| Автор |
Сообщение |
|
-В@К@М@-
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 1:46 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 28, 2007 10:03 pm Сообщения: 7903 Откуда: г.Астрахань,пл.Джона Рида 7,корп.1 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): В@К@М@ писал(а): И где ито он увидел?  Видимо, тоже на Евробриках... Там такой анекдот ночью был  Товарищ Clonie добыл фотки некоторых Мистика (да, они так называются, сршеннточно), но не выкладывал их по причине "не разрешили", но немного их описал. Значтак. Битил - оранжевый (камень) Гораст - ярко-зеленый Крика - белый У всех из них много черных деталей, и немного красного на оружии - оружие НОВОЕ и у Нува-Мистика, и у Макут-Мистика. Хотя подозреваю, что у Нува оно все равно будет стрелять заморами... надо будет купить пачку, кстати. Дальше цитирую - "Крика либо ходит на всех четырех конечностях, либо у него их шесть (конечностей)". Да, и Онуа НЕ ГОРБАТЫЙ  Печально. Это пока все. Нифига себе,а чуваки видать к старым Биониклам возвращаются,а Крика видимо будет похож на Вампраха(боже упоси...). Крэш писал(а): Прототипы определённо рулят! Таканува тоже! Неприятностью остаётся только то, насколько неприятно здесь народ отзывается об Экзо-Форс. На мой извращенский вкус это лучшая СИСТЕМ-серия после Рок Райдеров и Инсектоидов! Потумо что мы привыкли видеть БИОНИКЛОВ в исконно Бионикловском стиле,Экзо-Форс есть ПОДРОЖАНИЕ АНИМЭ! Икаракс писал(а): согласен...кстати вот вопрос Икаракс похож на ММН из фильма...,а Таканува на Такутануву из игры и малесь из фильма...интересное сходство не правда ли... Он похож на него тока из за Краакан и крыльев одинакого цвета! 
_________________



 Мы креведкО,мы Арда!СоЖЖрём мосК ваЖ беС труда!111 |><><><PEOPLE=SHIT><><><|
fuck it all... Настоящий лидер - это тот,кто больше всего беспокоится о своей команде,а тот,кто больше всего беспокоится о себе - просто дурак.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sir Lockhart
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 3:18 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm Сообщения: 881 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ждущий писал(а): В@К@М@ писал(а): И где ито он увидел?  Видимо, тоже на Евробриках... Это пока все. ссылу можно на ту тему
| Последний раз редактировалось Lord Rassilon Чт янв 10, 2008 8:22 pm, всего редактировалось 1 раз. |
| Убрана длинная цитата |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Charlie
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 7:03 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 6:55 pm Сообщения: 3468 Откуда: ... Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружие у всех Мистика одинаковое или у троих - одно, у троих - другое? Насчёт имён - так и думал. Кто из них женского пола? Крика? Онуа... Н-да. То же, что и Похату без нашлёпок на ноги - кощунство  .
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Чт янв 10, 2008 8:24 pm Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Маторо Мари писал(а): ссылу можно на ту тему http://eurobricks.hosting.ipsyn.com/eur ... opic=11501Если ты осилишь 67 страниц, то - добро пожаловать!  Pohatu - The Rock писал(а): Оружие у всех Мистика одинаковое или у троих - одно, у троих - другое? Насчёт имён - так и думал. Кто из них женского пола? Крика? Онуа... Н-да. То же, что и Похату без нашлёпок на ноги - кощунство  . Насчет пола ничего неизвестно, по наборам же это не скажешь... Как я понимю, у Макут и Тоа разное оружие, да. Иначе чем бы они вообще различались?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 1:45 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Pohatu - The Rock писал(а): Насчёт имён - так и думал. Кто из них женского пола? Крика? Вроде как да. Тот, у кого есть фотки назвал Крику "she". Логично считать её женщиной. Но подробности пока неизвестны. 
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Лесник-Сан
|
Добавлено: Пт янв 11, 2008 10:46 am Заголовок сообщения: Re: Наборы второго полугодия-2008 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июл 03, 2007 4:50 pm Сообщения: 5683 Откуда: Земля, in a galaxy far far away Пол:
Элементарная Сила:

|
Batman писал(а): Как я понял, здесь уже работают люди. Не буду лезть. Я буду скорпулёзно узнавать о году 2009. Как вы считаете? Ямщик, не гони... Просто не гони. Мы твоего чеса уже наслушались. Пора заканчивать.
_________________ No signature
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|