Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 1:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Ну как вам сказать... Их истребят. Под корень. Ни одного не останется. По крайней мере, чистокровного.

Надеюсь, ООН запретит твой фанфик.

На момент истребления на СМ ещё не было аналога ООН. Ну а когда таковой появился, данный акт варварства стал лишь частью истории диких и жестоких времён.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скраллов-то зачем? Тогда будем уже в твоем каноне проблемы искать. Лучше выкашивать всякие ненужные расы типо зайглаков, стелтчан и вроде как даже обособленную расу, к которой причислялся Ноктюрн

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm
Сообщения: 5325
Откуда: вне тумана
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скраллы в каноне - фашисты.

_________________
Изображение
Скрытый текст: Показать
Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити :unsure:

Причин нет, смерть есть :yes:

-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:09 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Guy писал(а):
Скраллы в каноне - фашисты.


Пруф или Грег Фаршти

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:12 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Globus писал(а):
Скраллов-то зачем? Тогда будем уже в твоем каноне проблемы искать. Лучше выкашивать всякие ненужные расы типо зайглаков, стелтчан и вроде как даже обособленную расу, к которой причислялся Ноктюрн

Затем, что сами нарвались. Совершенно очевидно, что Скраллы попытались всех нагнуть. Обернулось всё для них печально. Опять же, не хочу спойлерить.

Малые расы просто не стоят того, чтобы их уничтожать. Их представителей и так слишком мало, они не сыграют значимой роли в истории. У стлетчан, напротив, будет довольно значимая роль. А зайглаки - моя любимая раса в био вообще, для неё у меня много чего припасено.

Цитата:
Скраллы в каноне - фашисты.

Да просто дикие воинственные варвары, ненавидевшие чужаков. Типично для подобной расы.

А вот настоящие труЪ-нацисты у меня будут, о да.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:13 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
На момент истребления на СМ ещё не было аналога ООН. Ну а когда таковой появился, данный акт варварства стал лишь частью истории диких и жестоких времён.

Так я про реальный мир. Это же расизм в чистой форме.

Globus писал(а):
Скраллов-то зачем? Тогда будем уже в твоем каноне проблемы искать. Лучше выкашивать всякие ненужные расы типо зайглаков, стелтчан и вроде как даже обособленную расу, к которой причислялся Ноктюрн

Ого, какие радикалы. Лучше сослать стелтчан на шахты Бота Магны, чтобы работали на благо планеты. Зайглаков по тюрьмам - ставить на них кровожадные эксперименты и тестировать оружие, Ноктюрнов устроить охранниками этих тюрем и платить торнаксами.

Guy писал(а):
Скраллы в каноне - фашисты.

Клевета.

Мартин Лютер писал(а):
А вот настоящие труЪ-нацисты у меня будут, о да.

Раннов завезут, надеюсь?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
А Реформации и Раскола у тебя не припасено? Вместе со старообрядцами и иезуитами.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:18 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Это же расизм в чистой форме.

Помнишь, когда на два японских города нюки сбросили? Там дело было не в расизме, а в военной необходимости. Истребление скраллов, при всей его жестокости, было совершено по аналогичным соображениям.
Цитата:
Ого, какие радикалы. Лучше сослать стелтчан на шахты Бота Магны, чтобы работали на благо планеты. Зайглаков по тюрьмам - ставить на них кровожадные эксперименты и тестировать оружие, Ноктюрнов устроить охранниками этих тюрем и платить торнаксами.

Подразумевая, что на планете удастся установить хоть какой-то единый порядок.
Цитата:
Раннов завезут, надеюсь?

Ну, Ранны - это всё-таки отдельный проект, пусть его создатели и решают. А я говорю, как не странно, про маторанов.
Цитата:
А Реформации и Раскола у тебя не припасено? Вместе со старообрядцами и иезуитами.

Религиозный вопрос не будет играть большого значения в технологическом обществе. Максимум - сохранятся примитивные верования каких-нибудь дикарей.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:19 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Если не будет Нео-Макут, Эддов и Глато-Титанов, даже глазом не моргну в сторону твоего фанфика.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:20 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Цитата:
Это же расизм в чистой форме.

Помнишь, когда на два японских города нюки сбросили? Там дело было не в расизме, а в военной необходимости.


И где ты необходимость в бомбардировке нашел? Какие сейчас вообще учебники истории читают?

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:22 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Если не будет Нео-Макут, Эддов и Глато-Титанов, даже глазом не моргну в сторону твоего фанфика.

Это не из проекта Dark Lew'ы, случайно? К его созданию я в своё время приложил руку, но потом свалил из-за творческих разногласий.
Цитата:
И где ты необходимость в бомбардировке нашел? Какие сейчас вообще учебники истории читают?

Давай только не будем разводить срач на тему WW2. Бомбардировка была необходима, чтобы как можно скорее принудить Японию к капитуляции и не допустить затяжного вторжения. Это очевидно. Всё. Я знаю, что поднятие данного вопроса не сулит ничего хорошего. Тема закрыта.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
Это не из проекта Dark Lew'ы, случайно? К его созданию я в своё время приложил руку, но потом свалил из-за творческих разногласий.

Пруф или твинк.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3782
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ладно, про историю тут спорить не будем, просто в твоем каноне слишком кровожадные понятия о "необходимости" с закосом под оправдание геноцида, что не есть хорошо для любого писателя.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm
Сообщения: 4866
Откуда: Саксония
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Eddy Gould писал(а):
Мартин Лютер писал(а):
Это не из проекта Dark Lew'ы, случайно? К его созданию я в своё время приложил руку, но потом свалил из-за творческих разногласий.

Пруф или твинк.

А вот щаз я тебе и рассказал.
Цитата:
Просто в твоем каноне слишком кровожадные понятия о "необходимости" з закосом под оправдание геноцида, что не есть хорошо для любого писателя.

Ты начинаешь меня напрягать с твоими "нехорошо для писателя". В конце концов, довольно весело иногда оправдывать геноцид, холокост и патриархат. Взрывная реакция гарантированна)

Что до уничтожения скраллов, я его ни в кое случае не оправдываю. Просто скажу, что они дошли до той стадии, когда перед ними встал выбор: позорное поражение и жизнь под гнётом сильных, или же безнадёжное продолжение войны до последнего солдата. Они выбрали второе.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 18, 2016 3:30 am 
 Заголовок сообщения: Re: Проблемы официального канона первого поколения BIONICLE
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мартин Лютер писал(а):
А вот щаз я тебе и рассказал.

Давай так - мы были знакомы до этого? Или ты с БДЖ?

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 269 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 18  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB