| Автор |
Сообщение |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 1:41 pm Заголовок сообщения: Проблема со Спорой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня проблема на этапе "Космос".Когда прилетаешь на другую планету и там кто-то запускает систему против Гроксов.После этого сказали что надо вернуться на родную планету.Вернулся.Начинает сиять маячек связи.Жму на него и ноль реакции.Что делать?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Чт сен 24, 2009 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Убил.Как добывать пряность?
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Сб сен 26, 2009 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Разведчик Долг писал(а): Убил.Как добывать пряность? Пряность даётся при подлёте к планете.На разных планетах разная пряность.Что-бы получать пряность с планеты её сначало надо колонизировать/захватить
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Спасибо!Я уже на квесте "Создать 7 колоний".Осталось ещё 3 создать.Моя главная проблема-бабки.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 4:31 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать....
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 9:11 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Ты прав.Хоть я не нуб-но могу себбя иногда позволить позаниматься кодами...  "лезет в Яндекс"
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Пн сен 28, 2009 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать.... Коды - зло.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Master писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать.... Коды - зло. Во-во!Об этом я и говорю!Но иногда без кодов пройти очень трудно.Но я не ищу лёгких путей!Дерусь до последнего!А когда выдохнусь-полезу в Яндекс... 
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zloc
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 4:14 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Потерявший Всё |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2009 9:31 pm Сообщения: 10633 Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать.... Когда у тебя около 100 планет проблемы с деньгами нет) Я получил высшее звание без кодов, а сейчас просто так по космосу летаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Z.a.k.t.a.n.
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 5:22 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 23, 2008 7:42 pm Сообщения: 2794 Откуда: Барнаул Пол:
Элементарная Сила:

|
Crazy Roger писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать.... Когда у тебя около 100 планет проблемы с деньгами нет) Я получил высшее звание без кодов, а сейчас просто так по космосу летаю. Да уж, и вообще кто-нибудь знает - на чем кончится этап космос? Я там уже больше 50% (Весь центр галактики, где-то в радиусе 300 пк - мой) выбил Гроксов с их территории. Тупо повышаю терраиндекс планеты, а если хочется поиграть - то играюсь с мегабомбами и щитовым экраном.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Вт сен 29, 2009 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Crazy Roger писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать.... Когда у тебя около 100 планет проблемы с деньгами нет) Я получил высшее звание без кодов, а сейчас просто так по космосу летаю. Да уж, и вообще кто-нибудь знает - на чем кончится этап космос? Он бесконечен.Его не пройти
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Crazy Roger писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать.... Когда у тебя около 100 планет проблемы с деньгами нет) Я получил высшее звание без кодов, а сейчас просто так по космосу летаю. Да уж, и вообще кто-нибудь знает - на чем кончится этап космос? Я там уже больше 50% (Весь центр галактики, где-то в радиусе 300 пк - мой) выбил Гроксов с их территории. Тупо повышаю терраиндекс планеты, а если хочется поиграть - то играюсь с мегабомбами и щитовым экраном. А мой друг сказал что ты узнаешь что твоя планета содержит опасный взрыв материал и тебя надо будет её спасти.спасёшь и этап космос кончится.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
LoneTheSniper
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 17, 2008 4:44 pm Сообщения: 4345 Откуда: Из леса. Пол:
Элементарная Сила:

|
Z.a.k.t.a.n. писал(а): Crazy Roger писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать.... Когда у тебя около 100 планет проблемы с деньгами нет) Я получил высшее звание без кодов, а сейчас просто так по космосу летаю. Да уж, и вообще кто-нибудь знает - на чем кончится этап космос? Я там уже больше 50% (Весь центр галактики, где-то в радиусе 300 пк - мой) выбил Гроксов с их территории. Тупо повышаю терраиндекс планеты, а если хочется поиграть - то играюсь с мегабомбами и щитовым экраном. А мой друг сказал что ты узнаешь что твоя планета содержит опасный взрыв материал и тебя надо будет её спасти.Спасёшь и этап космос кончится.
_________________
Оно живое!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Pohatu
|
Добавлено: Ср сен 30, 2009 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Проблема со Спорой |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт май 16, 2008 7:53 pm Сообщения: 6499 Откуда: Из леса Пол:
Элементарная Сила:

|
Разведчик Долг писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Crazy Roger писал(а): Z.a.k.t.a.n. писал(а): Разведчик Долг писал(а): Моя главная проблема-бабки. Без читаков эта проблема тебя будет до гроба в споре преследовать.... Когда у тебя около 100 планет проблемы с деньгами нет) Я получил высшее звание без кодов, а сейчас просто так по космосу летаю. Да уж, и вообще кто-нибудь знает - на чем кончится этап космос? Я там уже больше 50% (Весь центр галактики, где-то в радиусе 300 пк - мой) выбил Гроксов с их территории. Тупо повышаю терраиндекс планеты, а если хочется поиграть - то играюсь с мегабомбами и щитовым экраном. А мой друг сказал что ты узнаешь что твоя планета содержит опасный взрыв материал и тебя надо будет её спасти.Спасёшь и этап космос кончится. Твой друг фантазёр.Такого нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|