| Автор |
Сообщение |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 7:18 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): Grox, the Great писал(а): А как же фансервис? В ВМ же секса нет. Ну хлорка же продержалась без фансервиса. А Био это явно сёнэн  ПАРНИ! ЧЕ ПРОИСХОДИТ? Стоило отойти на несколько дней, а тут уже активность пошла, куча каких-то левых типов... что твориться вообще? Где родной запах загнивания? У меня же паника начинается, когда больше десяти человек одновременно в онлайне! аа, помогите! Че, красивых картинок Онуы так и не слили?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 7:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Altrix писал(а): Grox, the Great писал(а): А как же фансервис? В ВМ же секса нет. Ну хлорка же продержалась без фансервиса. А Био это явно сёнэн  ПАРНИ! ЧЕ ПРОИСХОДИТ? Стоило отойти на несколько дней, а тут уже активность пошла, куча каких-то левых типов... что твориться вообще? Где родной запах загнивания? У меня же паника начинается, когда больше десяти человек одновременно в онлайне! аа, помогите! Че, красивых картинок Онуы так и не слили? Онуа прячут в тёмных уголках компаний Лего
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 7:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Renegade Gin писал(а): Altrix писал(а): Grox, the Great писал(а): А как же фансервис? В ВМ же секса нет. Ну хлорка же продержалась без фансервиса. А Био это явно сёнэн  ПАРНИ! ЧЕ ПРОИСХОДИТ? Стоило отойти на несколько дней, а тут уже активность пошла, куча каких-то левых типов... что твориться вообще? Где родной запах загнивания? У меня же паника начинается, когда больше десяти человек одновременно в онлайне! аа, помогите! Че, красивых картинок Онуы так и не слили? Онуа прячут в тёмных уголках компаний Лего как и финальные фоты защитников не ну а чё может их изменили
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Закти
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт янв 22, 2010 7:05 pm Сообщения: 350 Откуда: Мурманск Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня такие варианты: Артакха поручил Нува забрать его маску, потому что его выгнали с острова злые пауки, а маску сняли...  Он дает Нува еще одну новую броню, те отправляются на остров, где встречают паучков и защитников Артакхи, которые думают, что Нува хотят украсть маску. Либо Артакха сошел с ума, сказал, забейте вы на бота магну, давайте веселиться, развел злобных пауков и после отвязной вечеринки обнаружил себя на берегу Окато без маски и в паутине, окруженным защитниками 
_________________ Каждому есть что скрывать. Чем ярче снимок, тем чернее негатив.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 7:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Тема напоминает обсуждения новых линеек в давние времена нулевых... которые я не застал >_<
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 8:44 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Паучеги, скорее всего, будут цепляться на лица Тоа и защитников и захватывать контроль над их разумом. Краны? Лицехваты? Хедкрабы? О_о
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 8:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): А никто не предполагал, что сеттинг будет иметь место на Бота-Магне? я предполагаю, что вообще не на чём-то, в названии чего есть слово магна.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 8:47 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): The Lighted One писал(а): Паучеги, скорее всего, будут цепляться на лица Тоа и защитников и захватывать контроль над их разумом. Краны? Лицехваты? Хедкрабы? О_о Именно.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 8:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
данунафиг.jpg Lego этот концепт где только ни использовала: заражённые Канохи, Краны, сферы Замор (относительно), теневые пиявки (тоже относительно), мозги из линейки HF 2013 года... Хотелось бы чего-то новенького.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 8:55 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Хотелось бы чего-то новенького. Например, Тоа Мата. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): данунафиг.jpg Lego этот концепт где только ни использовала: заражённые Канохи, Краны, сферы Замор (относительно), теневые пиявки (тоже относительно), мозги из линейки HF 2013 года... Хотелось бы чего-то новенького. Было бы круто, что Защитники-зараженные матораны, этими самыми пауками.*Вспрминает стоны зомби из ХЛ 2."
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:06 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Предлагаю отбросить бессмысленные предположения и мыслить логически. Исходя из того, что мы видим в наборах, и что это может быть связанно со старым сторилайном. Вдруг Лего опять замутило большой секрет, который нужно угадать по намёкам?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт окт 03, 2014 9:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Предлагаю отбросить бессмысленные предположения и мыслить логически. Исходя из того, что мы видим в наборах, и что это может быть связанно со старым сторилайном. Вдруг Лего опять замутило большой секрет, который нужно угадать по намёкам? Нельзя отрицать и это предположение. А вообще, когда комик-кон?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|