Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 7:19 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Чт июн 03, 2010 1:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Почему в списке мутантов 2 ксеноМэда?!

-ДИ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 12:02 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Почему в списке мутантов 2 ксеноМэда?!

-ДИ-

Да ладно, это-же личная жизнь Мэда!Заразил ещё одного,ничего такого!:D
Имя(Если есть):- - -
Прозвище(Если есть):Дистрофик.
Раса:- - -
Возраст:- - -
Организация:Зомби
Оружие:Кусок от чего-то,кастет.
Фразы:БЛАРГХ,Гларг,Гррр и тому подобное.
Способ убийства:Досмерти забить.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный,конечно!
Биография:- - -
Дополнительно:
Это зомби,которые встречаются редко.Ростом метра 4.Являются дистрофиками,но компенсируют это быстротой и ловкостью.Любимая их тактика - сзади подбежать и оторвать конечность.Дальше он распаривает жертве брюхо и оставляет умирать в мучениях.Позже они едят более вкусную,по их мнению,падаль.
Тема
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]- - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Дистрофик.
[b]Раса:[/b]- - -
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Зомби
[b]Оружие:[/b]Кусок от чего-то,кастет.
[b]Фразы:[/b][i]БЛАРГХ,Гларг,Гррр[/i] и тому подобное.
[b]Способ убийства:[/b]Досмерти забить.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Характер:[/b]Агрессивный,конечно!
[b]Биография:[/b]- - -
[b]Дополнительно:[/b]
Это зомби,которые встречаются редко.Ростом метра 4.Являются дистрофиками,но компенсируют это быстротой и ловкостью.Любимая их тактика - сзади подбежать и оторвать конечность.Дальше он распаривает жертве брюхо и оставляет умирать в мучениях.Позже они едят более вкусную,по их мнению,падаль.
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=25955]Тема[/url]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 06, 2010 8:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мэд, а ты уверен, что дистрофичный зомби "оставляет умирать в мучениях", а не сжирает?

-СН-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 08, 2010 9:40 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сарбаз Нитроксилин писал(а):
Мэд, а ты уверен, что дистрофичный зомби "оставляет умирать в мучениях", а не сжирает?

-СН-

Ну добавил, что они падальщики.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 23, 2010 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Некр
Прозвище(Если есть):Предатель
Раса:Тоа
Возраст: 33.473 лет
Организация:ОЕУ
Оружие:Пистолет-пулемёт AR-320;МБП(Многофункциональный боевой протез)
Фразы:

Приветствие:
-Приветствую...

Прощание:
-Прощай...

Насмешка:
-Даже инвалид лучше сделает!

Отчаяние:
-Вот облом!

Радость:
-Наконец-то что-то хорошее!

Победа:
-Я победил, но это везение.

Поражение:
-Сегодня не мой день...

Превосходство:
-Начни думать, а то я уже обошёл тебя!

Похвалы:
-Неплохо, неплохо!

Начало битвы:
-У тебя ещё есть шанс отказаться!

Убийство:
-Неприятно это делать, но... Покойся с миром.

Одобрение:
-Уже лучше!

Недовольство:
-И это всё?

Кража:
-И на том спасибо...

Смерть:
-Я был слишком неосторожен...

Способ убийства:Душить протезом;повалить и растрелять;избить протезом.
Симпатии:Одиночество, тишина.
Антипатии:Шум; зомби; неумеющие за себя постоять.
Характер:Довольно противоречивая личность. Может сам что-то придумать, а потом это же опровергнуть.Не любит шумные места,но убивает охотно.Даже в спокойных местах всегда настороже и готов драться.Доверяет Хиддену,но не полностью. О своей жизни рассказывать не хочет.
Биография:Один из Тоа, подкупленых Тёмными Охотниками. По их приказу, убил свою команду, и они в благодарность сделали ему протез.До создания Вируса выполнял задания ТО до тех пор, пока ему не начали видется его мёртвые братья. Уйдя от Охотников, уединился и исправился.Но о зомби узнал слишком поздно. Легко от них отделавшись, наткнулся и присоединился к ОЕУ.
Дополнительно:С Хидденом познакомился совершенно случайно.
Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


AR-320
Вид оружия:Вот
Снаряды:Обычные, зажигательные
Магазин:40 патронов
Дополнительно:Очень хитрый механизм выстрела.Поэтому только Некр умеет пользоваться AR-320.

МБП(Многофункциональный Боевой Кастет)
Вид оружия:Начинается от локтя
Снаряды: нет
Магазин: нет
Дополнительно: Работает как кулак, и как клешни.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 1:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):---
Прозвище(Если есть):----
Раса:Вортикс.
Возраст:----
Организация:ОЕУ.
Оружие:Меч,и огромная пушка.
Фразы:Уверен,что будушь жить?
Способ убийства:Расстрелять из пушки.
Симпатии:- - -
Антипатии:- - -
Характер:Агрессивный.
Биография:- - -
Дополнительно:фоты:Изображение

Код:
Имя(Если есть):Никс.
Прозвище(Если есть):Черепок.
Раса:Неизвестно.
Возраст:4598 лет.
Организация:ОЕУ.
Оружие:Наплечный огнемет.
Фразы:Выбирай,кишки на выпуск или мозг.

Способ убийства:Поджигает из огнемета.
Симпатии:ОЕУ,и мелкие рахи.
Антипатии:Зомби,Наемники.
Характер:Наглый,самоуверенный,неуровновушанный.
Биография:Неизвестна.
Дополнительно:Фоты:Изображение

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 1:29 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Анкета вот такая, это раз:
Скрытый текст: Показать
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]
[b]Прозвище(Если есть):[/b]
[b]Раса:[/b]
[b]Возраст:[/b]
[b]Организация:[/b]
[b]Оружие:[/b]
[b]Фразы:[/b]

Приветствие:

Прощание:

Насмешка:

Отчаяние:

Радость:

Победа:

Поражение:

Превосходство:

Похвалы:

Начало битвы:

Убийство:

Одобрение:

Недовольство:

Кража:

Смерть:

[b]Способ убийства:[/b]
[b]Симпатии:[/b]
[b]Антипатии:[/b]
[b]Характер:[/b]
[b]Биография:[/b]
[b]Дополнительно:[/b]

Мало фот - 2
Самоделы плохие и ладузные-3
ТВ будет пукать и радоваться. :unsure:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 8:51 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Тобишь не принят?

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 12:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
M&M`s писал(а):
Тобишь не принят?

Я здесь совсем не главный, но скажу что фраз должно быть больше...
А как моя самоделка?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июн 27, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я думаю пора заканчивать с самоделками, хотя мутанты ещё очень нужны. Так же мне нужны самодельщики, которые могут работать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 3:24 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср окт 14, 2009 10:07 am
Сообщения: 5572
Откуда: Rusbionicle
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ХеХ,ну работать это ты по адресу)если надо будет сделаю.Хотя если надоели самоделки еще могу писать рассказы)И да я принят?

_________________
Happy...?
Изображение
.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн июн 28, 2010 9:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Amazon писал(а):
Я думаю пора заканчивать с самоделками, хотя мутанты ещё очень нужны. Так же мне нужны самодельщики, которые могут работать.

Я могу. У меня дома и в голове пылятся множества идей для мутантов...
Если надо, то могу делать по несколько самоделок за раз.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 12:06 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 24, 2008 11:49 pm
Сообщения: 5824
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lictor писал(а):
Amazon писал(а):
Я думаю пора заканчивать с самоделками, хотя мутанты ещё очень нужны. Так же мне нужны самодельщики, которые могут работать.

Я могу. У меня дома и в голове пылятся множества идей для мутантов...
Если надо, то могу делать по несколько самоделок за раз.

Сделай мутантов. Да побольше)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 8:23 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 23, 2009 12:02 pm
Сообщения: 4169
Откуда: [File not found]
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Окей, а можно один будет из Вахи?
А когда закончим, будет ролевка?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 29, 2010 8:49 am 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я так понимаю, в Архивов уже не нужно? Я уже одного состряпал... :<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB