| Автор |
Сообщение |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 5:29 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Khorne писал(а): Говорилкой смешнее для любителей плоских шуток. А про бк - хватило бы одного раза, от повторения только хуже, гораздо. А про мышь я обращался не к тебе, а к Technic Triangle, ибо он считает Маус не годным танком, хотя тащить можно на любом топе, а не только на Т57 или подобных "имбах", как считают подобные ему люди. как по мне, лучше британского СТ(название забыл, давно играл же)10-го лвла ничего нету. уберрикошетный лоб+ ДПС, вот он, танк моей мечты. Скажем так, играл ты не так давно, а вот типичное поведение "бизнесмена" и НИСТОТИЗДА налицо. Мамка это цветное, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Technic Triangle писал(а): Khorne писал(а): Говорилкой смешнее для любителей плоских шуток. А про бк - хватило бы одного раза, от повторения только хуже, гораздо. А про мышь я обращался не к тебе, а к Technic Triangle, ибо он считает Маус не годным танком, хотя тащить можно на любом топе, а не только на Т57 или подобных "имбах", как считают подобные ему люди. как по мне, лучше британского СТ(название забыл, давно играл же)10-го лвла ничего нету. уберрикошетный лоб+ ДПС, вот он, танк моей мечты. Скажем так, играл ты не так давно, а вот типичное поведение "бизнесмена" и НИСТОТИЗДА налицо. Мамка это цветное, да. гугл переводчик не может определить язык, и как мне теперь тебе ответить?
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Сб ноя 30, 2013 7:34 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Technic Triangle писал(а): Khorne писал(а): Говорилкой смешнее для любителей плоских шуток. А про бк - хватило бы одного раза, от повторения только хуже, гораздо. А про мышь я обращался не к тебе, а к Technic Triangle, ибо он считает Маус не годным танком, хотя тащить можно на любом топе, а не только на Т57 или подобных "имбах", как считают подобные ему люди. как по мне, лучше британского СТ(название забыл, давно играл же)10-го лвла ничего нету. уберрикошетный лоб+ ДПС, вот он, танк моей мечты. Скажем так, играл ты не так давно, а вот типичное поведение "бизнесмена" и НИСТОТИЗДА налицо. Мамка это цветное, да. гугл переводчик не может определить язык, и как мне теперь тебе ответить? Мозг включить, окда?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Вт дек 03, 2013 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): у меня такой вопрос: рекомендуемые системные требования это необходимые для комфортной игры игры на макс. настройках, или на средних? На высоких. Не на макс. или средних, а на высоких.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Technic Triangle
|
Добавлено: Вт дек 03, 2013 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 29, 2009 12:41 pm Сообщения: 3087 Откуда: Украина Киев Пол:
Элементарная Сила:

|
Spheros писал(а): Technic Triangle писал(а): у меня такой вопрос: рекомендуемые системные требования это необходимые для комфортной игры игры на макс. настройках, или на средних? На высоких. Не на макс. или средних, а на высоких. ясно.
_________________ нажмите ctrl+alt+стрелка вправо. Появится окно с очень интересным текстом. Что бы убрать это окно, нажмите ctrl+alt+ стрелка вверх
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт дек 03, 2013 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): что за нафиг? скачал лаунчер, запускаю, но ничего не происходит! в процессах он есть, но не запускается((( Касперского отруби.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Notabenoid
|
Добавлено: Вт дек 03, 2013 8:16 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 10, 2009 12:28 pm Сообщения: 2125 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): 1) у меня доктор веб а не касперский 2) шутник 80-го уровня 3) у меня 7-ка 64 бит 4) я ее только что поставил на новый комп здесь была написана гадость!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Вт дек 03, 2013 8:18 pm Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Тимофей Павлович Стецюк писал(а): Technic Triangle писал(а): 1) у меня доктор веб а не касперский 2) шутник 80-го уровня 3) у меня 7-ка 64 бит 4) я ее только что поставил на новый комп Обоссы себе лицо и сделай сасай Сирбу
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Spheros
|
Добавлено: Ср дек 04, 2013 11:06 am Заголовок сообщения: Re: World Of Tanks Club |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:43 am Сообщения: 2262 Откуда: Пермь, жи. Пол:
Элементарная Сила:

|
Technic Triangle писал(а): что за нафиг? скачал лаунчер, запускаю, но ничего не происходит! в процессах он есть, но не запускается((( Саму вотку запускай, а не лаунчер. Хз с чем это связано, у моего дядьки на ноуте такая жи хрень.
_________________
  Только у меня финальные версии треков звучат хуже, чем первые наброски без сведения.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|