| Автор |
Сообщение |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:41 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Блин, как я хочу этот стенд. Маска из кубиков шикарна. А задний фон, это просто нечто. Хотеть хотеть хотеть error хотеть хотеть..... Дополнительные функции тоа порадовали. Особенно неожидал увидеть летящего похату на бумерангах.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:44 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Язык и Знания писал(а): Стоп. Я один увидел прозрачно-фиолетовые кости? некоторые их видели на первом цветном изображении стэнда.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dj Павлуша
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:46 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 02, 2008 2:12 pm Сообщения: 1905 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Прозрачно-фиолетовые кости? Нилб, Онуа что, намерился стать моим новым любимым набором?! И да, наконец удалось нормально рассмотреть Пакари. Суровая. Наплечники, похоже, будут на своих шарнирах крепиться. А еси складывать их в молот, то у них зубцы накладываются друг на друга, как половинки доски Таху. ...ух, какой же я обзор на Онуа забабахаю, когда достану его! Скорей бы февраль!
Правда, фон на картинке какой-то... недоделанный. Будто наскоро сделан.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kagarak
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 1:56 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 05, 2013 8:24 pm Сообщения: 2492 Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): а вот и первый защитник. два. А он заметно стал лучше своей прототипной версии. Хотя меня всеравно смущает пулемет в груди.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sissel
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 2:15 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 02, 2009 7:47 pm Сообщения: 3629 Откуда: Ghost World Пол:
Элементарная Сила:

|
|
А маска у Защитников-то кошерна. Тоже хороший набор.
_________________
Не будь фанбоем, да не офанбоен будешь.
Kristoph is love, Kristoph is life.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 6:34 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
Аболденно! Я чую Онуа будет моим первым Биониклом 2015-ого! Он просто невероятен,да ещё и похож на Халка. Очень радует то что у тоа трансформируется оружие. ...The Chosen One... писал(а): Да, цвета симпатичные, но вот "миниган" в теле... И броня на плечах как-то неестественно сидит. Надеюсь, концепция Канохи вновь оживёт... Не согласен. По моему миниган в теле отличная идея и я обязательно куплю этого защитника.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 7:06 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
ALEX59 писал(а): Не согласен. По моему миниган в теле отличная идея и я обязательно куплю этого защитника. Ага, "отличная", и, главное, абсолютно естественно выглядящая идея...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ALEX59
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 7:57 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июл 15, 2011 10:56 am Сообщения: 1297 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): ALEX59 писал(а): Не согласен. По моему миниган в теле отличная идея и я обязательно куплю этого защитника. Ага, "отличная", и, главное, абсолютно естественно выглядящая идея... Биониклы же только отчасти органические,чего ту не естественного?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|