| Автор |
Сообщение |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Вот действительно, смущает неосведомлённость жителей ВМ. Собраться в маторана Нуи для тяжкой работы? Нет, только пару раз за всю историю. Ну, Маторан-Нуи, например, требует от маторанов огромных энергозатрат, так что его не частое использование вполне обосновано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:18 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Вот действительно, смущает неосведомлённость жителей ВМ. Собраться в маторана Нуи для тяжкой работы? Нет, только пару раз за всю историю. Ну, Маторан-Нуи, например, требует от маторанов огромных энергозатрат, так что его не частое использование вполне обосновано. Где это говорится 
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:26 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Где это говорится  Маторан-Нуи - это мощное создание появляющееся, когда шестеро маторанов соединяют их тела и умы. Матораны, которые соединяются, должны принадлежать к шести разным элементам, и для слияния необходимо много сил и энергии.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:43 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Да и к тому же, может Матораны Нуи использовались в Метру-Нуи, например, но кто будет записывать это в сторилайн. Время спросить Грега! Массово точно нет. Разве что единичные случаи. Т.к. матораны великих дисков о такой возможности не знали. Только Техутти знал, т.к. вычитал где-то в архивах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:45 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Да и к тому же, может Матораны Нуи использовались в Метру-Нуи, например, но кто будет записывать это в сторилайн. Время спросить Грега! Массово точно нет. Разве что единичные случаи. Т.к. матораны великих дисков о такой возможности не знали. Только Техутти знал, т.к. вычитал где-то в архивах. Ну, значит не использовали из-за неосведомленности. Может, ты тоже можешь собрать большого человека из 6 людей разных стран СНГ. Но сколько раз ты пытался это сделать?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну, значит не использовали из-за неосведомленности. А еще это требовало много сил и энергии от маторанов. Не думаю, что такие затраты были оправданы в технически развитом Метру-Нуи.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Ну, значит не использовали из-за неосведомленности. А еще это требовало много сил и энергии от маторанов. Не думаю, что такие затраты были оправданы в технически развитом Метру-Нуи. А на Мата-Нуи тогда что? Там техники нет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Ср янв 21, 2015 11:05 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Вот действительно, смущает неосведомлённость жителей ВМ. Собраться в маторана Нуи для тяжкой работы? Нет, только пару раз за всю историю. Пойти по суше в Карзахни? Действительно, почему нет, ведь за тысячелетия существования Метру Нуи никто не написал ни одной карты. Распознать в собственном поселении кости огромного робота? ПФ Я ВАС УМОЛЯЮ ДАЖЕ ГИГАНТСКИЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИЙ ЧЕРЕП - ЭТО ЕСТЕСТВЕННО. А ты прям заметил, что это робот за 7 лет, смотря на карты МН и ВН? Неееет. Из Карзахни никто не возвращался, кому карту делать?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
The_Hazrak писал(а): Неплохая задумка с серой бронёй. Копака так смотрится более привычно. [youtube]s3WH478aX3M[youtube] С точки зрения логики, ему больше подходит серебро, с точки зрения ЦА, которой интереснее игрушки поярче, конечно же лучше золото. Вообще, было бы классно, если бы Лего выпустило эксклюзив с Копакой в серебре.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Чт фев 05, 2015 7:27 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015: Обсуждение наборов |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Shogoki писал(а): Онуа серебро тоже идет, по-моему. Во всяком случае, не так режет глаз. Не. Онуа что-нибудь потемнее надо бы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|