|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 9:32 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Brutaka писал(а): Украиеский "герой",которому я бы голову открутил...  Вообще-то, его фамилия была Мазепа.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Вс апр 13, 2008 9:36 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): -В@К@М@- писал(а): Brutaka писал(а): Украиеский "герой",которому я бы голову открутил...  Вообще-то, его фамилия была Мазепа. МУАХАХАХА,а у нас будет Мазека или вообще Мазега! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пн апр 14, 2008 5:03 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Eliminator писал(а): Запретить всё, что я сотворил легко  , а вот вы попробуйте - создайте что-нибудь действительно веселое, чтобы люди смеялись. Вот когда создадите - тогда можете запрещать! "Щит Времён", (с) Ждущий. "Новый Год на РБ", (c) Al. Цитата: У нас на РБ и КН нет закона "Не издеваться над Грегом Фаршти". Он негласный. Совесть и разум надо иметь. Хотя бы 10%. Цитата: А ведь я даже тему, посвященную этому вопросу, создавал. Ну нравится нашему народу смеятся над Грегом - что теперь поделаешь? Над любым персонажем сюжетной линии они смеяться не хотят. О, идеально. Выходит, народу больше нефиг делать, как тупо ржать над Грэгом? На форумах, посвящённых его творчеству? Я правильно тебя понял? И ведь ладно бы были шутки, а не это детство... Неужели вы способны только принижать кого-то и смеяться над этим? Возьми "Один день из жизни Грэга" - вот где здоровый юмор. Так уже не можешь? Цитата: лишение меня права на выражение собственного мнения, присущее нашей "горячо любимой" демократии Да никто тебе не запрещал высказывать твоего мнения. Только мнения мы не видели, понимаешь. Мы видели оскорбительные картинки и пресекли их.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Пн апр 14, 2008 3:30 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): На форумах, посвящённых его творчеству? Не согласен с этим. Кини-Нуи-то, конечно, в основном посвящён книгам. А РБ вдобавок и наборам, и труду дизайнеров... Я, честно говоря, не так уж боготворю Грега, чтобы так оскорбляться из-за него, но писатель он хороший и издеваться, думаю, можно, но в меру. Помнить лица своих отцов. (с)
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Gedeonus
|
Добавлено: Пн апр 14, 2008 4:27 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 26, 2007 8:59 am Сообщения: 5910 Откуда: Україна://Київ Пол:
Элементарная Сила:

|
-В@К@М@- писал(а): Brutaka писал(а): Украиеский "герой",которому я бы голову открутил...  Вот блин, почему некоьорые неуважают других?! И сейчас я скажу: Надоело!!!!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пн апр 14, 2008 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
The Shadowed One писал(а): Eliminator писал(а): Запретить всё, что я сотворил легко  , а вот вы попробуйте - создайте что-нибудь действительно веселое, чтобы люди смеялись. Вот когда создадите - тогда можете запрещать! "Щит Времён", (с) Ждущий. Если Щит Времен смешной, то я муза Грега.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Пн апр 14, 2008 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): -В@К@М@- писал(а): Brutaka писал(а): Украиеский "герой",которому я бы голову открутил...  Вот блин, почему некоьорые неуважают других?! И сейчас я скажу: Надоело!!!! А чего интересно этот Мазик-камазик сделал..?За что его уважают!?Ты его то сам уважаешь?Был проста халявный чел,которому в тыкву червей не доложили,он пошёл и доложил...и тадам-ОН "ГЕРОЙ" Toa Игника писал(а): The Shadowed One писал(а): Eliminator писал(а): Запретить всё, что я сотворил легко  , а вот вы попробуйте - создайте что-нибудь действительно веселое, чтобы люди смеялись. Вот когда создадите - тогда можете запрещать! "Щит Времён", (с) Ждущий. Если Щит Времен смешной, то я муза Грега. Да я и так знал,именно из-за тебя он бред всякий пишет,мол Тоа Игника всех замочит!
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт апр 18, 2008 9:54 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Ged писал(а): Задорнов - тот, о ком бы я не предпочёл бы говорить в данном(то есть вежливом) обществе. Ибо он.... ...очень умный человек, который не боится говорить то, что думает.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|