|
Императоръ
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Народ!Зацените мою маску: Название маски: Великая Канои Лемат Форма маски: Трина Маторо мари чёрная(и без отверстия для шланга) Сила: создание предметов из твёрдого протодермиса(металла) Как действует: создаёт предметы из твёрдого протодермиса Достоинства: в маленьких помещениях носитель маски может отгородить противников от себя и своих союзников,дав им шанс отступить Недостатки: по-моему нет Врд ли примут маску без недостатков!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Раскир писал(а): Народ!Зацените мою маску: Название маски: Великая Канои Лемат Форма маски: Трина Маторо мари чёрная(и без отверстия для шланга) Сила: создание предметов из твёрдого протодермиса(металла) Как действует: создаёт предметы из твёрдого протодермиса Достоинства: в маленьких помещениях носитель маски может отгородить противников от себя и своих союзников,дав им шанс отступить Недостатки: по-моему нет я заметил одну странную особенность, все маски которые сдесь производятся слишком уж похожи на маски которые уже существуют и являются основой для новых, надо чёто менять или сильней переделывать, а то всеголиш отверстие от шланга убрали и вот типо новая маска, это никуда не годится
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 9:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Тоа Раскир писал(а): Народ!Зацените мою маску: Название маски: Великая Канои Лемат Форма маски: Трина Маторо мари чёрная(и без отверстия для шланга) Сила: создание предметов из твёрдого протодермиса(металла) Как действует: создаёт предметы из твёрдого протодермиса Достоинства: в маленьких помещениях носитель маски может отгородить противников от себя и своих союзников,дав им шанс отступить Недостатки: по-моему нет я заметил одну странную особенность, все маски которые сдесь производятся слишком уж похожи на маски которые уже существуют и являются основой для новых, надо чёто менять или сильней переделывать, а то всеголиш отверстие от шланга убрали и вот типо новая маска, это никуда не годится Трудно придумать маску, ни на какую не похожую!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 9:53 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): я заметил одну странную особенность, все маски которые сдесь производятся слишком уж похожи на маски которые уже существуют и являются основой для новых, надо чёто менять или сильней переделывать, а то всеголиш отверстие от шланга убрали и вот типо новая маска, это никуда не годится Просто, маску которую ты сам придумал, сложно описать
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rомео
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт май 18, 2007 8:02 pm Сообщения: 1367 Откуда: Гара-Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Смайл писал(а): Трудно придумать маску, ни на какую не похожую! да ты прав но зато будет интересней, а то мы так слишком быстро целую гору масок наштампуем
_________________
 Каталог самоделок by Rомео В глазах пылает алый свет, В них злобный разум сотен лет. Страх рвёт на части, Огонь как ластик – Мир сотрёт, Где герой? Пусть скорей идёт!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 10:00 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Tahu Nitro писал(а): Смотрите мою маску.Отредактил. Подправим радиус. Хотя, конечно ,маска весьа и весьма опасная.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Императоръ
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 5:42 pm Сообщения: 6001 Откуда: Российская Федерация - Россия Пол:
Элементарная Сила:

|
Rомео писал(а): Тоа Смайл писал(а): Трудно придумать маску, ни на какую не похожую! да ты прав но зато будет интересней, а то мы так слишком быстро целую гору масок наштампуем Ну... я думаю, у кого как получается, тот так и делает! Хотя, повторюсь. нет вдохновения - отложите творческую работу! А масок у вас уже итак навалом! 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 10:14 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Смайл писал(а): А масок у вас уже итак навалом!  Принятых - не так уж и много.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rascyr
|
Добавлено: Пн дек 03, 2007 10:51 pm Заголовок сообщения: Re: Кузница ваятелей масок Русбионикла |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am Сообщения: 1594 Пол:
Элементарная Сила:

|
Тоа Смайл писал(а): Тоа Раскир писал(а): Народ!Зацените мою маску: Название маски: Великая Канои Лемат Форма маски: Трина Маторо мари чёрная(и без отверстия для шланга) Сила: создание предметов из твёрдого протодермиса(металла) Как действует: создаёт предметы из твёрдого протодермиса Достоинства: в маленьких помещениях носитель маски может отгородить противников от себя и своих союзников,дав им шанс отступить Недостатки: по-моему нет Врд ли примут маску без недостатков! Всё-таки я оставлю форму маски в покое,а вот недостатки: когда носитель маски использует её силу, протодермис вокруг него(сзади,с "флангов")абсорбируется,поэтому,если вовремя не остановиться,можно проделать новые лазы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|