И так, pдесь будем выкладывать скриншоты из разных игр, будь то РПГ, стратегии, гонки и т.п.
Заполняем простую анкету:
Код:
Название игры:
В каком моменте был сделан скрин:
Например:
Код:
Название игры:FlatOut 2
В каком моменте был сделан скрин:Первый в момент, когда я уже финишировал, второй, как я разбил машинку соперницы, ну а третий, где я дал соперникам "фору"
1 скрин:

2 скрин:

3 скрин:
