|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 6:01 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Jaller писал(а): Я ходил не давно в ЦДМ чото не видел,ну может не присматривался.Вот уже скоро туда попрусь за Новогодними шариками на елку и за чем нибуть из Лего. посмотрю корче.Если будут то обязательно три коробки возьму заранее пока есть.А во всех серые продаются? Их туда случайным образом вкладывают  Но если взять три пачки, то точно попадутся. А по-моему, разноцветными стрелять даже круче. Красивей...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): Их туда случайным образом вкладывают  Но если взять три пачки, то точно попадутся. А по-моему, разноцветными стрелять даже круче. Красивей... Разве случайным? Я две коробки покупал и в обеих было так: четыре серых, четыре чёрных и три золотых.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Разве случайным? Я две коробки покупал и в обеих было так: четыре серых, четыре чёрных и три золотых. Ничего не понимаю...  Там десять заморов, а у тебя получается 11! У меня одна коробка Заморов, и набор такой: 4 тёмных, 3 золотых и 3 серебристых.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 8:13 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Ждущий писал(а): Их туда случайным образом вкладывают  Но если взять три пачки, то точно попадутся. А по-моему, разноцветными стрелять даже круче. Красивей... Разве случайным? Я две коробки покупал и в обеих было так: четыре серых, четыре чёрных и три золотых. Я, к сожалению, ни разу не покупал. Но надо будет проверить!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Ср дек 05, 2007 8:46 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Ничего не понимаю...  Там десять заморов, а у тебя получается 11! У меня одна коробка Заморов, и набор такой: 4 тёмных, 3 золотых и 3 серебристых. Ой, я немного ошибся...  Именно так, как написала ты)))
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hor
|
Добавлено: Чт дек 06, 2007 5:48 pm Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Попавший в приключение |
 |
Зарегистрирован: Вт дек 04, 2007 7:18 pm Сообщения: 36 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Я посмотрела в инструкциях к Конгу и Нупару. У первого, как помните, заморы голубые, у второго - оранжевые. Так вот: у Конгу номер 4297031, у Нупару 4297030. Ничего если я тут встряну? Вот эти номера (семизначные, сейчас начинаются на 4) - это сквозные номера в инвентарной системе LEGO. Ими нумеруется всё - детали, наборы, книжки с инструкциями, листы со стикерами и даже, по-моему, отдельно коробки. Двух разных элементов с одинаковыми номерами нет. Касательно деталей, детали разного цвета получают разные номера. Каком принцип нумерации для неоднотонных деталей точно не скажу, возможно он одинаков для всех деталей, у которых цвет "смешан" одинаковым образом.
_________________ DoubleBrick.ru - о LEGO на русском языке
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Night
|
Добавлено: Пт дек 07, 2007 10:29 am Заголовок сообщения: Re: Инструкции Фантока |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 25, 2007 5:26 pm Сообщения: 11 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Люди,их там шесть! Я сама видела! Batman прав.Он всегда прав,и я не раз в этом убеждалась.Вы можете не соглашаться,но Batman редко ошибается.И то,что их там шесть-это я видела.Попрошу не обижаться никому.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|