| Автор |
Сообщение |
|
Diamond Miner
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 11:44 am Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 17, 2010 1:15 pm Сообщения: 875 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Archangel Tyrael писал(а): Тоа Мата Похату писал(а): Дырки оставь прозрачными, а глаза не рисуй. Потому что когда маска будет надета на Тоа, то будут глаза цвета Тоа, а когда на игроке - цвета игрока. Всем огромнейшое-преогромнейшое спасибо за помощь! Также, я начал набирать команду тестеров. Один тестер уже есть - мой друг, нужно ещё два, желательно из Питера. А почему из Питера то? Оо Тоа Мата Похату писал(а): FFFFUUUUUUUUU!!! При рекомпиляции три ошибки!!!! Спасибо за диск! П.С. Не мог бы кто-нибудь нарисовать метатель дисков канока на подобие лука, то есть в четырёх положниях: 1. Когда просто держишь в руке. 2. Когда только начинаешь стрелять. 3. Когда почти выстрелил. 4. За секунду то выстрела. В общем наподобии обведённого красным:  Его придется заряжать?  1. Не знаю почему из Питера.  Можно и не из Питера. 2. Метатель будет как лук.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 11:50 am Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Согласен быть тестером и художником в пеинте или в какой-либо 3д проге, если подскажете.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 11:53 am Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предметы-то всё-таки в пеинте можно) А с текстурками позже разберемся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 11:55 am Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Мата Похату писал(а): Да, ты совершенно прав. А не мог бы кто-нибудь нароисовать протодермис в виде слитка и пыли. А то у меня криво получается. Чтобы пыль сделать, можно ведь просто перекрасить текстурку, скажем, светопыли. =3 Да и со слитком то же самое.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 12:08 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Нарисовал почти все диски, Коричневый ну никак не получается. Дорисую и займусь метателем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 12:34 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zloc писал(а): Он почему то сохранил так. ><
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Fearran
|
Добавлено: Вт авг 07, 2012 12:37 pm Заголовок сообщения: Re: BioCraft (новый опрос!) |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июн 01, 2008 9:52 pm Сообщения: 3122 Пол:
Элементарная Сила:

|
Shon - Lord of the Void писал(а): Злоц, текстурки охрениельны. А мои кривые ручки не рисуют нормально 3д модели, только 1д. 3: Ты хотел сказать 2Д? Оо А то 1Д вышло бы как минимум странно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|