Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:38 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт май 16, 2008 10:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж уже хотел присмотреть следующего трианина на дуэль, как вдруг обнаружил, что они...кончились...Не подав виду о том, что он огорчён, Тоа Гнева намекающим басом проговорил.
-Чего расслабились? Пора сваливать...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 1:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 09, 2008 5:47 pm
Сообщения: 13695
Откуда: берутся Матораны?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Теневой Рептилоид зло посмотрел на Рэйджа, потом на Пойззона. А потом его взгляд смягчился, когда он увидал слепого Нуджу. Он подошёл к ТТ и поднял его, взвалив на плечо.
Молча, никому ничего не говоря, ТРХ вышел из тюрьмы, унося куда-то ДН...
>>>Ле-Метру, мастерская механика<<<

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 3:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
НПСы:

Шедо:

- Так, лесничий... Поспи маленько...- Тоа Тени коснулся спины Аида жезлом и стал выкачивать из него энергию силой маски.

Скрытый текст: Показать
Кубик бросать не буду, Аида надо вырубить, ибо его не будет месяЦ.


- Расходимся!- крикнул Шедо, исчезая в тени.

Даст:

- Эх, взорвать бы все к Карзахни..- нараспев пробубнил Тоа Разрушений и тоже исчез.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс май 18, 2008 3:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн ноя 12, 2007 3:04 am
Сообщения: 1594
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Рэйдж не стал останавливать рептилоида, который унёс Нуджу. Сейчас он не особо нужен Тёмным Тоа. Видя, как его братья исчезают с места потасовки, Тоа Гнева тоже решил не задерживаться. Он выбежал через место, где несколько мгновений назад находилась дверь и, прячась в тенях, направился на базу ТТ.
>>>Пустыня<<<


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 8:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
У меня закружилась голова и я упал, но сразу же вскочил, я должен был помочь Нуджу, я выбежал на улицу и остолбенел, на меня неслось стадо Киканалло, я не мог пошевелиться и они втаптали меня в брусчатку, я услышал звук ломающихся костей, моих костей и тут один из них наступил мне на голову, та лопнула как гнилой орех, разбрызгивая серую жижу.

Я вновь очнулся и ощупал голову, она была на месте
Как странно, я схожу с ума? Похоже на то.
Я приподнялся с полу, но тут ко мне подошёл маторан тюремщик и сказал:
Аид, я всегда любил тебя, после этого он вонзил нож мне в правый глаз, из под его клинка вытек глаз, перемешиваясь с кровью. Я упал на каменный пол, чувствуя, что больше не вернусь в этот мир.

Я вновь очнулся и ощупал глаз, он был на месте.
Я что, бессмертен?
Я посмотрел на тюремщика и вдруг спросил:
Вы меня любите?, тот посмотрел на меня. Как на умалишённого и пробормотал что-то о идиотах, и новомодных штучках.
Я встал и огляделся, всё выглядело вполне нормально, я поднялся и подошёл к двери, взялся за ручку, открыл дверь от себя, но рука как будто пристыла к ручке двери, я попытался отодратьей, но не смог. Вдруг из двери протянулись две руки и начали душить меня, звук ломающихся шейных позвонков наполнил тишину, я тихо захрипел и упал на холодный каменный пол.

Я вновь очнулся и ощупал шею, с ней всё было хорошо.
Я больше не вынесу этого – завопил я и бросился грудью на пол. Меня обуревали эмоции, всевозможные, по большей части не самые радужные. Я нашёл в себе волю подняться и подойти к двери, я оглянулся на тюремщика, его не было на месте. Больше не решаясь открывать дверь обычным способом я отворил дверь пинком и выбежал на улицу, всё выглядело вполне нормально, я подошёл к одному маторану и спросил, какое сейчас число, то ответил:
Гав, гав, потом тявкнул последний раз и попытался вцепиться слюнявым ртом мне в штанину.
Я понял, что теряю ощущение реальности. Вдруг все матораны на площади обернулись ко мне и как одержимые единым порывом набросились и повалили наземь, их рты клацали вокруг, обдирая органические ткани, вдруг один поднялся и сказал:
Тоа, ты познаешь истинную благодать только этим образом
Внезапно один рванул жилу на шее и…
Я потерял сознание.

Я очнулся, но не спешил открывать глаза. Мне хотелось пожить минут пятнадцать, без внезапных смертей. Наконец я открыл глаза и осмотрелся, голова весила, казалось, как весь Колизей, я сделал попытку подняться и застонал от боли, перекрывающей окружающее восприятие. Наконец, когда схлынула первая волна боли, я локализировал её и встал. Подойдя к тюремщику, я приблизил своё лицо к его лицу и улыбнувшись своей малозубой улыбкой сказал:
Ты что, правда меня любишь?
Тот отшатнулся и бросился к столу, возможно за оружием, я не знаю, его реакция меня вполне устраивала.
Выйдя на улицу я быстрым шагом направился к выходу из Колизея, один маторан остановил меня и открыл рот, чтобы что-то спросить, так сильно хватил его кулаком в челюсть, что тот осел наземь, после этого я со всех ног припустил к своему дому.

>>>Дом Аида<<<

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 8:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 19, 2007 8:31 pm
Сообщения: 3230
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
:) Отличное возвращение, однако :)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 8:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс май 20, 2007 6:05 pm
Сообщения: 8276
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Аид, мне противно ето чтать! >_< А я чаю только что со сущенкой выпила... *глубокий вздох*


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт июн 03, 2008 8:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Восточная Башня, тюрьма
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт дек 28, 2007 12:36 pm
Сообщения: 5078
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Evil Accret писал(а):
Скрытый текст: Показать
Аид, мне противно ето чтать! >_< А я чаю только что со сущенкой выпила... *глубокий вздох*

Скрытый текст: Показать
Ой, ой, да уж конечно. Там и кровищи-то нет. А твоя бодяга с Проклятым покруче будет, однако. Я то себя понарошку убил... пару раз :) .

_________________

На нашем форуме
Сталин - Повелитель Воздуха.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 83 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB