| Автор |
Сообщение |
|
Axsonn
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Венуа писал(а): Grox, the Great писал(а): Алсо, в этом предложении есть небольшой спойлер. В 2001 Макута был злом извечным, доминирующим, которого нужно было свергнуть. Тут же у на зло поднимающееся, то есть усиливающееся, подразумевая, что его раньше не было. Все же это приквел. По крайней мере, это объясняет то, почему сказали, что будут лишь персонажи из наборов. Нету объяснение о защитниках,хто они вопще
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:26 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Значит есть ещё большее зло чем Теридакс,который начал великий катаклизм,терроризировал весь мир и захватил вселенную маторанов. О боже, откуда Вы вытянули "большее зло"?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:28 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zorion писал(а): Axsonn писал(а): Значит есть ещё большее зло чем Теридакс,который начал великий катаклизм,терроризировал весь мир и захватил вселенную маторанов. О боже, откуда Вы вытянули "большее зло"? Цитата: Алсо, в этом предложении есть небольшой спойлер. В 2001 Макута был злом извечным, доминирующим, которого нужно было свергнуть. Тут же у на зло поднимающееся, то есть усиливающееся, подразумевая, что его раньше не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zorion
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 29, 2012 1:37 pm Сообщения: 10262 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Zorion писал(а): Axsonn писал(а): Значит есть ещё большее зло чем Теридакс,который начал великий катаклизм,терроризировал весь мир и захватил вселенную маторанов. О боже, откуда Вы вытянули "большее зло"? Цитата: Алсо, в этом предложении есть небольшой спойлер. В 2001 Макута был злом извечным, доминирующим, которого нужно было свергнуть. Тут же у на зло поднимающееся, то есть усиливающееся, подразумевая, что его раньше не было. Ну и? Может, Вы не догоняете смысла написанного?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): И ничего, что никаких Окото не было? Тогда почему приквел? Если приквел,скажут что-то вроде:На карте все местоположение стёрли,считают легендой.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:37 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
На бэкграунде были планеты, господа. Так что он как минимум не внутри ОБЧРа.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Александр Великий писал(а): И ничего, что никаких Окото не было? Тогда почему приквел? Скажут что-то вроде:На карте все местоположение стёрли,считают легендой. нет. его окото засекретили. там масонский орден сидит
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:38 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): На бэкграунде были планеты, господа. Так что он как минимум не внутри ОБЧРа. Bota-magna confirmed
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Grox, the Great писал(а): На бэкграунде были планеты, господа. Так что он как минимум не внутри ОБЧРа. БОТА-МАГНА На ней нет океана и нет островов.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Axsonn писал(а): Grox, the Great писал(а): На бэкграунде были планеты, господа. Так что он как минимум не внутри ОБЧРа. БОТА-МАГНА На ней нет океана и нет островов. Но раньше были. Хотя, блин, я путаю её со Сферус-Магна.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Я так и не понял где Онуа,спрятали Леговцы как надо,может под землёй копает? Ему стало стыдно и он оказался фотографироваться.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Axsonn
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 6:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн окт 17, 2011 6:16 pm Сообщения: 225 Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Axsonn писал(а): Я так и не понял где Онуа,спрятали Леговцы как надо,может под землёй копает? Ему стало стыдно и он оказался фотографироваться. Мудрейший из команды тоа знал что придёт этот день
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вс окт 05, 2014 7:05 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): Grox, the Great писал(а): Axsonn писал(а): Я так и не понял где Онуа,спрятали Леговцы как надо,может под землёй копает? Ему стало стыдно и он оказался фотографироваться. Мудрейший из команды тоа знал что придёт этот день Воистену ты прав!
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|