| Автор |
Сообщение |
|
Pro_Ice
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 3:00 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 10, 2008 4:50 pm Сообщения: 4538 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
И правда. Тест в спойлере. АудиоSpherus Magna's past could be my future. Only two things stand in the way of freeing my people: finding a way of fixing and powering the old robot, and getting permission to use it. I have a feeling neither will be an easy task.P.S.А кто-нибудь это переводить вобще планирует?)
_________________ Фестиваль Лего Think Brick Fest в Петербурге 11-13 мая
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Пн янв 18, 2010 4:36 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Great Strakk писал(а): На КН кто-то переводит. И выкладывает. Только кто?  Т@ху писал(а): наверное кто-то из админов или брик!!!  Нет, нет и еще раз нет. Это как бы новичок. Придет кто-нибудь из старших - разъяснит все по-человечески.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Nikolos
|
Добавлено: Чт янв 21, 2010 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Обновление bionicle.com |
|
| Прославленный Маторан |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 5:20 am Сообщения: 67 Откуда: Россия, Хабаровск Пол:
Элементарная Сила:

|
Pro_Ice писал(а): Nikolos писал(а): Заглядывайте сюда http://kininui.3bb.ru/viewtopic.php?id=915. Я перевёл все 6 частей (привет от КН). Да, ты крут. От меня отдельное тебе спасибо)) Незачто. А я и правда новичок в этом деле. Приступил к работе около 2-х недель назад. За это время я перевёл 6 частей "Саги Мата Нуи" и полностью перевёл "Пустыню Опасностей". Смотрите на КН и комментируйте.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|