Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:23 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 12:00 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 5:23 pm
Сообщения: 6604
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
RØD писал(а):
Сделал простенький нейтральный баннер на коленке, добавляйте в подпись и распространяйте:



Код:
[center][url=https://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?p=2036015#p2036015][imgr=600]https://i.imgur.com/0a8gWkQ.png[/imgr][/url][/center]


Swarmlord писал(а):
Цитата:
DEATHMATCH ДЕБАТЫ

Президентом станет тот, кого не забанят в ходе дебатов?

Скорее просто все против всех. Баны уже не имеют никакого веса. Напоминаю, что в кандидатах будет как минимум один твинк

Выглядит как чудеса граф дизайна :super: В фотошопе тоже торчу, но всё равно до конца не понимаю как ты это сделал. Ну полагаю шрифт дефолтный, картинка сурс с гугла, а квадратики нарисовал. А как сделал эту офигевшую галку и полосы сверху и снизу?

_________________

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 1:52 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tehnо писал(а):
RØD писал(а):
Учитывая, что только спустя столько лет мы пришли к настоящим выборам, внести в своюю программу "я отменю выборы" как будто тлько отнимет политические очки. Вот если бы ворвался с лозунгом "я буду настолько хорош, что вам не понадобится переизбирать кого-либо" - был бы мощнее заход. Но you do you, занесу в ПП.

Не ну смотри, я не говорил ничего про отмену выборов, я сказал- конституционная монархия.
Соответственно я предполагаю что президента будут всё так же избирать, просто на фоне всегда буду я, как монарх.

Тогда не оч понятно, если ты сам в программе пишешь, что "Скату любят и уважают. Меня ну, наверное уважают пара человек". Монарх в конституционной монархии (в демократических странах) работает в качестве символа, а реальная власть у премьера. И его могут не любить уже. Не логичнее ли выдвигать тогда Скату королевой (роя), а себя премьером/президентом?

Душу, потому что хочу понять, ты мой кандидат или нет

The_Hazrak писал(а):
Выглядит как чудеса граф дизайна :super: В фотошопе тоже торчу, но всё равно до конца не понимаю как ты это сделал. Ну полагаю шрифт дефолтный, картинка сурс с гугла, а квадратики нарисовал. А как сделал эту офигевшую галку и полосы сверху и снизу?

Шрифт century gothic (вроде есть в винде). Галка это webdings, на кнопку "a" можешь найти. Полосы я сделал лениво, сделал рамку, растеризовал ее, потом поверх накидал прямоугольников, сделал на них выделение и затер на слое с рамкой.

Есть еще совсем ленивый вариант - провести линию толстым ластиком - ткнуть в одном конце отрезка, затем зажать шифт и ткнуть в другом конце. сотрется линия.

Умные люди делают через маски, потому что это non-destructive метод, но у меня не набита рука в них и я делаю тупее.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 10:28 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The_Hazrak писал(а):
Жду программу Завала. И пусть Майкрофт свою кандидатуру выставит :yes:

Еще актуально?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 11:05 am 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну хорошо, тоже приму участие
Моя программа:
1 - Буду развивать игровое направление форума! - одна из моих популярных тем на данный момент - viewtopic.php?f=15&t=49702&start=2040
Играем базовые катки, но так же ролеплеим мафию с сюжетными составляющими


2 - Осуждение Александра Великого

3 - Будет поддержание актива лично мной в случае моей победы

4 - Буду поднимать и развивать обсуждение в музыкальных темах, как как замечаю что помимо людей художественной стороны здесь так же собралось немало музыкантов. Будут Треды для обмена советами и мануалами, передачи опыта и далее.

5 - Постараюсь не дать заскучать местному населению и разнообразить жизнь форума в новой стезе!

6 -







Расчитываю на вашу поддержку!

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 12:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2015 1:21 am
Сообщения: 3780
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kryakwa, Count of Dmitrov писал(а):
Globus писал(а):
Предлагаю назначить президентом Русбионикла Крякву

Я готов

Моя программа:
1. Устраивать регулярные форумные конкурсы, минимум раз в полгода
2. Поставить ТЕНИ на все МАСКИ
3. Не бить никого банхаммером за глупый троллинг
4. Забанить применение АртёмГПТ на территориии РБ


Отлично, я голосую.

_________________
Изображение

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 12:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Ну хорошо, тоже приму участие
Моя программа:
1 - Ввести правки в правила, убрать крайне неактуальные

2 - Разбанить основы участников которые сейчас активичают на форуме

3 - Будет поддержание актива лично мной в случае моей победы

4 - Выдам модерки людям которые тоже хотят изменить форум к лучшему

5 - Доделаю наконец ранги (масочки там, ну и подобное)

6 - Буду звать новых пользователей на форум для поднятия актива

7 - Будет смена интерфейса, если вы сильно захотите


дорогу молодым

Как бы ни хотелось проголосовать, но слишком нереалистичные обещания...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 12:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну хорошо, тоже приму участие
Моя программа:
1 - Ввести правки в правила, убрать крайне неактуальные

2 - Просьба пользователя - Александр Великий, разбанить основы участников которые сейчас активичают на форуме

3 - Будет поддержание актива лично мной в случае моей победы

4 - Попрошу выдать модерки людям которые тоже хотят изменить форум к лучшему

5 - Доделаю наконец ранги (масочки там, ну и подобное)

6 - Буду звать новых пользователей на форум для поднятия актива

7 - Будет смена интерфейса, если вы сильно захотите


дорогу молодым

Как бы ни хотелось проголосовать, но слишком нереалистичные обещания...

Какие конкретно?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 12:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт окт 17, 2024 10:32 am
Сообщения: 1080
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Какие конкретно?

Про модерки и разбаны...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bizzy Buck писал(а):
MikeCroft писал(а):
Какие конкретно?

Про модерки и разбаны...

Ну если АВ оооооочень сильно попросить, то я думаю он согласится
Кстати, спасибо, я сейчас уточнения введу в кампанию

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 1:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Изображение

Согласится ведь?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Изображение

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm
Сообщения: 9670
Откуда: Оттуда
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MikeCroft писал(а):
Ну хорошо, тоже приму участие
Моя программа:
1 - Ввести правки в правила, убрать крайне неактуальные

2 - Разбанить основы участников которые сейчас активичают на форуме

3 - Будет поддержание актива лично мной в случае моей победы

4 - Выдам модерки людям которые тоже хотят изменить форум к лучшему

5 - Доделаю наконец ранги (масочки там, ну и подобное)

6 - Буду звать новых пользователей на форум для поднятия актива

7 - Будет смена интерфейса, если вы сильно захотите


Это не выборы администратора, таких возможностей нам никто не даст. Мы выбираем человека, который будет своим авторитетом разруливать конфликты по всеобщему согласию. А технические нововведения возможны только через плагин Скаты.

_________________
.: My Art :: Comics :: Avatars :.

«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 1:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт сен 16, 2014 1:50 pm
Сообщения: 1329
Откуда: Болото
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ох уж эта модерация

_________________
Кряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн дек 02, 2024 1:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Выборы Президента РБ №1: ПРИЕМ КАНДИДАТОВ
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июл 05, 2022 3:32 pm
Сообщения: 7387
Откуда: Казань: республика Татарстан
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Manganum писал(а):
MikeCroft писал(а):
Ну хорошо, тоже приму участие
Моя программа:
1 - Ввести правки в правила, убрать крайне неактуальные

2 - Разбанить основы участников которые сейчас активичают на форуме

3 - Будет поддержание актива лично мной в случае моей победы

4 - Выдам модерки людям которые тоже хотят изменить форум к лучшему

5 - Доделаю наконец ранги (масочки там, ну и подобное)

6 - Буду звать новых пользователей на форум для поднятия актива

7 - Будет смена интерфейса, если вы сильно захотите


Это не выборы администратора, таких возможностей нам никто не даст. Мы выбираем человека, который будет своим авторитетом разруливать конфликты по всеобщему согласию. А технические нововведения возможны только через плагин Скаты.


Ааааа, а я-то думал...
Я просто от программы кряквы отталкивался, теперь понял

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 334 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 23  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB