Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 8:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 2:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm
Сообщения: 14422
Откуда: Paradigm City.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А теперь то же самое, но по-русски, пожалуйста...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 2:31 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm
Сообщения: 5683
Откуда: Земля, in a galaxy far far away
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tahu Olda писал(а):
умер он чтобы матануй ни того кстат мне кажится что в@кама кб с дб(оффтоп)
НО я считаю что бионикл постепенно превращяется в сутер с мачиловой(не офтопик)

Перевожу на русский: "Он умер, чтобы воскресить Мата Нуи. Мне кажется, что Вакама некто КБ с Дабл Брика. Но я считаю, что Бионикл постепенно превращается в шутер с мочиловом"

_________________
No signature


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 4:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tahu Olda писал(а):
кстат мне кажится что в@кама кб с дб(оффтоп)

Не угадал. :twisted: Это совершенно разные пользователи, КБ здесь зарегистрирован как ВЕЗОН XXL. Кстати, он забанен и здесь.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 4:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ещё лудше а на скоко мы забанены?(офтопыксссссс)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт май 20, 2008 4:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am
Сообщения: 11732
Откуда: Саратов
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Tahu Olda писал(а):
ещё лудше а на скоко мы забанены?(офтопыксссссс)

Ты, как я понимаю, только что вышел из своего... недельного, кажется, бана. Имей в виду, что за следующие нарушения уже будет месяц, а если и потом повторится - то навсегда. Поскольку бан должен чему-то научить человека, а не так: отсидели - и снова флудить.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн май 26, 2008 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эх, народ может хватит?(Я по поводу "Что вы сделали с нашей мечтой?(с)")
Хватит "строить" "истерику"! Я тоже могу устроить истерику по поводу: "Почему мы друг друга убиваем?"

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср май 28, 2008 7:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср янв 16, 2008 11:58 am
Сообщения: 3973
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Да..... Вот как начиналось:
Мата-Нуи и Макута это как два главаря! У Макуты Армия , а у Мата-Нуи Тоа , Матораны и три добродеятеля!
А что сейчас:
Макута это уже не Макута , А Тэридакс , тоа уже стало куча! Появилась какая--то Игника! Мата-Нуи умирает еще появились ТО , ОМН , БМ. Персонажи погибают... Какой-то Войя-Нуи , Мари-Нуи , Карда Нуи , Дестрал , Яма и т.д. Я не могу сказать что лчше , а что хуже , но могу сказать что то что было одним чтало АБСАЛЮТНО другим.

_________________
Изображение
Т-114466 (читается, как "Тэ сто сорок шесть")
История имени: Matau_hordika/ Матау хордика/ Тоа Игнау хордика/ Тоа Игнау - Тоа перевоплощения/ Т-114466 (Тоа Игнау)/ James [T-114466] Brown/ Quatro Espada/ Cole MacGrath.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 10:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Самое хорошее были тоа олда и тоа нува,вот в этих тоа была загадочность например загадочный остров с множеством тайн,опасные рахи,страшные и опасные бороки ,загадочный враг Макута,силные бороки калы,седьмой тоа...
тоа Метру и хордика были нормальны...
А потом появилось большое количество островов:Воя-нуи,Заказ,Ксиа,Одина,Артакха,Карзахни...
С Иниками появилась открытость все тайны сразу открыты.
Приходим к выводу,что Грег Фаршти потерял всю свою фантазию.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 11:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
toa tahu писал(а):
Самое хорошее были тоа олда и тоа нува,вот в этих тоа была загадочность например загадочный остров с множеством тайн,опасные рахи,страшные и опасные бороки ,загадочный враг Макута,силные бороки калы,седьмой тоа...
тоа Метру и хордика были нормальны...
А потом появилось большое количество островов:Воя-нуи,Заказ,Ксиа,Одина,Артакха,Карзахни...
С Иниками появилась открытость все тайны сразу открыты.
Приходим к выводу,что Грег Фаршти потерял всю свою фантазию.

Я не то имел ввиду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб июн 07, 2008 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Shadow Warrior писал(а):
toa tahu писал(а):
Самое хорошее были тоа олда и тоа нува,вот в этих тоа была загадочность например загадочный остров с множеством тайн,опасные рахи,страшные и опасные бороки ,загадочный враг Макута,силные бороки калы,седьмой тоа...
тоа Метру и хордика были нормальны...
А потом появилось большое количество островов:Воя-нуи,Заказ,Ксиа,Одина,Артакха,Карзахни...
С Иниками появилась открытость все тайны сразу открыты.
Приходим к выводу,что Грег Фаршти потерял всю свою фантазию.

Я не то имел ввиду.

но всё равно вся загадочность находится в тоа олда и нува

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 08, 2008 11:50 am 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще, помоему большой ошибкой было перенести действие истории в город.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 8:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
как по мне так после карда нуя все ... в чем будет смысл! тоа спасут ав маторанцев,мата нуи продрыхнувшись убьёт макуту и других "гадов". а если будет что то другое в иной вселенной это будет небионикл.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 8:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не отписывался я ещё в этой теме, так вот, что я хочу сказать:
Судя по всему странице на десятой общее мнение кардинально изменилось, теперь нынешний сторилайн это никуда негодный боевик и надо вернуть старые добрые времена. а ведь Крэш имел ввиду другое, есть положительные и отрицательные стороны, а вы всё положительное закопали глубоко под вашей непробиваемой категоричностью и теперь вынь да положь вам старую историю, пусть простую, но мистическую и по большому счёту, как уже и было сказано сказку.
Так вот я так НЕ считаю. И некоторые, как например я попали в самый нужный возраст, когда я был маленький, сюжет был доброй и милой сказкой, теперь я и ещё тысячи повзрослели и сюжет конечно изменился, я считаю, что весь сторилайн был расчитан на детей даты рождения 1991-1993. И конечно детям, которым по 8-10 лет сложно читать боевик, когда умирают главные герои, а добро не всегда побеждает зло.
Вот моё подытоженное мнение: детям сюжет не нравится, он кажется им сложным и не интересным. А вот людям постарше такой сюжет как раз по душе, хотя конечно иногда хочется вернуться в "старые добрые времена", но это ностальгия чистой воды.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 11, 2008 10:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
AuD писал(а):
Не отписывался я ещё в этой теме, так вот, что я хочу сказать:
Судя по всему странице на десятой общее мнение кардинально изменилось, теперь нынешний сторилайн это никуда негодный боевик и надо вернуть старые добрые времена. а ведь Крэш имел ввиду другое, есть положительные и отрицательные стороны, а вы всё положительное закопали глубоко под вашей непробиваемой категоричностью и теперь вынь да положь вам старую историю, пусть простую, но мистическую и по большому счёту, как уже и было сказано сказку.
Так вот я так НЕ считаю. И некоторые, как например я попали в самый нужный возраст, когда я был маленький, сюжет был доброй и милой сказкой, теперь я и ещё тысячи повзрослели и сюжет конечно изменился, я считаю, что весь сторилайн был расчитан на детей даты рождения 1991-1993. И конечно детям, которым по 8-10 лет сложно читать боевик, когда умирают главные герои, а добро не всегда побеждает зло.
Вот моё подытоженное мнение: детям сюжет не нравится, он кажется им сложным и не интересным. А вот людям постарше такой сюжет как раз по душе, хотя конечно иногда хочется вернуться в "старые добрые времена", но это ностальгия чистой воды.

мне 12 лет и мне нормально читать про смерти героев и как сказала Джоана Ролинг(автор Гарри Поттера)рассказ должен расти вместе с читателями,а не остоваться на месте .Все кто родились 1991-1993 года как сказал AuD то им интересно наблюдать сейчас.Я начал наблюдать за историей когда были Тоа Нува и слежу до сих пор.А кто начал следить за историей не давно и кому 7-9лет им ещё трудно.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт июн 20, 2008 8:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Что вы сделали с нашей мечтой? (С)
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Ср июн 18, 2008 4:21 pm
Сообщения: 42
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Большая часть мистики в Кадра-Нуи


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 280 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 19  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB