| Автор |
Сообщение |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 7:08 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Дело было вечером делать было нечего... Интересные факты: Встречайте Техлана! Розовый цвет влияет на него как красная тряпка на быка. Левый глаз у Техлана есть, но по каким-то причинам он все время закрытый. Глаз голубого цвета. Бур может крутится и почасовой и противочасовой. Техлан боится воды, т.к. он может заржаветь или заглохнуть. Техлану нужно две вещи чтобы жить - Еда и топливо. Без топлива Техлан может передвигаться благодаря электромоторам. Но медленно. Конечность с буром может сниматься с плеча. У Техлана есть еще один протез - правая рука, зеркальное отражение левой руки. Наемник может меня протезы. Правая рука и ноги являются протезами. Левая же рука, настоящая, из плоти и крови. У него есть режим "Демонический бур разрушения" Техлан раньше служил в ОЕУ Наемник ненавидит докторов и шприцов. Он явно не равнодушен к Аши(алкогольный напиток) Техлан планирует в будущем бросить работу наемника и стать работорговцем. Он любит деньги, да, поэтому он был в ОЕУ, и сейчас в Наемниках. Наемник где-то хранит меч "Потрошитель". Черный меч, по легенде сделанный из клыков дракона Дальше будут "Интересные факты: Встречайте %Name%" Пользователи также могут делать про других персонажей.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kel
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 13, 2007 3:14 pm Сообщения: 12563 Откуда: Океан деталек Пол:
Элементарная Сила:

|
Lady Ann & Дарт Имхотепиус писал(а): Келаныч, при чём тут левый глаз? Красная Лампочка у него вроде бы справа...
-ДИ- На правом протез, на левом обычный.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс мар 28, 2010 7:37 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересные факты: Встречайте Керрака! Керрак раньше состоял в Архивариусах, но как только понял, что мутация необратима, ушёл. Керрак старается держаться подальше от Архивариусов, обосновывая это тем, что Архивариусы при виде мутантов ведут огонь на поражение. Керрак - создатель Электрического Шок-Бластера, того самого агрегата, который он носит в рюкзаке. Керрак мутировал после встречи с заражённым висораком, сбежавшим из Архивов во время Первой Волны. Зомбовирус с Хордика-Ядом - страшная вещь... Керрак лично знаком с Ксайресом. Керрак не причисляет себя ни к какой организации. В самоделке его лицо будет изображать морда Венуа Хордика, китайского производства или заранее поцарапанная прежним владельцем. Зазубренный тесак Керрак забрал у первого убитого им зомби. Керрак делает гранаты сам из подручных средств. Самые ненавидимые им зомби - "ведроиды". Керраку до его встречи с Ниргестом несколько раз спасал жизнь один и тот же неизвестный. Шрам кислотного происхождения Керрак получил в схватке с "токсином" - зомби, которого я показывал на фотках с огнемётом и Маку. Керрак говорит, что лично знает представителя расы Придака. -ДИ-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Пн мар 29, 2010 11:03 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Про Эвила: Механизмы можно снимать. Экзо-костюм не требует какого-либо топлива. Не пьёт.Вообще. Рад застрелится,но,не хочет,что-бы Мэд(Чужой в мутантах) без контроля убивал выживших. Лжец,тролль и трубоговорящий. Крайне редко использует Эл.Силу. Как-то раз съел обойму.На спор. Храпит. Делает ковры.Из чего угодно. Проспорил Техлану ящик Аши. Три раза ездил на Нуи-Раме.И три раза получал перелом. Троллит Ёшимитсу. Шустро бегает.  Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Базла. [b]Прозвище(Если есть):[/b]- - - [b]Раса:[/b]Тоа [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Наемники [b]Оружие:[/b]Щит и меч. [b]Фраза:[/b][i]Спасения нет.Вообще.А все эти вакцины-г**но Муаки с бантиком.[/i] [b]Способ убийства:[/b]ВНЕЗАПНО выпилить.Либо ударить в неудачное место щитом,либо в грудную клетку. [b]Симпатии:[/b]Эвил(Друг.Не больше.),Мэд\Чужой(Кажется милым.),еда. [b]Антипатии:[/b]Солек,Аш,Корис. [b]Биография:[/b]- - - [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i198/1003/e0/6c10cb9655be.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i052.radikal.ru/1003/9a/a94bc2d35ed0.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s46.radikal.ru/i113/1003/fc/b828f1f60710.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s005.radikal.ru/i209/1003/48/a0a93d819dd5.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s44.radikal.ru/i104/1003/f6/ba5ec7ef7f5e.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s04.radikal.ru/i177/1003/ff/c532e3d4c5af.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://i070.radikal.ru/1003/f1/57fcf1303c97.jpg[/img][/url][/spoiler] Код: [b]Название:[/b]Кас В9 [b]Тип шасси:[/b]Нет. [b]Тип двигателя:[/b]Несколько дисков гравитации и левитации.Скорость 40 КМ\Ч [i][b]Предназначение:[/b][/i]Изначально предполагалось,что оно будет патрулировать Метру-Нуи.Абсолютно все захвачены Гвардией. [b]а) Для чего было создано:[/b]Патруль Метру-Нуи. [b]б) Как используется сейчас:[/b]Атаки на врагов Гвардии. [b]Вместимость:[/b]1 Тоа\маторан\турага. [b]Вооружение:[/b]Тяжелая пушка.Стреляет ядерными боеголовками.Поражает всё на дистанции 150 М. [b][i]Происхождение:[/i][/b]Остров Ксиа. [b]а) Конструктор:[/b]Неизвестная фабрика Вортиксов. [b]б) Место создания:[/b]Ксиа. [b]в) Прототип среди Рахи, если есть:[/b]Нет. [b]г) Модификации, произведенные с момента постройки первой модели:[/b]Усилена броня,добавленно больше дисков,увелична вместительность,добавлен шлем-визор,надевающийся на пилота.На пушке есть камера,показывающая ,куда попадет снаряд. [b]Внешний вид:[/b] [spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s48.radikal.ru/i121/1003/d8/201fd5010c96.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i050.radikal.ru/1003/76/a30e1cbd927c.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s55.radikal.ru/i148/1003/e7/66688aaa9746.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s001.radikal.ru/i195/1003/0e/90890cd9051f.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s40.radikal.ru/i087/1003/21/d13af3670ed4.jpg[/IMG][/URL][/spoiler] Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Пичу [b]Прозвище(Если есть):[/b] [b]Раса:[/b]Маторанка [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Гвардия [b]Оружие:[/b]Пистолет. [b]Фраза:[/b][i]Ха-ха.Очень смешно.*Выстрел.*[/i]-Ответ на рык зомби. [b]Способ убийства:[/b]Хедшот. [b]Симпатии:[/b]Зомби,рахи. [b]Антипатии:[/b]Тоа,ТО. [b]Биография:[/b]Ранее она было ТО,ибо маторны не принимали из-за очень странного внешнего вида.У ТО она научилась,что круче тот,у кого быстрее рука.Когда узнали,что она Маторан,то выгнали.Теперь она вошла в гвардию,где и так крайне мало сил.Ей дали Кас В9.Она его доделала и вставила диск,убирающий с неё брони во время управления.Зачем-сама не знает.Так-же её сделали маску,похожую на голову Глаториана. [spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s002.radikal.ru/i198/1003/6b/561a374a6131.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s53.radikal.ru/i141/1003/b6/9abefa922431.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i020.radikal.ru/1003/6a/131e6fa6a359.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i056.radikal.ru/1003/92/e4bde1f4bee3.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s05.radikal.ru/i178/1003/82/61eb6f52df5f.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://s09.radikal.ru/i182/1003/e6/c80e95a0746c.jpg[/IMG][/URL][/spoiler]
Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Дай джус к ханихиль исруэн пситу ки катарамипо зле(Ддкхипккз) [b]Прозвище(Если есть):[/b]Шустр [b]Раса:[/b]- - - [b]Возраст:[/b]8942 [b]Организация:[/b]Одиночки [b]Оружие:[/b]Дробовик [b]Фраза:[/b]Не говорит. [b]Способ убийства:[/b]Скрыться в тени и очень быстро убить из дробовика. [b]Симпатии:[/b]Нет. [b]Антипатии:[/b]Нет. [b]Биография:[/b]- - - [spoiler][URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i044.radikal.ru/1003/60/92435b96c34a.jpg[/IMG][/URL] [URL=http://www.radikal.ru][IMG]http://i037.radikal.ru/1003/c4/ed1024d05e4c.jpg[/IMG][/URL][/spoiler] Код: [b]Имя(Если есть):[/b]- - - [b]Прозвище(Если есть):[/b]Замей [b]Раса:[/b]Рахи. [b]Возраст:[/b]- - - [b]Организация:[/b]Мутанты [b]Оружие:[/b]Рот,хвост,способность к паразитированию. [b]Фраза:[/b]- - - [b]Способ убийства:[/b]Съесть\взять под контроль. [b]Симпатии:[/b]Еда. [b]Антипатии:[/b]Не еда. [b]Биография:[/b]Эксперемент Создателя.Существует один год в кол-ве одна штука.Жизнь ровна пяти тысячелетиям.При паразитировании жизнь продолжается до 7. [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=24288&start=0]Архив[/url] АрхивКод: [b]Имя(Если есть):[/b]Нувок кал [b]Прозвище(Если есть):[/b]Недошар. [b]Раса:[/b]Борок-Кал. [b]Возраст:[/b]4353 [b]Организация:[/b]Одиночки. [b]Оружие:[/b]Щиты. [b]Фраза:[/b]- - - [b]Способ убийства:[/b]Сжать гравитацией. [b]Симпатии:[/b]- - - [b]Антипатии:[/b]- - - [b]Биография:[/b]Как-то давно один тоа из Метру-Нуи дрался с бороком.Они упали в Энергитический Протодермия и смешались.Крана приняла форму Игники. [url=http://www.rusbionicle.com/forumsbio/viewtopic.php?f=14&t=22919&start=15]Архив[/url] Архив
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 5:25 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Интересные факты: Встречайте Гарруса! Левая рука Гарруса—целиком протез. Эту руку ему когда-то отстрелил чокнутый Архивариус. После этого он их ненавидит. Ступни Гарруса—частично протезы. На каждой ноге, сзади, имеются аккумуляторы, которые дают возможность Гаррусу делать прыжки с высот более безболезненными, из-за того, что он некоторое время(5-7 сек) зависает в воздухе. Свою винтовку Гаррус собрал сам. Недавно Техлан врезал протезом Гаррусу по морде. Дробовик Гарруса—передовая технология. Существует всего один такой дробовик, второй—в разработке. Плазменный анализатор—ни что иное, как инопланетная технология. Как она попала Гаррусу—неизвестно. Его канохи Комау не меняет свой цвет. Из-за этого Гаррус пытался её перекрасить, но после боёв краска частично слезла. Регулярно Гаррусу приходится идти к ближайшему ЦПЗ, чтобы зарядить аккумулятор. Иначе он ослабеет. Один раз напился и раз<<<вырезано>>> весь бар. Похмелье для него—каждый раз адские боли. Гаррус—один из тех, кто добирался до нижних уровней Архивов. Ненавидит очень тупых Га-Маторанок. Жутко хочет себе энергитическую гончую. Это его мечта. Какое-то время страдал неизвестного рода заразой, которая постепенно заменяла все органические компоненты на кибернетические, о чём свидетельствовали мои предыдущие версии Гарруса. В него влюблена одна из тоа. Гаррус побывал в параллельном мире №234565. Ненавидит шоу "Коро 2". Изначально Гаррус был Одиночкой, но потом ушёл оттуда. Один раз выпил три ящика Аши, потом сильно пожалел. Гаррус был знаком лично со всёми тоа Мангайя.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 9:35 am Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Kelan писал(а): Неплохие факты)
МедиЕвил: Анкеты хорошие, ждем мнения других руководителей. Спасибо! Ещё раз спасибо. Код: [b]Имя(Если есть):[/b]Аас Пчурь. [b]Прозвище(Если есть):[/b] [b]Раса:[/b]Макута [b]Возраст:[/b]64223 [b]Организация:[/b]Одиночки. [b]Оружие:[/b]Две руки-клинки,меч,Хвост. [b]Фраза:[/b]"Прррямо та-ки в яблочко!" [b]Способ убийства:[/b]Окутать иллюзией всех страхов жертвы и разбить голову тяжелым хвостом. [b]Симпатии:[/b]Аш,Ж.Пол,рахи. [b]Антипатии:[/b]Естественно,Тоа и Матораны.И БМ. [b]Биография:[/b]Служил Теридаксу,потом Создателю.Любимое его дело поиздеваться над кем-нибудь.Профессионал в изображении идиотов.Вообще,отличается умом и сообразительностью.Не хочет возвращения того весёлого мирка,который был.И не даст никому вернуть такой мир.Пристрастился к Ашу.И ещё наделал кучу ракши,которые время от времени патрулируют Колизей. [spoiler][url=http://www.radikal.ru][img]http://s006.radikal.ru/i215/1002/d9/26cf6730b46b.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s40.radikal.ru/i088/1002/e3/ae7b20898030.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i202/1002/d6/54e90ea7a458.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i203/1002/59/b4dd52c714f0.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s002.radikal.ru/i199/1002/c0/2d3c04bc061b.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s47.radikal.ru/i117/1002/4e/1d272327d00f.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s003.radikal.ru/i201/1002/ab/49cd48aabbf2.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s09.radikal.ru/i182/1002/fe/a236a4347660.jpg[/img][/url] [url=http://www.radikal.ru][img]http://s57.radikal.ru/i156/1002/eb/403b82747e15.jpg[/img][/url][/spoiler]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cayman
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 23, 2009 9:14 pm Сообщения: 807 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Хочу присоединиться к проекту. Что хотите делать из перечисленного: помогать создавать мир "One Year After»: придумывать разных персонажей, рахи, оружие и т. д. Почему вступаете в проект: у меня очень хорошее воображение и мне некуда его девать. Город где вы живёте: Москва. А теперь разновидность мутанта. Имя: Химера Прозвище: - Раса: мутировавшие существа непонятного происхождения, скорее всего какие-то рахи. Возраст: продолжительность жизни неизвестна. Организация: мутанты Оружие: зубы, когти, хвост с массивным когтем на конце. Фраза: издают нечленораздельные хищные рыки, шипят. Способ убийства: набрасываются на жертву и разрывают её на части; пронзают острым шипом на хвосте. Симпатии: мясо. Антипатии: все, кто зашёл на их территорию. Биография: Опасные и мерзкие существа. Представте существо бурого цвета, с большими когтями на передних лапах и вместо задних ног у них длинный извивающийся (конечно сегментированный) хвост с массивным жалом на конце. Голова похожа на голову муаки. Агрессивные хищники. Встречаются в заброшенных зданиях и подземельях. Мутировали из-за вируса или эксперементов. Размер: 3м.
_________________ "Your shadow plays are impressive, tyrant – but never forget who is the true master of shadows." —Teridax to Karzahni, Dreams of Destruction, Chapter 7
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Конечно не в тему немного,но ,главные по проэкту,можете объяснить как дела обстоят в городе, атакованом вирусом,с... рахи?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Yaver Mbizi
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 3:20 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб янв 31, 2009 5:48 am Сообщения: 3036 Откуда: Из Омска. Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Никак. Нет там раи.))
_________________ Летом этого, 2024-го, года заново собрал все свои наборы Лего, в октябре переслушиваю "Cryoshell" и "Ancient Echo" - крутые вещи остаются крутыми, даже если обидно, когда потеряны/поломаны какие-то детальки, а взгляд стал чуть критичнее.
Респект всем, кто ещё обитает в этом сообществе, а не заходит поностальгировать раз в несколько лет, как я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Ну а вот почему?Город,у которого огромнейшие архивы и места обитания разных рахи,А потом их бац и нет?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 3:26 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): Ну а вот почему?Город,у которого огромнейшие архивы и места обитания разных рахи,А потом их бац и нет? Элементарно - съели зомби,поумерали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jen
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 3:27 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб ноя 22, 2008 4:39 pm Сообщения: 277 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Их там много.И куча опасных даже для зомби.неужели столько всех съели?Даже летающих?
_________________ -Но так нельзя поступать. -Нельзя себя в спину укусить,все остальное можно!
http://x-tree.deviantart.com/
Чахну в камере сырой, Карта с дыркой предо мною. Джокер был союзник мой, а теперь увы...Я ВНЕ ИГРЫ. (Король и шут "Джокер")
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Вт мар 30, 2010 3:32 pm Заголовок сообщения: Re: "One Year After" Project |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Jen писал(а): Их там много.И куча опасных даже для зомби.неужели столько всех съели?Даже летающих? Ладно.Третья теория-Миграция.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|