| Автор |
Сообщение |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 8:40 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): В чем тогда смысл этого конкурса? Примерно тут стоило остановиться, и понять что смысла у конкурса нет и это просто элджей пытается быть важной жопой
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 8:50 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки? Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DominusSas
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 8:59 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 27, 2017 9:35 pm Сообщения: 914 Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки? Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок. Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов? Походу я один такие вещи пытался разработать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 9:10 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки? Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок. Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов? Походу я один такие вещи пытался разработать. Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие? Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки? Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок. Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов? Походу я один такие вещи пытался разработать. Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие? Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому. А нафига тогда рисунок? Что бы додумывать самому и модельки хватает.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Marky Wu
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 9:21 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 10, 2021 7:33 pm Сообщения: 5110 Откуда: с пирса Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки? Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок. Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов? Походу я один такие вещи пытался разработать. Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие? Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому. А нафига тогда рисунок? Что бы додумывать самому и модельки хватает. Элджей захотел... Я не знаю! Всё время хватало спокойно фигурок, но нет, тут нам нужен рисунок. Как в начале не понимал нафига, так и сейчас не понимаю.
_________________
Marky Wu писал(а): Скибиди Сигма
Процесс сборки Запретной Пятерки: 80% Дрикс: 20/20 Нокт: 20/20 Заркт: 20/20 Рокс: 20/20 Кур: 0/20
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Azon писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Дельта писал(а): Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок. Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов? Походу я один такие вещи пытался разработать. Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие? Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому. А нафига тогда рисунок? Что бы додумывать самому и модельки хватает. Элджей захотел... Я не знаю! Всё время хватало спокойно фигурок, но нет, тут нам нужен рисунок. Как в начале не понимал нафига, так и сейчас не понимаю. Ну вот рисунок как раз для того что выше описал Грокс, но чет массы голосуют за (а некоторые даже рисуют!) копии самопал.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Дельта писал(а): DominusSas писал(а): Я не про это говорю. Я про то, что любая моделька из лего априори не может являться каноничным обликом персонажа, ибо внутри мира био они не состоят из конструктора. В чем тогда смысл этого конкурса, если модель-победитель будет являться нп более чем интерпретацией персонажа в виде лего-модельки? Ну так у нас и не моделька становится каноном, а рисунок. Рисунок модельки, что недалеко от неё ушло. Был ли каноничный проект на физиологию бонклов, расположение и функционал их внутренних органов? Походу я один такие вещи пытался разработать. Во-первых, нафига нам знать где там у каких-нибудь Фростелусов лёгкие? Во-вторых, лего модельки это лишь основа. Остальное нужно додумать самому. А нафига тогда рисунок? Что бы додумывать самому и модельки хватает. Потому что Бясектор против кастом деталей на моках
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Дельта писал(а): Элджей захотел... Я не знаю! Всё время хватало спокойно фигурок, но нет, тут нам нужен рисунок. Как в начале не понимал нафига, так и сейчас не понимаю. Во-первых, просто так круче и весомее, и инфоповодов больше, чем один лишь КС. Во-вторых, не знаю истоков, но когда-то Бясектор, емнип, по максимуму заменял леговские изображения персонажей их официальными рисунками, при наличии оных. И на всех конкурсах по канонизации внешности, кажись, имелась такая тема, что в канон шëл именно рисунок.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kryakwa, Count of Dmitrov
|
Добавлено: Вс окт 03, 2021 10:12 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm Сообщения: 1329 Откуда: Болото Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Дельта писал(а): Элджей захотел... Я не знаю! Всё время хватало спокойно фигурок, но нет, тут нам нужен рисунок. Как в начале не понимал нафига, так и сейчас не понимаю. Во-первых, просто так круче и весомее, и инфоповодов больше, чем один лишь КС. Во-вторых, не знаю истоков, но когда-то Бясектор, емнип, по максимуму заменял леговские изображения персонажей их официальными рисунками, при наличии оных. И на всех конкурсах по канонизации внешности, кажись, имелась такая тема, что в канон шëл именно рисунок. Такой до нынешней волны контестов был только один, когда Никила облик получила. Остальные все были моки. А, и ещё Сурела тоже нарисовали
_________________ Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн окт 04, 2021 6:58 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перепутал, значит. Помню, что Цертавусу ещë портреты рисовали, но они, выходит, просто в галерею попали, без занесения в канон. Да и Тобдук только с моделькой.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 04, 2021 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Перепутал, значит. Помню, что Цертавусу ещë портреты рисовали, но они, выходит, просто в галерею попали, без занесения в канон. Да и Тобдук только с моделькой. Тогда не было ддд-принтеров у каждого третьего, к тому же аудитория у леговских конкурсов была в среднем младше.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azon
|
Добавлено: Вт окт 05, 2021 12:59 am Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pm Сообщения: 1501 Откуда: Москва,Северо-восточный округ Пол:
Элементарная Сила:

|
DominusSas писал(а): Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке... Это уже Грег решает
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Вт окт 05, 2021 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: TTV предлагает вернуть конкурсы на облик персонажей... |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Azon писал(а): DominusSas писал(а): Но моделька ведь не может быть каноном, равно как и рисунок по модельке... Это уже Грег решает Какая разница, что он там решет? Моделька из лего просто НЕ МОЖЕТ быть каноном, это абсурд. Это всё равно что игрушку по ЗВ частью канона сделать.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|