| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:06 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Ну как вам сказать... Их истребят. Под корень. Ни одного не останется. По крайней мере, чистокровного. Надеюсь, ООН запретит твой фанфик. На момент истребления на СМ ещё не было аналога ООН. Ну а когда таковой появился, данный акт варварства стал лишь частью истории диких и жестоких времён.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:07 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5325 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скраллы в каноне - фашисты.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:09 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Скраллы в каноне - фашисты. Пруф или Грег Фаршти
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:12 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Globus писал(а): Скраллов-то зачем? Тогда будем уже в твоем каноне проблемы искать. Лучше выкашивать всякие ненужные расы типо зайглаков, стелтчан и вроде как даже обособленную расу, к которой причислялся Ноктюрн Затем, что сами нарвались. Совершенно очевидно, что Скраллы попытались всех нагнуть. Обернулось всё для них печально. Опять же, не хочу спойлерить. Малые расы просто не стоят того, чтобы их уничтожать. Их представителей и так слишком мало, они не сыграют значимой роли в истории. У стлетчан, напротив, будет довольно значимая роль. А зайглаки - моя любимая раса в био вообще, для неё у меня много чего припасено. Цитата: Скраллы в каноне - фашисты. Да просто дикие воинственные варвары, ненавидевшие чужаков. Типично для подобной расы. А вот настоящие труЪ-нацисты у меня будут, о да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:13 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): На момент истребления на СМ ещё не было аналога ООН. Ну а когда таковой появился, данный акт варварства стал лишь частью истории диких и жестоких времён. Так я про реальный мир. Это же расизм в чистой форме. Globus писал(а): Скраллов-то зачем? Тогда будем уже в твоем каноне проблемы искать. Лучше выкашивать всякие ненужные расы типо зайглаков, стелтчан и вроде как даже обособленную расу, к которой причислялся Ноктюрн Ого, какие радикалы. Лучше сослать стелтчан на шахты Бота Магны, чтобы работали на благо планеты. Зайглаков по тюрьмам - ставить на них кровожадные эксперименты и тестировать оружие, Ноктюрнов устроить охранниками этих тюрем и платить торнаксами. Guy писал(а): Скраллы в каноне - фашисты. Клевета. Мартин Лютер писал(а): А вот настоящие труЪ-нацисты у меня будут, о да. Раннов завезут, надеюсь?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:18 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Это же расизм в чистой форме. Помнишь, когда на два японских города нюки сбросили? Там дело было не в расизме, а в военной необходимости. Истребление скраллов, при всей его жестокости, было совершено по аналогичным соображениям. Цитата: Ого, какие радикалы. Лучше сослать стелтчан на шахты Бота Магны, чтобы работали на благо планеты. Зайглаков по тюрьмам - ставить на них кровожадные эксперименты и тестировать оружие, Ноктюрнов устроить охранниками этих тюрем и платить торнаксами. Подразумевая, что на планете удастся установить хоть какой-то единый порядок. Цитата: Раннов завезут, надеюсь? Ну, Ранны - это всё-таки отдельный проект, пусть его создатели и решают. А я говорю, как не странно, про маторанов. Цитата: А Реформации и Раскола у тебя не припасено? Вместе со старообрядцами и иезуитами. Религиозный вопрос не будет играть большого значения в технологическом обществе. Максимум - сохранятся примитивные верования каких-нибудь дикарей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:19 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Если не будет Нео-Макут, Эддов и Глато-Титанов, даже глазом не моргну в сторону твоего фанфика.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Globus
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:20 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am Сообщения: 3782 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Цитата: Это же расизм в чистой форме. Помнишь, когда на два японских города нюки сбросили? Там дело было не в расизме, а в военной необходимости. И где ты необходимость в бомбардировке нашел? Какие сейчас вообще учебники истории читают?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:22 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Если не будет Нео-Макут, Эддов и Глато-Титанов, даже глазом не моргну в сторону твоего фанфика. Это не из проекта Dark Lew'ы, случайно? К его созданию я в своё время приложил руку, но потом свалил из-за творческих разногласий. Цитата: И где ты необходимость в бомбардировке нашел? Какие сейчас вообще учебники истории читают? Давай только не будем разводить срач на тему WW2. Бомбардировка была необходима, чтобы как можно скорее принудить Японию к капитуляции и не допустить затяжного вторжения. Это очевидно. Всё. Я знаю, что поднятие данного вопроса не сулит ничего хорошего. Тема закрыта.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:23 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Это не из проекта Dark Lew'ы, случайно? К его созданию я в своё время приложил руку, но потом свалил из-за творческих разногласий. Пруф или твинк.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:28 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Мартин Лютер писал(а): Это не из проекта Dark Lew'ы, случайно? К его созданию я в своё время приложил руку, но потом свалил из-за творческих разногласий. Пруф или твинк. А вот щаз я тебе и рассказал. Цитата: Просто в твоем каноне слишком кровожадные понятия о "необходимости" з закосом под оправдание геноцида, что не есть хорошо для любого писателя. Ты начинаешь меня напрягать с твоими "нехорошо для писателя". В конце концов, довольно весело иногда оправдывать геноцид, холокост и патриархат. Взрывная реакция гарантированна) Что до уничтожения скраллов, я его ни в кое случае не оправдываю. Просто скажу, что они дошли до той стадии, когда перед ними встал выбор: позорное поражение и жизнь под гнётом сильных, или же безнадёжное продолжение войны до последнего солдата. Они выбрали второе.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Чт авг 18, 2016 3:30 am Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А вот щаз я тебе и рассказал. Давай так - мы были знакомы до этого? Или ты с БДЖ?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|