 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
|
Kel
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 4:50 pm Заголовок сообщения: Re: Special Edition |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
лёха миронов писал(а): в 2009 году были Special Edition если были то скажите какие Тоа Мата-Нуи - Большой титан с золотой Игникой. В Америке был Специальным Изданием Феро и Скирмикс. У нас как обычный набор.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн янв 11, 2010 5:42 pm Заголовок сообщения: Re: Special Edition |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
лёха миронов писал(а): Здравствуй, лёха миронов! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено флудить. Флуд- это бессмысленное сообщение, не несущее никакой пользы дискуссии. Более подробно ты можешь узнать о флуде в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме! The Time Lord писал(а): 1.Ты флудишь. 2.12. Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Commandant
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Special Edition |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 01, 2010 9:54 pm Сообщения: 563 Откуда: Petrozavodsk Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): лёха миронов писал(а): Здравствуй, лёха миронов! Добро пожаловать на Русбионикл. У нас здесь является нормой, что каждый пользователь должен прочитать правила, в них сказано, что у нас запрещено флудить. Флуд- это бессмысленное сообщение, не несущее никакой пользы дискуссии. Более подробно ты можешь узнать о флуде в правилах, ссылка на которые есть у меня в подписи. А чтобы общение было быстрее, удобнее и у тебя не возникло вопросов, прочти ещё и FAQ. Удачи в дальнейшем общении на нашем форуме! The Time Lord писал(а): 1.Ты флудишь. 2.12. Запрещено псевдомодераторство: обсуждения в духе «Тема глупая, её надо закрыть», поучение других пользователей и упрёки в нарушении правил («Это оффтоп», «Ты нафлудил», «Прочитай правила» и т.п.) Также не следует обсуждать новичков на предмет возможности того, что новичок может быть ботом, вторым аккаунтом забаненного пользователя и т.д. Если это так, администрация разберётся. Если нет – вы просто разочаруете новичка. Приветствуя нового пользователя, также не следует «тыкать» его в правила.спасибо за лекцию!!!(шутка),а по поводу Феро и Сримикса,я не считаю его Special Edition
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Чт янв 14, 2010 8:07 pm Заголовок сообщения: Re: Special Edition |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Глаторианин Греш писал(а): спасибо за лекцию!!!(шутка), Боюсь, ничего не могу сказать, кроме как 
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 3:28 am Заголовок сообщения: Re: Special Edition |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Aberon писал(а): Глаторианин Греш писал(а): спасибо за лекцию!!!(шутка), Боюсь, ничего не могу сказать, кроме как  А в ответ на это могу добавить это:  Кстати, в 2009, насколько я знаю, спешелы "спешелами" можно и не считать. ТМН продавался везде. Остальные два... Короче, спешалы в 2006 и 2007 рулят.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Пт янв 15, 2010 6:10 am Заголовок сообщения: Re: Special Edition |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Глаторианин Греш писал(а): а по поводу Феро и Сримикса,я не считаю его Special Edition Он был Спешалом только в Америке. -_- Турага Макута писал(а): Кстати, в 2009, насколько я знаю, спешелы "спешелами" можно и не считать. ТМН продавался везде. Остальные два... Короче, спешалы в 2006 и 2007 рулят. У меня Мазека, и скажу честно говоря что он годиться разве что для деталек... Пушка почти не двигается, пульки вылетают, ноги вообще даже ногами-то не назовешь...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tempest
|
Добавлено: Ср мар 17, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: Special Edition |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 11, 2009 8:40 pm Сообщения: 6686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аккар писал(а): Клик - тоже специальный набор. Где ты только темы откапываешь...
_________________
убивай ради живых, убивай ради мёртвых
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
 |
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 14 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|