Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 3:30 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 1:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так... А все те, кто ранее были наемниками отныне не нанимаются, так?
И все та-ки Мэда переместите...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 2:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Так... А все те, кто ранее были наемниками отныне не нанимаются, так?
И все та-ки Мэда переместите...

А второго Мэда надо нещадно выпилить.
2 Келаныч: не думаю, что возрожденцы устроили бы метру-нуйскую базу в Га-Метру. Там ведь сыро, туманно, холодно, противно и всякие твари ползают.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 2:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
А второго Мэда надо нещадно выпилить.
2 Келаныч: не думаю, что возрожденцы устроили бы метру-нуйскую базу в Га-Метру. Там ведь сыро, туманно, холодно, противно и всякие твари ползают.

Зато Великий Храм. 0_о

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 2:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
А второго Мэда надо нещадно выпилить.
2 Келаныч: не думаю, что возрожденцы устроили бы метру-нуйскую базу в Га-Метру. Там ведь сыро, туманно, холодно, противно и всякие твари ползают.

Зато Великий Храм. 0_о

Всё равно сомнительно.
Хотя теоретически... ну да ладно. Пусть уж там будут.
Да и вообще возрожденцы - организация межостровная...

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются?

Группировки:
ранние наёмники=искатели
ОЕУ=наёмники
Архивщики=Маторанские Сопротивление
+"Новая Эра"
+Возрождённые
+Культ Машины
+Головорезы
и всякие одиночные персонажи.
Насчёт сектантов - тащить? Сюда?! В анкетах?!!

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
MediEvil писал(а):
Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются?

Группировки:
ранние наёмники=искатели
ОЕУ=наёмники
Архивщики=Маторанские Сопротивление
+"Новая Эра"
+Возрождённые
+Культ Машины
+Головорезы
и всякие одиночные персонажи.
Насчёт сектантов - тащить? Сюда?! В анкетах?!!

-КМ-

Новая эра - это недоученые, которые химичат с вирусом?

В анкетах, ога.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
MediEvil писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
MediEvil писал(а):
Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются?

Группировки:
ранние наёмники=искатели
ОЕУ=наёмники
Архивщики=Маторанские Сопротивление
+"Новая Эра"
+Возрождённые
+Культ Машины
+Головорезы
и всякие одиночные персонажи.
Насчёт сектантов - тащить? Сюда?! В анкетах?!!

-КМ-

Новая эра - это недоученые, которые химичат с вирусом?

В анкетах, ога.

1. Ес, ит из. Сидят в Та-Метру, рассылают повсюду своих проповедников с пробниками, массово мутируют, приручают и делают собственных зомбиков, активно выпиливаются матсопом и возрожденцами.
2. Гхм... Не нравится мне эта идея.
3. И допиши торгашей.

-КМ-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 3:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Капеллан Морквус писал(а):
MediEvil писал(а):
Капеллан Морквус писал(а):
MediEvil писал(а):
Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются?

Группировки:
ранние наёмники=искатели
ОЕУ=наёмники
Архивщики=Маторанские Сопротивление
+"Новая Эра"
+Возрождённые
+Культ Машины
+Головорезы
и всякие одиночные персонажи.
Насчёт сектантов - тащить? Сюда?! В анкетах?!!

-КМ-

Новая эра - это недоученые, которые химичат с вирусом?

В анкетах, ога.

1. Ес, ит из. Сидят в Та-Метру, рассылают повсюду своих проповедников с пробниками, массово мутируют, приручают и делают собственных зомбиков, активно выпиливаются матсопом и возрожденцами.
2. Гхм... Не нравится мне эта идея.
3. И допиши торгашей.

-КМ-

Ок. Все понял.
Ладно, я сделаю.
Ок.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Имя(Если есть):Гир
Прозвище(Если есть):Гир
Раса:Робот
Возраст:С начала эпидемии
Организация:Культ Машины
Оружие:Два бластера, и Меч
Фразы:Твоя смерть, очистит этот мир.

Приветствие:Приветствую Тебя

Прощание:До свидания, возможно мы ещё увидимся

Насмешка:Я тебя одним Бластером смогу побить

Отчаяние:Я не смогу справится

Радость:Ха-ха я всё таки смог

Победа:Твоё поражение было вычислено ещё 5 минут назад

Поражение:Не может быть я Проиграл

Превосходство:Мои системы мощнее твоих систем

Похвалы:Отличная защитная система!

Начало битвы:Готовься к поражению через пять минут

Убийство:Твоя смерть очистит этот мир

Одобрение:Одобряю твой шаг

Недовольство:Не надо было лезть туда я бы его из бластеров пристрелил

Кража:____

Смерть:Я умираю ненадолго, скоро меня реанимируют

Способ убийства:Расстрелять в упор из бластеров, отрубить голову мечом
Симпатии:Кроты, Культ Машины
Антипатии:Зомби
Характер:Это Робот)))
Биография:Был создан Культом машины для Охраны
Дополнительно: viewtopic.php?f=14&t=28448&p=1026282#p1026282


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 7:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!"
Что за бред????

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!"
Что за бред????

Это же Робот)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорок Два писал(а):
Kelanich писал(а):
А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!"
Что за бред????

Это же Робот)

Тогда он не должен так говорить.
Если робот то:
Омега Суприм писал(а):
Внимание. Обнаружен Мегатрон, Лидер Десептиконов. Рекомендации: Полное Уничтожение.

Омега Суприм писал(а):
Внимание. Обнаружены повреждения. Рекомендации: Отступление.

Омега Суприм писал(а):
Система восстановлена на 75%

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelanich писал(а):
Сорок Два писал(а):
Kelanich писал(а):
А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!"
Что за бред????

Это же Робот)

Тогда он не должен так говорить.
Если робот то:
Омега Суприм писал(а):
Внимание. Обнаружен Мегатрон, Лидер Десептиконов. Рекомендации: Полное Уничтожение.

Омега Суприм писал(а):
Внимание. Обнаружены повреждения. Рекомендации: Отступление.

Омега Суприм писал(а):
Система восстановлена на 75%

У меня необычный робот)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс авг 22, 2010 8:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Сорок Два писал(а):
Kelanich писал(а):
Сорок Два писал(а):
Kelanich писал(а):
А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!"
Что за бред????

Это же Робот)

Тогда он не должен так говорить.
Если робот то:
Омега Суприм писал(а):
Внимание. Обнаружен Мегатрон, Лидер Десептиконов. Рекомендации: Полное Уничтожение.

Омега Суприм писал(а):
Внимание. Обнаружены повреждения. Рекомендации: Отступление.

Омега Суприм писал(а):
Система восстановлена на 75%

У меня необычный робот)

А особый уличной андроид?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 593 ]  На страницу Пред.  1 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27 ... 40  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB