| Автор |
Сообщение |
|
Tempest
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Воздуха писал(а): Это НЕЧТО!!! This is SPARTA!!!1!!!1
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 10:41 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spin_Air писал(а): Мутаген - не жидкость.Это "радиация",испускаемая источниками энергии,такими как Кодрекс.Сама по себе она невидима,и безопасна,однако при контакте с Водами Войя Нуи (Аква Магны)образовала мутагенное вещество,обнаруженное сначала в Яме. Хм, бред?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Spin_Air писал(а): А чем вам не нравится данный пост? Я не говорил, что не нанавится. Просто спросил.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:10 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): 1)Были ли среди Тоа и Маторан случаи каннибализма? 2)КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ РАБОТАЕТ КОРДАК??? 1. Нет. Я могу, даже не спрашивая у Грега, с уверенностью сказать, что это просто невозможно. 2. Он стреляет. Ракетами. Что, понять трудно? Танок Кал (Поражающий) писал(а): А то золотое существо которое сделали из вортикса, стелчанина, зайглака и Пирак это все-таки Теридакс или Ирнакк? Или это эссенция Макут нашла себе тело? Нет, это ни тот, ни другой. Ирнакк - мифическое существо, под Войя Нуи был созданный Игникой "призрак". А Теридакс, блин, сдох. СДОХ ОН.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Вс май 23, 2010 11:12 pm Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Kelan писал(а): 2)КАК ЖЕ ВСЕ-ТАКИ РАБОТАЕТ КОРДАК??? 2. Он стреляет. Ракетами. Что, понять трудно? А Теридакс, блин, сдох. СДОХ ОН. 1. А можно ли им пользоваться на суше? 2. ТСО, такой ТСО.))
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Walking Disaster
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 6:30 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 09, 2008 8:34 pm Сообщения: 1549 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
У меня тоже вопрос: Почему почти все Тёмные Охотники (я об их офф. изображениях) больше похожи на последователей Неназываемой? Это ж ночной кошмар самодельщика! Что, Грег не смотрел, кого он принимает в сюжетную линию?
_________________
"Nothing is true; everything is permitted."
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): 1. А можно ли им пользоваться на суше? 2. ТСО, такой ТСО.)) 1. Разумеется. 2. А надоело уже. Вам уже все талдычут, включая Грега, что главный антагонист канул в небытие. А вы всё сомнева-аетесь... Кончилась сюжетная линия с Теридаксом, всё. Забудьте о нём, больше он не воскреснет. Gadgetron писал(а): У меня тоже вопрос: Почему почти все Тёмные Охотники (я об их офф. изображениях) больше похожи на последователей Неназываемой? Это ж ночной кошмар самодельщика! Что, Грег не смотрел, кого он принимает в сюжетную линию? Не надо выдумывать.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Holmes M.D. писал(а): 1. А можно ли им пользоваться на суше? 2. ТСО, такой ТСО.)) 1. Разумеется. На самомо деле, Келан это и хотел спросить.) Только развели тут всё на несколько страниц.)))) The Shadowed One писал(а): Gadgetron писал(а): У меня тоже вопрос: Почему почти все Тёмные Охотники (я об их офф. изображениях) больше похожи на последователей Неназываемой? Это ж ночной кошмар самодельщика! Что, Грег не смотрел, кого он принимает в сюжетную линию? Не надо выдумывать. Что именно не выдумывать? По-вашему там офф. ТО хорошие?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 11:37 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Что именно не выдумывать? По-вашему там офф. ТО хорошие? Многие - вогно, извиняюсь за мой плохой французский. Например, Небесный Смотритель.
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн май 24, 2010 11:55 am Заголовок сообщения: Re: Вопросы на засыпку (ответы на вопросы по сюжетной линии) |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Holmes M.D. писал(а): Что именно не выдумывать? По-вашему там офф. ТО хорошие? Ну да. По крайней мере, я не согласен с постановкой фразы "Почти все ТО - г." Вот уж точно наоборот. Как раз таки плохими самоделками там являются только единицы. Ну, Подземный, Преследователь, Смотритель... и всё. Вот специально сейчас книжку перелистал. У вас что-то не так с приоритетами. Вы, видимо, хотите оправдать то самое порождение бреда, указав на баги в официальных источниках.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|