я за Викингов.)) и диков))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:18 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Night Berserk писал(а): Я за Викингов.)) До него дожить ещё нужно.)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rodarchik
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:26 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 07, 2008 8:32 am Сообщения: 3950 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Night Berserk писал(а): Я за Викингов.)) До него дожить ещё нужно.) Слава богу что я пережил)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:29 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dr.Быков писал(а): The Farhlms писал(а): Night Berserk писал(а): Я за Викингов.)) До него дожить ещё нужно.) Слава богу что я пережил) Молодец.) Рельса м0 хороша, м?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн мар 07, 2011 11:30 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Farhlms писал(а): Dr.Быков писал(а): The Farhlms писал(а): Night Berserk писал(а): Я за Викингов.)) До него дожить ещё нужно.) Слава богу что я пережил) Молодец.) Рельса м0 хороша, м? Неа. Долго перезаряжается. Качать надо.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|