|
Khorne
|
Добавлено: Чт май 02, 2013 3:25 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Дедушка Армен писал(а): Я конечно суперслоупок, но насчет джамбо с голдовой фугасницей - тащит просто пестец, до такой степени что среди рак тимы 8 лвлов ты можешь быть первым по дамагу. Про 6-7 лвл не говорю, там вообще тотальный ногебахтунг Тогда лучше не спрашивай Дарика, нравится ли ему джамбо) П.С. что ли: Победа! Бой: Малиновка 2 мая 2013 г. 14:25:08 Танк: T71 Получено опыта: 3 788 (x2 за первую победу в день) Получено кредитов: 57 139 Достижения в бою: «Поддержка», Знак класcности «1 степень» 3100 дмги, збс.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Пт май 03, 2013 4:58 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Во-первых, это первый воен. Во-вторых, Т-46 - один из моих нелюбимых танков. В-четвёртых, есть реплей  В-пятых, это ещё и первый мастер 
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 05, 2013 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Reshade писал(а): Во-первых, это первый воен. Во-вторых, Т-46 - один из моих нелюбимых танков. В-четвёртых, есть реплей  В-пятых, это ещё и первый мастер  Апасный паринь
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Vash
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 10:37 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 26, 2009 5:33 pm Сообщения: 4484 Откуда: ДС Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да!!!! это наконец то свершилось!!!!
Победа! Бой: Химмельсдорф 8 мая 2013 г. 11:18:04 Танк: ИС-8 Получено опыта: 1 914 ну и урона 4к с небольшим. Получено кредитов: 75 667 Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Воин», «Лев Синая»
это еще ра доказывает, что совки имба.
Добавлю что без союзника на китайце тт, я бы не справился. Весь бой мной руководил, под конец пал смертью храбрых, ну а Я разобрался с остальными.
_________________ _____________________________ Мой телеграмм @Matoro
рассказы [Я макута] [Большая охота][Ветер] повесть [Мир в наше время]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Khorne
|
Добавлено: Ср май 08, 2013 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm Сообщения: 4169 Откуда: [File not found] Пол:
Элементарная Сила:

|
Победа! Бой: Мурованка 8 мая 2013 г. 21:40:16 Танк: M18 Hellcat Получено опыта: 1 431 Получено кредитов: 26 965 (компенсация за ущерб от союзников: 7) Достижения в бою: Медаль Халонена
Победа! Бой: Рудники 8 мая 2013 г. 23:02:10 Танк: M18 Hellcat Получено опыта: 1 818 Получено кредитов: 41 458 Достижения в бою: «Воин» В общем, я слегка разочарован акцией, нету желанного китайца, плюс к тому х5 выгоняет самых упоротых людей в ВоТ. Плюс еще два боя подряд на тройке втанковал на 8500 и 7700 урона, жаль, как бы я и Рома не старались, команда сливается просто реактивно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пт май 10, 2013 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Vash писал(а): Да!!!! это наконец то свершилось!!!!
Победа! Бой: Химмельсдорф 8 мая 2013 г. 11:18:04 Танк: ИС-8 Получено опыта: 1 914 ну и урона 4к с небольшим. Получено кредитов: 75 667 Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, Медаль Колобанова, «Стальная cтена», «Воин», «Лев Синая»
это еще ра доказывает, что совки имба.
Добавлю что без союзника на китайце тт, я бы не справился. Весь бой мной руководил, под конец пал смертью храбрых, ну а Я разобрался с остальными. Красавец. Дай угадаю, доволен, как слон? А я наконец-то взял мастера на 13 75. Победа! Бой: Утёс 10 мая 2013 г. 20:40:13 Танк: AMX 13 75 Получено опыта: 9 000 (x5 за первую победу в день) Получено кредитов: 56 880 Достижения в бою: «Снайпер», «Бронебойщик», Знак класcности «Мастер»
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Сб май 11, 2013 12:59 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Взял Е-50 Ausf. M Да как? Скажите, как вы так быстро качаетесь? 
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Сб май 11, 2013 1:14 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Рыбонька писал(а): Unslaad Gin писал(а): Взял Е-50 Ausf. M Да как? Скажите, как вы так быстро качаетесь?  Ты тоже не без топов. Кстати, перевалил за 8к боев. Вэш, я тут сменил ник, не мог бы ты и в пп изменить? Мой ник теперь Schwarzlicht. И почему ты в скупе не бываешь?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Рыбонька
|
Добавлено: Пн май 13, 2013 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт ноя 08, 2011 9:40 pm Сообщения: 2551 Откуда: я знаю? Пол:
Элементарная Сила:

|
Unslaad Gin писал(а): Рыбонька писал(а): Unslaad Gin писал(а): Взял Е-50 Ausf. M Да как? Скажите, как вы так быстро качаетесь?  Ты тоже не без топов. Но их так мало Наконец-то взял её :ЗЗЗ Победа! Бой: Ласвилль 13 мая 2013 г. 21:25:11 Танк: M18 Hellcat Получено опыта: 665 Получено кредитов: 16 332 (компенсация за ущерб от союзников: 1 040) Достижения в бою: Медаль Кариуса I степени
_________________
Ангар в World of Tanks
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 28 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|