Привет, РБ!
С новым годом!
у меня вопрос насчёт Bionicle:the game
была ли в россии лицензия этой игры?
я конечно видел диски вроде как фирменные, все дела...НО не нашёл на коробке не локализатора не издателя
И перевод там просто ужасен...особенно учитывая что все тоа там женского пола...
И правда описанная мною выше версия является русской лицензией?
если да...то я в шоке
