Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вс июн 28, 2026 7:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 126  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн мар 29, 2010 11:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Про Эвила:
Скрытый текст: Показать
Механизмы можно снимать.
Экзо-костюм не требует какого-либо топлива.
Не пьёт.Вообще.
Рад застрелится,но,не хочет,что-бы Мэд(Чужой в мутантах) без контроля убивал выживших.
Лжец,тролль и трубоговорящий.
Крайне редко использует Эл.Силу.
Как-то раз съел обойму.На спор.
Храпит.
Делает ковры.Из чего угодно.
Проспорил Техлану ящик Аши.
Три раза ездил на Нуи-Раме.И три раза получал перелом.
Троллит Ёшимитсу.
Шустро бегает.

:unsure:
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Базла.
[b]Прозвище(Если есть):[/b]- - -
[b]Раса:[/b]Тоа
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Наемники
[b]Оружие:[/b]Щит и меч.
[b]Фраза:[/b][i]Спасения нет.Вообще.А все эти вакцины-г**но Муаки с бантиком.[/i]
[b]Способ убийства:[/b]ВНЕЗАПНО выпилить.Либо ударить в неудачное место щитом,либо в грудную клетку.
[b]Симпатии:[/b]Эвил(Друг.Не больше.),Мэд\Чужой(Кажется милым.),еда.
[b]Антипатии:[/b]Солек,Аш,Корис.
[b]Биография:[/b]- - -
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/e0/6c10cb9655be.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i052.radikal.ru/1003/9a/a94bc2d35ed0.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s46.radikal.ru/i113/1003/fc/b828f1f60710.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1003/48/a0a93d819dd5.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1003/f6/ba5ec7ef7f5e.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s04.radikal.ru/i177/1003/ff/c532e3d4c5af.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://i070.radikal.ru/1003/f1/57fcf1303c97.jpg[/img][/url][/spoiler]

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[b]Название:[/b]Кас В9
[b]Тип шасси:[/b]Нет.
[b]Тип двигателя:[/b]Несколько дисков гравитации и левитации.Скорость 40 КМ\Ч
[i][b]Предназначение:[/b][/i]Изначально предполагалось,что оно будет патрулировать Метру-Нуи.Абсолютно все захвачены Гвардией.
[b]а) Для чего было создано:[/b]Патруль Метру-Нуи.
[b]б) Как используется сейчас:[/b]Атаки на врагов Гвардии.
[b]Вместимость:[/b]1 Тоа\маторан\турага.
[b]Вооружение:[/b]Тяжелая пушка.Стреляет ядерными боеголовками.Поражает всё на дистанции 150 М.
[b][i]Происхождение:[/i][/b]Остров Ксиа.
[b]а) Конструктор:[/b]Неизвестная фабрика Вортиксов.
[b]б) Место создания:[/b]Ксиа.
[b]в) Прототип среди Рахи, если есть:[/b]Нет.
[b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b]Усилена броня,добавленно больше дисков,увелична вместительность,добавлен шлем-визор,надевающийся на пилота.На пушке есть камера,показывающая ,куда попадет снаряд.
[b]Внешний вид:[/b]
[spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i121/1003/d8/201fd5010c96.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i050.radikal.ru/1003/76/a30e1cbd927c.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1003/e7/66688aaa9746.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1003/0e/90890cd9051f.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/1003/21/d13af3670ed4.jpg[/IMG][/URL][/spoiler]

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Пичу
[b]Прозвище(Если есть):[/b]
[b]Раса:[/b]Маторанка
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Гвардия
[b]Оружие:[/b]Пистолет.
[b]Фраза:[/b][i]Ха-ха.Очень смешно.*Выстрел.*[/i]-Ответ на рык зомби.
[b]Способ убийства:[/b]Хедшот.
[b]Симпатии:[/b]Зомби,рахи.
[b]Антипатии:[/b]Тоа,ТО.
[b]Биография:[/b]Ранее она было ТО,ибо маторны не принимали из-за очень странного внешнего вида.У ТО она научилась,что круче тот,у кого быстрее рука.Когда узнали,что она Маторан,то выгнали.Теперь она вошла в гвардию,где и так крайне мало сил.Ей дали Кас В9.Она его доделала и вставила диск,убирающий с неё брони во время управления.Зачем-сама не знает.Так-же её сделали маску,похожую на голову Глаториана.
[spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1003/6b/561a374a6131.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1003/b6/9abefa922431.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/1003/6a/131e6fa6a359.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i056.radikal.ru/1003/92/e4bde1f4bee3.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1003/82/61eb6f52df5f.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s09.radikal.ru/i182/1003/e6/c80e95a0746c.jpg[/IMG][/URL][/spoiler]

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Дай джус к ханихиль исруэн пситу ки катарамипо зле(Ддкхипккз)
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Шустр
[b]Раса:[/b]- - -
[b]Возраст:[/b]8942
[b]Организация:[/b]Одиночки
[b]Оружие:[/b]Дробовик
[b]Фраза:[/b]Не говорит.
[b]Способ убийства:[/b]Скрыться в тени и очень быстро убить из дробовика.
[b]Симпатии:[/b]Нет.
[b]Антипатии:[/b]Нет.
[b]Биография:[/b]- - -
[spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i044.radikal.ru/1003/60/92435b96c34a.jpg[/IMG][/URL]
[URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i037.radikal.ru/1003/c4/ed1024d05e4c.jpg[/IMG][/URL][/spoiler]

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение

Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]- - -
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Замей
[b]Раса:[/b]Рахи.
[b]Возраст:[/b]- - -
[b]Организация:[/b]Мутанты
[b]Оружие:[/b]Рот,хвост,способность к паразитированию.
[b]Фраза:[/b]- - -
[b]Способ убийства:[/b]Съесть\взять под контроль.
[b]Симпатии:[/b]Еда.
[b]Антипатии:[/b]Не еда.
[b]Биография:[/b]Эксперемент Создателя.Существует один год в кол-ве одна штука.Жизнь ровна пяти тысячелетиям.При паразитировании жизнь продолжается до 7.
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=24288&start=0]Архив[/url]

Архив
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Нувок кал
[b]Прозвище(Если есть):[/b]Недошар.
[b]Раса:[/b]Борок-Кал.
[b]Возраст:[/b]4353
[b]Организация:[/b]Одиночки.
[b]Оружие:[/b]Щиты.
[b]Фраза:[/b]- - -
[b]Способ убийства:[/b]Сжать гравитацией.
[b]Симпатии:[/b]- - -
[b]Антипатии:[/b]- - -
[b]Биография:[/b]Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники.
[url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=22919&start=15]Архив[/url]

Архив


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 5:25 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am
Сообщения: 6800
Откуда: Дубна
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Интересные факты:
Встречайте Гарруса!
Скрытый текст: Показать
Левая рука Гарруса—целиком протез.
Эту руку ему когда-то отстрелил чокнутый Архивариус. После этого он их ненавидит.
Ступни Гарруса—частично протезы.
На каждой ноге, сзади, имеются аккумуляторы, которые дают возможность Гаррусу делать прыжки с высот более безболезненными, из-за того, что он некоторое время(5-7 сек) зависает в воздухе.
Свою винтовку Гаррус собрал сам.
Недавно Техлан врезал протезом Гаррусу по морде.
Дробовик Гарруса—передовая технология. Существует всего один такой дробовик, второй—в разработке.
Плазменный анализатор—ни что иное, как инопланетная технология. Как она попала Гаррусу—неизвестно.
Его канохи Комау не меняет свой цвет. Из-за этого Гаррус пытался её перекрасить, но после боёв краска частично слезла.
Регулярно Гаррусу приходится идти к ближайшему ЦПЗ, чтобы зарядить аккумулятор. Иначе он ослабеет.
Один раз напился и раз<<<вырезано>>> весь бар.
Похмелье для него—каждый раз адские боли.
Гаррус—один из тех, кто добирался до нижних уровней Архивов.
Ненавидит очень тупых Га-Маторанок.
Жутко хочет себе энергитическую гончую. Это его мечта.
Какое-то время страдал неизвестного рода заразой, которая постепенно заменяла все органические компоненты на кибернетические, о чём свидетельствовали мои предыдущие версии Гарруса.
В него влюблена одна из тоа.
Гаррус побывал в параллельном мире №234565.
Ненавидит шоу "Коро 2".
Изначально Гаррус был Одиночкой, но потом ушёл оттуда.
Один раз выпил три ящика Аши, потом сильно пожалел.
Гаррус был знаком лично со всёми тоа Мангайя.

_________________
[23:54:33] Cage Nikolay: Хде все?
[23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ
[23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ
[23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ
[23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ
[/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 5:58 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm
Сообщения: 12563
Откуда: Океан деталек
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неплохие факты)

МедиЕвил:
Анкеты хорошие, ждем мнения других руководителей.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 9:35 am 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Kelan писал(а):
Неплохие факты)

МедиЕвил:
Анкеты хорошие, ждем мнения других руководителей.

Спасибо!

Ещё раз спасибо.
Код:
[b]Имя(Если есть):[/b]Аас Пчурь.
[b]Прозвище(Если есть):[/b]
[b]Раса:[/b]Макута
[b]Возраст:[/b]64223
[b]Организация:[/b]Одиночки.
[b]Оружие:[/b]Две руки-клинки,меч,Хвост.
[b]Фраза:[/b]"Прррямо та-ки в яблочко!"
[b]Способ убийства:[/b]Окутать иллюзией всех страхов жертвы и разбить голову тяжелым хвостом.
[b]Симпатии:[/b]Аш,Ж.Пол,рахи.
[b]Антипатии:[/b]Естественно,Тоа и Матораны.И БМ.
[b]Биография:[/b]Служил Теридаксу,потом Создателю.Любимое его дело поиздеваться над кем-нибудь.Профессионал в изображении идиотов.Вообще,отличается умом и сообразительностью.Не хочет возвращения того весёлого мирка,который был.И не даст никому вернуть такой мир.Пристрастился к Ашу.И ещё наделал кучу ракши,которые время от времени патрулируют Колизей.
[spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s006.radikal.ru/i215/1002/d9/26cf6730b46b.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1002/e3/ae7b20898030.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i202/1002/d6/54e90ea7a458.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i203/1002/59/b4dd52c714f0.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i199/1002/c0/2d3c04bc061b.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i117/1002/4e/1d272327d00f.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/ab/49cd48aabbf2.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s09.radikal.ru/i182/1002/fe/a236a4347660.jpg[/img][/url]
[url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1002/eb/403b82747e15.jpg[/img][/url][/spoiler]

Скрытый текст: Показать
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 2:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Хочу присоединиться к проекту. :)

Что хотите делать из перечисленного: помогать создавать мир "One Year After»: придумывать разных персонажей, рахи, оружие и т. д.
Почему вступаете в проект: у меня очень хорошее воображение и мне некуда его девать.
Город где вы живёте: Москва.

А теперь разновидность мутанта.

Имя: Химера
Прозвище: -
Раса: мутировавшие существа непонятного происхождения, скорее всего какие-то рахи.
Возраст: продолжительность жизни неизвестна.
Организация: мутанты
Оружие: зубы, когти, хвост с массивным когтем на конце.
Фраза: издают нечленораздельные хищные рыки, шипят.
Способ убийства: набрасываются на жертву и разрывают её на части; пронзают острым шипом на хвосте.
Симпатии: мясо.
Антипатии: все, кто зашёл на их территорию.
Биография: Опасные и мерзкие существа. Представте существо бурого цвета, с большими когтями на передних лапах и вместо задних ног у них длинный извивающийся (конечно сегментированный) хвост с массивным жалом на конце. Голова похожа на голову муаки. Агрессивные хищники. Встречаются в заброшенных зданиях и подземельях. Мутировали из-за вируса или эксперементов. Размер: 3м.

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Конечно не в тему немного,но ,главные по проэкту,можете объяснить как дела обстоят в городе, атакованом вирусом,с... рахи?

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:20 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Никак. Нет там раи.))

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну а вот почему?Город,у которого огромнейшие архивы и места обитания разных рахи,А потом их бац и нет?

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
Ну а вот почему?Город,у которого огромнейшие архивы и места обитания разных рахи,А потом их бац и нет?

Элементарно - съели зомби,поумерали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Их там много.И куча опасных даже для зомби.неужели столько всех съели?Даже летающих?

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
Их там много.И куча опасных даже для зомби.неужели столько всех съели?Даже летающих?

Ладно.Третья теория-Миграция.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
...А зачем?



....позже.....

мне надо бежать.Но Главных все таки попрошу ответить на этот вопрос.Остальным спасибо за дискусию.

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am
Сообщения: 3036
Откуда: Из Омска.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jen писал(а):
...А зачем?

От зомби... :unsure:

_________________
Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.

Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я. :)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm
Сообщения: 277
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ну а вот хищникам пир....

_________________
-Но так нельзя поступать.
-Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!

http://x-tree.deviantart.com/

Чахну в камере сырой,
Карта с дыркой предо мною.
Джокер был союзник мой,
а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ.
(Король и шут "Джокер")


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт мар 30, 2010 3:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm
Сообщения: 807
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Наверное рахи нетерпимы к вирусу.

_________________
"Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows."
—Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1890 ]  На страницу Пред.  1 ... 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66 ... 126  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB