|
Aberon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 3:55 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Арациус - Онорак/Вотарак, "Ублюдок" - Сидорак, Блейд - Нуурак, Гальватек (скажите, это только у меня от этого названия ассоциации с Гальватроном?) - Джаллер и Гукко, Инфернус - Рудака, Лизорд - Тоа Матау, Птериус - Дьюм и Нивок, Рондел - Китонгу, Сакрон - Тоа Онева (наверное), Севариус... вот тут непонятно. Судя по когтям - Тоа Онуа, судя по маске - Тоа Копака, Вербис - Килерак, Виртул - ТАкуа и Певку (между прочим, сюрикены - это ГЛАЗА Певку). Часть имен как будто взята чуть ли не их Вархаммера  Поверь, не у тебя одного! Но блейд! 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): В мой "Детский Мир" завезли свежую партию. Кульно  Зацените наборы и их идиотские названия. Обратите внимание на "Сидорака" - назвать его ублюдком - очень правильный ход  Также вспомнил, что надо бы все перечисленные в этой теме подделки добавить в первое сообщение. И сделал это. АрациусБастардБлейдГальватекИнфернусЛизордПтериусРонделСакронСевариусВербисВиртулА моего ЧП-Вакаму почему не поставил? 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аберон в Крыму писал(а): Ждущий писал(а): В мой "Детский Мир" завезли свежую партию. Кульно  Зацените наборы и их идиотские названия. Обратите внимание на "Сидорака" - назвать его ублюдком - очень правильный ход  Также вспомнил, что надо бы все перечисленные в этой теме подделки добавить в первое сообщение. И сделал это. АрациусБастардБлейдГальватекИнфернусЛизордПтериусРонделСакронСевариусВербисВиртулА моего ЧП-Вакаму почему не поставил?  Кого? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс авг 26, 2007 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Аберон в Крыму писал(а): А моего ЧП-Вакаму почему не поставил?  Я так и не понял, к кому его причислить. Производитель-то у него какой?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 10:30 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Аберон в Крыму писал(а): А моего ЧП-Вакаму почему не поставил?  Я так и не понял, к кому его причислить. Производитель-то у него какой? Союз супер. у меня есть этот (Вакама) подарили младшему на ДР.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Ждущий писал(а): Аберон в Крыму писал(а): А моего ЧП-Вакаму почему не поставил?  Я так и не понял, к кому его причислить. Производитель-то у него какой? Союз супер. у меня есть этот (Вакама) подарили младшему на ДР. Подарили!  , бедный...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
зато я приобрёл лишнее тело от Тоа Венуа.  я его сразу на запчасти разобрал. а брат не обиделся.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Suzuka
|
Добавлено: Ср авг 29, 2007 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Наши любимые подделки - официальная тема |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 24, 2007 10:53 am Сообщения: 13473 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): зато я приобрёл лишнее тело от Тоа Венуа.  я его сразу на запчасти разобрал. а брат не обиделся. Роботское тело, или оно соеденяется с другими деталями?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|