|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:29 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Так... А все те, кто ранее были наемниками отныне не нанимаются, так? И все та-ки Мэда переместите... А второго Мэда надо нещадно выпилить. 2 Келаныч: не думаю, что возрожденцы устроили бы метру-нуйскую базу в Га-Метру. Там ведь сыро, туманно, холодно, противно и всякие твари ползают. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:56 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): А второго Мэда надо нещадно выпилить. 2 Келаныч: не думаю, что возрожденцы устроили бы метру-нуйскую базу в Га-Метру. Там ведь сыро, туманно, холодно, противно и всякие твари ползают. Зато Великий Храм. 0_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 2:59 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): Капеллан Морквус писал(а): А второго Мэда надо нещадно выпилить. 2 Келаныч: не думаю, что возрожденцы устроили бы метру-нуйскую базу в Га-Метру. Там ведь сыро, туманно, холодно, противно и всякие твари ползают. Зато Великий Храм. 0_о Всё равно сомнительно. Хотя теоретически... ну да ладно. Пусть уж там будут. Да и вообще возрожденцы - организация межостровная... -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются? Группировки: ранние наёмники=искатели ОЕУ=наёмники Архивщики=Маторанские Сопротивление +"Новая Эра" +Возрождённые +Культ Машины +Головорезы и всякие одиночные персонажи. Насчёт сектантов - тащить? Сюда?! В анкетах?!! -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются? Группировки: ранние наёмники=искатели ОЕУ=наёмники Архивщики=Маторанские Сопротивление +"Новая Эра" +Возрождённые +Культ Машины +Головорезы и всякие одиночные персонажи. Насчёт сектантов - тащить? Сюда?! В анкетах?!! -КМ- Новая эра - это недоученые, которые химичат с вирусом? В анкетах, ога.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются? Группировки: ранние наёмники=искатели ОЕУ=наёмники Архивщики=Маторанские Сопротивление +"Новая Эра" +Возрождённые +Культ Машины +Головорезы и всякие одиночные персонажи. Насчёт сектантов - тащить? Сюда?! В анкетах?!! -КМ- Новая эра - это недоученые, которые химичат с вирусом? В анкетах, ога. 1. Ес, ит из. Сидят в Та-Метру, рассылают повсюду своих проповедников с пробниками, массово мутируют, приручают и делают собственных зомбиков, активно выпиливаются матсопом и возрожденцами. 2. Гхм... Не нравится мне эта идея. 3. И допиши торгашей. -КМ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 3:16 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Капеллан Морквус писал(а): MediEvil писал(а): Так, я переделываю ПП. Сарбаз, тащи сектантов. И как теперь группировки называются? Группировки: ранние наёмники=искатели ОЕУ=наёмники Архивщики=Маторанские Сопротивление +"Новая Эра" +Возрождённые +Культ Машины +Головорезы и всякие одиночные персонажи. Насчёт сектантов - тащить? Сюда?! В анкетах?!! -КМ- Новая эра - это недоученые, которые химичат с вирусом? В анкетах, ога. 1. Ес, ит из. Сидят в Та-Метру, рассылают повсюду своих проповедников с пробниками, массово мутируют, приручают и делают собственных зомбиков, активно выпиливаются матсопом и возрожденцами. 2. Гхм... Не нравится мне эта идея. 3. И допиши торгашей. -КМ- Ок. Все понял. Ладно, я сделаю. Ок.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя(Если есть):Гир Прозвище(Если есть):Гир Раса:Робот Возраст:С начала эпидемии Организация:Культ Машины Оружие:Два бластера, и Меч Фразы:Твоя смерть, очистит этот мир. Приветствие:Приветствую Тебя Прощание:До свидания, возможно мы ещё увидимся Насмешка:Я тебя одним Бластером смогу побить Отчаяние:Я не смогу справится Радость:Ха-ха я всё таки смог Победа:Твоё поражение было вычислено ещё 5 минут назад Поражение:Не может быть я Проиграл Превосходство:Мои системы мощнее твоих систем Похвалы:Отличная защитная система! Начало битвы:Готовься к поражению через пять минут Убийство:Твоя смерть очистит этот мир Одобрение:Одобряю твой шаг Недовольство:Не надо было лезть туда я бы его из бластеров пристрелил Кража:____ Смерть:Я умираю ненадолго, скоро меня реанимируют Способ убийства:Расстрелять в упор из бластеров, отрубить голову мечом Симпатии:Кроты, Культ Машины Антипатии:Зомби Характер:Это Робот))) Биография:Был создан Культом машины для Охраны Дополнительно: viewtopic.php?f=14&t=28448&p=1026282#p1026282
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!" Что за бред???? Это же Робот)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Kelanich писал(а): А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!" Что за бред???? Это же Робот) Тогда он не должен так говорить. Если робот то: Омега Суприм писал(а): Внимание. Обнаружен Мегатрон, Лидер Десептиконов. Рекомендации: Полное Уничтожение. Омега Суприм писал(а): Внимание. Обнаружены повреждения. Рекомендации: Отступление. Омега Суприм писал(а): Система восстановлена на 75%
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gire
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm Сообщения: 6008 Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelanich писал(а): Сорок Два писал(а): Kelanich писал(а): А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!" Что за бред???? Это же Робот) Тогда он не должен так говорить. Если робот то: Омега Суприм писал(а): Внимание. Обнаружен Мегатрон, Лидер Десептиконов. Рекомендации: Полное Уничтожение. Омега Суприм писал(а): Внимание. Обнаружены повреждения. Рекомендации: Отступление. Омега Суприм писал(а): Система восстановлена на 75% У меня необычный робот)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вс авг 22, 2010 8:04 pm Заголовок сообщения: Re: "Shattered World" Project: Модели |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Сорок Два писал(а): Kelanich писал(а): Сорок Два писал(а): Kelanich писал(а): А что за дурацкие фразы "Моя система круче твоей системы!" и "У тебя хорошая защитная система!" Что за бред???? Это же Робот) Тогда он не должен так говорить. Если робот то: Омега Суприм писал(а): Внимание. Обнаружен Мегатрон, Лидер Десептиконов. Рекомендации: Полное Уничтожение. Омега Суприм писал(а): Внимание. Обнаружены повреждения. Рекомендации: Отступление. Омега Суприм писал(а): Система восстановлена на 75% У меня необычный робот) А особый уличной андроид?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|