| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вс апр 07, 2013 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Unslaad Gin писал(а): Technic Triangle писал(а): Friendly Carnifex писал(а): Кстати, ВоТ не испортился, как ТО? ну только оленей и фрагокрадов больше стало, а так всё норм. Один из них прямо тут. Отвечая на вопрос Конфа, могу посоветовать посмотреть видео Муразора по тт10, в котором он правильно расписал рандом десятого уровня. Баланс убит, арта "за гранью богоподобия", броня со своими счастливыми обладателями, исчезла полностью. Как играть на 10 уровне без опасности суицида? Есть два пути - становиться артоблядком, теряя все свое достоинство, и ухудшая и без того ужасное положение в топ боях, либо выкачивать ст и рассекать на них. Ситуацию для тяжей это конечно не улучшит, но лучше уж кучи ст, чем кучи артоблядей. Да и вообще, на мой взгляд, на арте играют те, кто не умеет играть на нормальных смертных танках. Склоняюсь к продаже Гв тип Е. А вот на восьмом уровне играть вполне приятно, хотя из-за артоакции, эти "боги войны" расплодились и там. Но надеюсь, только на время. ну извините, я на твоих уровнях не играю. Ты тут вообще причем? Я на разных уровнях играю, и на седьмом бывает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Легенда Форума писал(а): Чем вам не мила песочница на МС-1 без арты? я ее как раз и гамаю последнее время(обучил экипаж до 75%, поставил противоосколку  )
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
Reshade писал(а): Я вот тут планы на будущее строю Как вы думаете, Пантера с 105 мм пушкой и фугасом может косить под ПТ/антисвет? нет. На пантеру ставь удочку. и будешь 704ый в лоб пробивать
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 8:20 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Легенда Форума писал(а): Чем вам не мила песочница на МС-1 без арты? я ее как раз и гамаю последнее время(обучил экипаж до 75%, поставил противоосколку  ) Есть пробитие! Лба рукой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 8:29 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Technic Triangle писал(а): Легенда Форума писал(а): Чем вам не мила песочница на МС-1 без арты? я ее как раз и гамаю последнее время(обучил экипаж до 75%, поставил противоосколку  ) Есть пробитие! Лба рукой. ты наверное за всеми твоими фармами серебра и нагиба оленей, кем являются все кроме тебя, забыл, что все игры существуют для развлечения и получения удовольствия от процесса игры. Какая тебе разница, что мне нравится иногда играть в песке?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Unslaad Gin писал(а): Technic Triangle писал(а): Легенда Форума писал(а): Чем вам не мила песочница на МС-1 без арты? я ее как раз и гамаю последнее время(обучил экипаж до 75%, поставил противоосколку  ) Есть пробитие! Лба рукой. ты наверное за всеми твоими фармами серебра и нагиба оленей, кем являются все кроме тебя, забыл, что все игры существуют для развлечения и получения удовольствия от процесса игры. Какая тебе разница, что мне нравится иногда играть в песке? Дабл килл! Во-первых, олень тут вроде только ты, на мой взгляд. Во-вторых, я вообще не про это, сам когда-то брал Т1 с имбо пулеметом и шел педобирствовать, пока это не прочухал Буркатовский, и не нажал кнопочку "форева в дно списка". В-третьих, собственно, из-за чего весь срачь: мне не очень понятно, зачем ставить на МС-1 подбой, если к арте, против сплэша которой он работает, танчик не кидает. Плюс, понижается динамика. Выходит, что ты сам себе навредил. Видимо ты его поставил только потому, что это был самый дешевый модуль. Короче, мораль басни: если ты даже не понял, что бросили в твой огород, не надо делать поспешных выводов. Но ты их, как всегда, сделал. И в-четвертых, ты наверное не поверишь, но "игра ради удовольствия" уже стало своеобразным мемом. Смысл в том, что "идите нах*й, я играю ради удовольствия, йопаные задроты!!111" - типичная фраза игроков рандома с 40% побед, действующие в бою настолько оригинально, что союзники заметившие подвох, начинают изливать свое отношение к данному игроку в чат. Забавно, что на самом деле ногиб оленей - и есть источник удовольствия от игры, я не прав? Выходит, ты, приписывая мне ногиб оленей, приписываешь мне получение удовольствия от данной игры. Сам себе противоречишь. Кстати, а почему ты считаешь, что фарм кредитов несовместим с получением удовольствия? Я вот, параллельно ногибаю оленей, зарабатываю кредиты и получаю удовольствие. Так что не надо по себе мерить, ок?)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пн апр 08, 2013 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorne писал(а): Гину плюсик, сам хотел примерно это написать, но я ж ленивый. Тем более с кпд меньше 800 он слишком понтуется. Надо же, я думал, щас меня опять всей толпой чморить начнут. Кстати, как ваши ощущения от леопарда?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 11:55 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я купил Панцер 3/4. Думал щас обрадуюсь, а вот хэр.
Отъезжаю от базы, ползу через лес, внезапно вылазит КВ со стоковой пушкой, и блеать пробивает меня, хоть я и встал ромбом.
Вот как мне теперь жить-то, с моими-то руками?
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 12:33 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Кстати, как ваши ощущения от леопарда? Понравился, однако есть инфа, что я не до конца понял, как на нем играть.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 3:33 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
гин, просто у меня фармеры- кв-1 и черч3, на которых-то я и не люблю очень ездить(поэтому для меня фарм и удовольствие от игры- разные вещи)а насчёт подбоя, то он ставился мною как увеличитель вероятности выживания(как-то у меня на мс-1 оставалось 2 хп, не думаю что они бы у меня остались не было бы подбоя, а так +1 фраг)и как антиэкипажоконтузия. Динамика? после установки подбоя и вентиляции заметной разницы в динамике не заметил, а на гору мс-1 как слоупочил так и слоупочит(еще в теории мне это должно помочь в случае тарана, хотя практически шанс кого-то затаранить на мс-1 1%) пс: только не надо на меня гнать что я считаю кв-1 говном, просто я на нём уже наигрался, меня почему-то сейчас на лт тянет 
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Вт апр 09, 2013 4:59 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Действие: +15% к абсорбции повреждений от взрыва и тарана. Может хватит тупить и начать думать головой? Из описания оборудования следует, что подбой снижает урон от разрыва фугаса на броне, фугасного сплэша и тарана. ВСЕ! Никаких доп. хп он не дает, то был чистейший ВБР, подбой на это никак не влияет! Экипаж он тоже не защищает! Зато подбой имеет большую массу, благодаря чему динамика немного ухудшается. Вентилятор, в свою очередь дал бонус к мехводу, что скомпенсировало это ухудшение. Короче, снять подбой - все будет круто. Интересно, где же твои вчерашние наезды на меня? Запихал поглубже? Или сегодня мы добрые, а завтра злые? Кхорне, как ни странно, мне леопард, несмотря на сугубо предвзятое положительное отношение и высокую степень ожидания, не понравился ни капли. Я могу долго распинаться на эту тему, но проще говоря, каждый танк имеет свою концепцию, свою роль, совокупность положительных и отрицательных сторон. Так вот исчерпав все идеи, разработчики намешали несовместимые качества, из-за чего получилась сборная солянка, без роли и концепции. Более того, они сами не знают, как же на этом играть, то называя его паттоном, то т62. А между тем это совершенно противоположные ст. Так что качать Леопард я не буду даже ради креста Бундесвера, и вангую ему судьбу Паттона 3 и ФВ 4202.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|