Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Сб июн 27, 2026 12:31 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 12:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я махнул рукой и на поляне сплелась беседка, красиво переплетённую плющом. Но мановение руки отправила беседку в небытие.
- Всё нужно делать, вкладывая любовь и душу, только так - убеждённо сказал я.
- Скажи... как ты? Ты ушёл из этого мира не самым хорошим образом. После смерти, скажи ты нашёл облегчение... или покой? - я почувствовал, что смотрю на него с состраданием, и согнал со своего лица это выражение.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 12:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
- Я ушел сам. Тем способом, каким мне было суждено уйти...- он машинально, провел по своей шее рукой.- Хотя знаешь... Звезды пророчили мне жизнь...
Тоа посмотрел в небо.
- Они говорили, что если Рэйдж остановит мою руку, а не поможет ей, то я буду жить еще очень долго... Как видишь, этого не случилось.
Он говорил это настолько будничным тоном, хотя сам разговор медленно заходил в рамки абсурда. И, почему-то, в этих рамках он мог поддержать его.
- Покой? Если бы моя душа нашла покой, меня бы здесь уже не было. Мой дух не стоял бы перед тобой.
Нуджу сделал паузу, заглядывая пустыми глазами в глаза Аида.
- Мой внутренний мир, мое внутреннее состояние было сильнее тела физического. Поэтому я здесь. Поэтому я буду всегда. А Кейос...,- он снова сделал паузу,- ... он был слаб. Поэтому он ушел. Его держала тут только месть, которая потом переросла в мольбу об освобождении. Он добился своего. Он свободен.
Тоа Льда тяжело вздохнул. Потом он поднял взгляд на своего брата.
- И теперь, когда я причиняю вам столько душевной боли тем, что являюсь призраком, я понимаю, что лучше бы я страдал и продолжал жить,- он положил бестелесную руку на грудь Аида. Тот почувствовал пробирающий до костей холод.- Прости меня. Прости что делаю тебе больно.
Плечи Тоа дрогнули, в пустых глазах появились слезы. Он сжал руку на груди Аида в кулак, а потом отвернулся, закрыв маску обоими руками.
- Прости...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 2:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
- Мне жаль, что так случилось. Я думал, что больше не смогу жить, когда ты умер, мне казалось, что в этом виноват ты один. Но я пережил то время, я простил тебя и смог жить дальше, храня тебя в памяти - я улыбнулся, грустной, но доброй улыбкой.
Я положил руку на плечо Нуджу. Такое ощущение, что окунул её в ведро с ледяной водой.
- Ты остался в моей памяти, но не как Кейос. Твой образ остался светлым, я запомнил тебя как друга. - Повисло молчание.
- И ещё, знаешь... я подумал... дружба, как чувство соизмерима с любовью и не известно ещё, что лучше. Любовь - это яркое горение, а дружба - спокойное пламя... Друзья нам очень нужны. - я смотрел в область ключицы Тоа Льда, расфокусированным взглядом.

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 3:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Нуджу постепенно успокоился, но глаза были полны боли и грусти.
- Спасибо,- сказал он.
Потом он довольно долго смотрел в небо, иногда сужая глаза и бегая ими, будто читая что-то.
Тоа отошел от Аида, случайно задев того плечом. Плечо Аида на пару секунд онемело.
- Не посмей взять в руки ядовитую розу,- вдруг сказал он, повернувшись.- Она обожгла тебе сердце лепестками, но шипы ее страшнее. Пронзая сердце, словно стрелы, они будут разъедать своим гибельным ядом твою душу,- глаза Нуджу чуь сузилсь.- Будь осторожнее с ней, Аид. Она не твоя.
Тоа Льда посмотрел в сторону, и беззувчно сказал "будь осторожнее, иначе тебе будет больнее, чем когда-то мне".
- Ох, я отвлек тебя от работы,- он словно опомнился ото сна.- Не буду мешать тебе. Я попробую прийти в скором времени.
И он исчез мерцающим белым дымком, медленно теряя очертания.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Охота стать Пойзоном и ляпнуть что-то вроде Йптдрыть, Вротмненоги или Ёманатор)))

Я долго смотрел на развеевающийся беловатый дым.
Потом не говоря ни слова, продолжил работу. Я валил деревья одно за одним, врубаясь топором. Мышцы вздувались буграми при каждом ударе. Я вошёл в раж я всё думал о том, что сказал Нуджу. Оглянувшись я с удивлением обнаружил, что прорубил целую просеку, с меня струйками стекал пот и я чувствовал в себе яд... заложенный словами брата и он начинал действовать, одним движением я вырастил новые деревья, но они были кряжистыми и мёртвыми. Я испуганно посмотрел на них. А потом бросив топор бросился в чащу. Поднятые листья медленно оседали на землю, блеснула в лучах заходящего солнца капля, наполненная светом, сорвавшаяся с лица и упав на землю впиталась, не оставив следа.
Скрытый текст: Показать
Так, значок перехода не ставлю, ибо бегаю вокруг хижины))

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 12, 2008 6:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Из леса вышел Тоа. Его руки по локти были чёрными и издали могло показаться, что это кровь, но это был просто цвет пластин брони. Вокруг него вяла и умирала вся растительность. Его голова была опущена, так, что нельзя было заглянуть в глаза. Подойдя к незаконченной беседке Аид разнёс её одним ударом руки.
Вдруг, его как будто толкнули в грудь, на миг ему показалось, что он сидит на берегу замёрзшего озера, рядом с Мэтири. Он отступил на один шаг, тяжело дыша.
А затем быстро набирая скорость кинулся в сторону Кристального леса.
>>>Замёрзшее озеро<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 14, 2008 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Замерзшее озеро>>>
Я рвался через лес так, как будто мои ноги были объяты огнём. Но горела душа, и это был огонь, который сжигал её, оставляя чёрный пепел.
Добежав до хижины я упал на колени и не в силах больше держать в себе закричал, так громко, как только позволяли лёгкие. Опустив голову, и подрагивая плечами, я не мог найти силы подняться.
Наконец боль отступила, теперь всё было пусто, всё было не за чем, есть только воля и ЦЕЛЬ. К которой я стремлюсь, не осталось чувств, всё выжег дотла огонь запретной любви. И теперь... всё будет по другому! И прольётся кровь! И мир очистится, ценой запятнаной души одного из служителей мира... меня.
Я почувствовал тепло, разливающееся по телу. Это Тоа, Тёмный Тоа и он совсем близко... настал час!
>>>Лес Киба<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 9:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лес Киба>>>
Такрору долго полз по грязи, высматривая следы. Наконец он выполз на поляну. Такрору огляделся. Посреди поляны стояла маленькая хижина, а недалеко от нее росли корявые и узловатые деревья. Да и вообще, Такрору чувствовал себя не очень уютно, как будто каждая травинка, каждый лист наблюдали за ним. И это вполне возможно... - подумал он. Поэтому решил пока не вылезать из кустов.
Скрытый текст: Показать
Запрос: меня не заметили.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2008 11:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 03, 2007 10:23 pm
Сообщения: 1473
Откуда: А сами как думаете?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Простите за даблпостинг, но мне надоело ждать, пока мне ответят. А так как нельзя посылать ГМ ЛС с просьбой отыграть, то я воспользуюсь одной из неприятных способностей Такрору. Это не манч.


Такрору лежал в кустах и оглядывал все вокруг. Не было нкаких признаков жизни. Карзахни, он что, сквозь землю провалился? - думал Такрору. внезапно он почувствовал себя как-то странно. как будто его потянуло сразу во все стороны. Чувство все нарастало, пока наконец не стало невыносимым.
- О нет, что это? - воскликнул Такрору.
Внезапно раздался свистящий звук и Такрору исчез.

_________________
Скрытый текст: Показать
Меняются и время и мечты,
Меняются как время представления,
Изменчивы под солнцем все явления,
И мир всечасно видишь новым ты.
Во всем и всюду новые черты,
Но для надежды нет осуществления -
От счастья остаются сожаления,
От горя, только чувство пустоты.
Уйдет зима, уйдут снега и холод,
И мир весной как прежде станет молод.
Но есть закон - все обратиться в тлен.
Само веселье слез не уничтожит,
И страшно то, что час пробьет быть может,
Когда не станет в мире перемен...


Герой - это тот, кто не верит, что цель оправдывает средства.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 21, 2008 11:14 am 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Лес Киба>>>
Я шел, казалось целую вечность, Пойзон тяготил к земле своим весом. Когда впереди показался мой дом, я сначала не признал его и лишь когда свалился в беспамятстве у самой стены, понял, что дошёл.

Свет неприятно резал глаза, и я открыл их, несколько секунд широко открывал их и моргал. Солнце сияло невыносимо ярко. Помотав головой, я решил, что уже созрел для того, чтобы встать, с трудом поднявшись на ноги и размяв спину, я огляделся вокруг. Совсем рядом лежало изуродованное тело Тёмного Тоа. Картина была до того сюреалистичной, что сначала я принялся моргать вдвое чаще, дабы отогнать мираж, но тело так и лежало на земле.
- Значит не привиделось - больше хранить молчание я не мог, казалось тишина вкручивалась в уши стальными штопорами. Услышав свой собственный голос, я немного успокоился.
Взяв Пойзона, я затащил его в дом. Я так давно не убивал, что казалось, я не делал этого никогда.
Вытащив снятую с Тоа маску, положил её на стол.
Аккуратно орудуя ножом, я отколол от края маски тёмно-зелёной маски небольшой кусочек и проделал в нём отверстие. Вырастив тонкую лиану, продел в кусочек и завязал на шее. Взяв в руку тёмно-зелёный осколок, я долго сидел, уперев взгляд в одну точку. Когда, наконец, я поднялся, мой новый оберег потерял острые углы и дышал вложенной в него силой.
Повесив маску убитого Тоа на стену, к остальным трофеям, я взял тело и вышел во двор.
Киканалло сидел тихо, только принюхивался и тихонечко ворчал.
Воздев руки вверх, я призвал большую концентрацию элементарной силы.
Корни могучих деревьев вырвались ввысь и опутали Тёмного. Затем как будто не существовало утоптанной земли на площадке перед домом, провалились вниз вместе с Пойзоном, и на этом месте ввысь устремилась тонкое, чёрное деревце, как будто выточенное из камня, а не выросшее здесь. Я повернулся и, достав меч, отправился в сторону Тео, куда-нибудь, туда, где жизнь...
>>>Колизей<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Чт авг 28, 2008 6:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Дом Аида
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm
Сообщения: 8349
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
<<<Дом Аберона>>>
Тоа электричества вышел на поляну перед домом лесника и присвистнул. Дом был... Большой. Перед дверью висела тёмно- зелёная маска, показавшаяся ему неожиданно знакомой... Хозяина явно не было дома. Эби вздохнул и решил подождать. Он сел на землю в медитативной позе лотоса и погрузился в спокойствие.

_________________
То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 206 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB