Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 11:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 80  След.

Так вернуть?..
Да, без сомнения 61%  61%  [ 25 ]
Ну нафиг 22%  22%  [ 9 ]
Мне всё равно 10%  10%  [ 4 ]
Другое 7%  7%  [ 3 ]
Всего голосов : 41
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
В чем тогда смысл этого конкурса?


Примерно тут стоило остановиться, и понять что смысла у конкурса нет и это просто элджей пытается быть важной жопой

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
DominusSas писал(а):
Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки?

Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки?

Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок.

Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов?

Походу я один такие вещи пытался разработать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 9:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
DominusSas писал(а):
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки?

Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок.

Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов?

Походу я один такие вещи пытался разработать.

Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие?
Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 9:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки?

Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок.

Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов?

Походу я один такие вещи пытался разработать.

Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие?
Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому.

А нафига тогда рисунок? Что бы додумывать самому и модельки хватает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 9:21 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm
Сообщения: 5110
Откуда: с пирса
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







В сети
Azon писал(а):
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки?

Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок.

Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов?

Походу я один такие вещи пытался разработать.

Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие?
Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому.

А нафига тогда рисунок? Что бы додумывать самому и модельки хватает.

Элджей захотел... Я не знаю! Всё время хватало спокойно фигурок, но нет, тут нам нужен рисунок. Как в начале не понимал нафига, так и сейчас не понимаю.

_________________
Marky Wu писал(а):
Скибиди Сигма
Изображение

Процесс сборки Запретной Пятерки: 80%
Дрикс: 20/20
Нокт: 20/20
Заркт: 20/20
Рокс: 20/20
Кур: 0/20


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Azon писал(а):
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Дельта писал(а):
Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок.

Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов?

Походу я один такие вещи пытался разработать.

Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие?
Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому.

А нафига тогда рисунок? Что бы додумывать самому и модельки хватает.

Элджей захотел... Я не знаю! Всё время хватало спокойно фигурок, но нет, тут нам нужен рисунок. Как в начале не понимал нафига, так и сейчас не понимаю.

Ну вот рисунок как раз для того что выше описал Грокс, но чет массы голосуют за (а некоторые даже рисуют!) копии самопал.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 9:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Дельта писал(а):
DominusSas писал(а):
Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки?

Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок.

Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов?

Походу я один такие вещи пытался разработать.

Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие?
Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому.

А нафига тогда рисунок? Что бы додумывать самому и модельки хватает.

Потому что Бясектор против кастом деталей на моках

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 10:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дельта писал(а):
Элджей захотел... Я не знаю! Всё время хватало спокойно фигурок, но нет, тут нам нужен рисунок. Как в начале не понимал нафига, так и сейчас не понимаю.
Во-первых, просто так круче и весомее, и инфоповодов больше, чем один лишь КС.
Во-вторых, не знаю истоков, но когда-то Бясектор, емнип, по максимуму заменял леговские изображения персонажей их официальными рисунками, при наличии оных. И на всех конкурсах по канонизации внешности, кажись, имелась такая тема, что в канон шëл именно рисунок.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс окт 03, 2021 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Дельта писал(а):
Элджей захотел... Я не знаю! Всё время хватало спокойно фигурок, но нет, тут нам нужен рисунок. Как в начале не понимал нафига, так и сейчас не понимаю.
Во-первых, просто так круче и весомее, и инфоповодов больше, чем один лишь КС.
Во-вторых, не знаю истоков, но когда-то Бясектор, емнип, по максимуму заменял леговские изображения персонажей их официальными рисунками, при наличии оных. И на всех конкурсах по канонизации внешности, кажись, имелась такая тема, что в канон шëл именно рисунок.

Такой до нынешней волны контестов был только один, когда Никила облик получила. Остальные все были моки.

А, и ещё Сурела тоже нарисовали

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2021 6:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Младший Администратор
Младший Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm
Сообщения: 9902
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Перепутал, значит. Помню, что Цертавусу ещë портреты рисовали, но они, выходит, просто в галерею попали, без занесения в канон.
Да и Тобдук только с моделькой.

_________________
This is fate, this is your escape,
Leave here now, leave here now, it's over.



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2021 2:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm
Сообщения: 914
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн окт 04, 2021 3:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Перепутал, значит. Помню, что Цертавусу ещë портреты рисовали, но они, выходит, просто в галерею попали, без занесения в канон.
Да и Тобдук только с моделькой.

Тогда не было ддд-принтеров у каждого третьего, к тому же аудитория у леговских конкурсов была в среднем младше.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2021 12:59 am 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm
Сообщения: 1501
Откуда: Москва,Северо-восточный округ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
DominusSas писал(а):
Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке...

Это уже Грег решает

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт окт 05, 2021 9:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей...
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Azon писал(а):
DominusSas писал(а):
Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке...

Это уже Грег решает

Какая разница, что он там решет? Моделька из лего просто НЕ МОЖЕТ быть каноном, это абсурд. Это всё равно что игрушку по ЗВ частью канона сделать.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1195 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 80  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB