| Автор |
Сообщение |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 1:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): -lewa_nuva- писал(а): Toa Игника писал(а): turaga_piraka писал(а): И вправду симпатяга  ,эта рожа ему больше идет. Начнем с того, что она похожа на маску Радиака, а так и должно быть. Значит в каталоге какие-то неувязки. В каталоге, кстати, у Антроза цвета разные. Если здесь у него башка красная, в каталоге - серая. Да, и этот Антроз соответствует арту в конце Игнишна 11-ого. И он мне больше нравится, в нем красного больше, чем в каталоговском варианте. Кстати, есть шанс, что Похату окажется не таким лошарой, как в каталоге. Ты про цвет? Тогда - верно! Кстати, эта (не каталоговская) версия Копаки вышла довольно массивной. И Гавла какой-то не такой. У него голова (маска) другой формы и немного другого цвета. Позже:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 1:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Гавла женского пола. В биониклах есть одна вещь, которая разрывает мне сердце: биониклы теряют родные цвета. Достаточно посмотреть на Фантока Похату и Копаку. И почему-то Тоа Камня стали желтыми, предатели родной стихии. Эх, славные раньше времена были... Это верно. Но сравни Гавлу в каталоге, и ту Гавлу, которую я скинул выше. Явно раличаются!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 1:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Кстати, я одну очень важную вещь обнаружил. Как и в случае с Барраки, каждый Макута напоминает какое-то создание. Антроз - дракошу, Вампрах - летучую мышь, Чирокс - ворона (по моему). Вот такое моё ИМХО. Вам так не кажется? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): А с Копакой-то что не так в плане цвета? Вроде нормальный белый бионикл... Ты в нем сколько белых деталей насчитала?
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Ты в нем сколько белых деталей насчитала? Сейчас перечислю: маска, туловище, ступни, броня на руках и ногах. Мне кажется, больше и не надо... Во всяком случае, у Курака с белым цветом больший дефицит, чем у Копаки.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 2:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Toa Игника писал(а): Ты в нем сколько белых деталей насчитала? Сейчас перечислю: маска, туловище, ступни, броня на руках и ногах. Мне кажется, больше и не надо... Во всяком случае, у Курака с белым цветом больший дефицит, чем у Копаки. А если вспомнить Копаку первых изданий? А Ную Метру? А Хордика? Они были более цветастыми, чем сейчас биониклов делают. Я, кстати, тоже заметил схожесть Братков с животными, как в случае с Барраки. Вампра воистину летучая мышь, Чирокс немного смахивает на какую-то птицу, а вот Антроз... скорее на дракона, но есть и другие ассоциации, только не могу вспомнить с кем.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Рудака писал(а): Toa Игника писал(а): Ты в нем сколько белых деталей насчитала? Сейчас перечислю: маска, туловище, ступни, броня на руках и ногах. Мне кажется, больше и не надо... Во всяком случае, у Курака с белым цветом больший дефицит, чем у Копаки. А если вспомнить Копаку первых изданий? А Ную Метру? А Хордика? Они были более цветастыми, чем сейчас биониклов делают. Я, кстати, тоже заметил схожесть Братков с животными, как в случае с Барраки. Вампра воистину летучая мышь, Чирокс немного смахивает на какую-то птицу, а вот Антроз... скорее на дракона, но есть и другие ассоциации, только не могу вспомнить с кем. Я про то и говорю. Чирокс на ворона смахивает... 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Игника писал(а): Народ, на Биосекторе написано, что спойлеры 2008 года разрешат через два дня, двадцать с половиной часов часов. Ждем. В смысле? Сайт обновят? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Ср ноя 28, 2007 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-2, или Наборы 2008 года! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
-lewa_nuva- писал(а): Так что за спойлеры? СПОЙЛЕР - это ИНФОРМАЦИЯ.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|