| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Скоро Левак будет душить неверных со словами "I find your lack of faith disturbing".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): "Смачно хрустит попкорном". Это становится все интереснее с каждой минутой.Делаем ставки,господа. Верующие против неверующих. Кто победит ? А по мне, ничо интересного. :/ Сюжет - отстой!
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:07 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Александр Великий писал(а): Шубыч писал(а): Lehvak писал(а): Я сомневаюсь в реальности таких схем, но в любом случае, ни один интернет-магазин не будет рекламировать себя за счет фейков, предлагая покупать несуществующие наборы. Скандальная известность тебе не знакома. Вроде бы интернет-магазины не ведут себя как Басков. Это, как бы, не их методы. О, тут я воспользуюсь вашим приёмом, раз уж могу. "А вдруг?" Не припомню таких приёмов. Левак такого не говорил, а я шутканул один раз: Александр Великий писал(а): The Mighty Penrak писал(а): "По мотивам этой серии было выпущено три фильма и написаны книги, которые пишутся и по сей день членом внутренней команды ЛЕГО."  А вдруг это правда?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
MX_Sky
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:08 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт мар 06, 2007 4:55 pm Сообщения: 3230 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: У вас в Москве есть же оффис Лего ? Вот оттуда и информация. Откуда это "оттуда"? Мы с ТМ, возможно, организуем персональный визит туда в ближайшее время, где и постараемся что-то выяснить. Но ничего не обещаю.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Ancient Archivist
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс ноя 27, 2011 4:44 pm Сообщения: 3356 Откуда: Лозанна Пол:
Элементарная Сила:

|
Lehvak писал(а): Месонак, например, лично общался с человеком, который является источником тех картинок. Рад за него. И что это дает нам? Lehvak писал(а): А что я по твоему делаю все это время? Пытаешься навязать другим свою точку зрения. Lehvak писал(а): Косвенные факты говорят в пользу этого, но правду мы узнаем позже. Вот незадача, косвенные факты ведь можно трактовать по-разному... Lehvak писал(а): Любое высказывание можно подвергнуть критике, просто сказав, "я не верю, это все фейк". Высказывание, не имеющее под собой твердой почвы - конечно. Ассасин писал(а): "Смачно хрустит попкорном". Блин, ты мне уже надоел. Перестань строить из себя шута, хорошо?
_________________
White Kondor писал(а): Не бывает добрых модеров, есть не нарушающие юзвери.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:09 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Цитата: У вас в Москве есть же оффис Лего ? Вот оттуда и информация. Откуда это "оттуда"? Мы с ТМ, возможно, организуем персональный визит туда в ближайшее время, где и постараемся что-то выяснить. Но ничего не обещаю. Они ответят примерно то же, что и в письме TSO, TCO и КопакеТону. От официальных леговцев если чего и ждать, то официального заявления на комикконе или просто так, но никак не в личной беседе.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:11 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Скоро Левак будет душить неверных со словами "I find your lack of faith disturbing". Лол MX_Sky писал(а): Цитата: У вас в Москве есть же оффис Лего ? Вот оттуда и информация. Откуда это "оттуда"? Мы с ТМ, возможно, организуем персональный визит туда в ближайшее время, где и постараемся что-то выяснить. Но ничего не обещаю. Вот этому я верю. Наверно. Ну, они хотя бы не звездят по дефолту. Кстати, его вас Лососин напрягает? Не мешает, ну и ладно. Александр Великий писал(а): Они ответят примерно то же, что и в письме TSO, TCO и КопакеТону. От официальных леговцев если чего и ждать, то официального заявления на комикконе или просто так, но никак не в личной беседе. По боку, что ТМ и МХ уже таскали оттуда прототипы и ништяки, один из двух Апостолов, Санёк, знает лучше
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:12 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Александр Великий писал(а): Они ответят примерно то же, что и в письме TSO, TCO и КопакеТону. От официальных леговцев если чего и ждать, то официального заявления на комикконе или просто так, но никак не в личной беседе. По боку, что ТМ и МХ уже таскали оттуда прототипы и ништяки, один из двух Апостолов, Санёк, знает лучше Про эту историю не могу знать. Они таскали прототипы до или после? 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:14 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Цитата: У вас в Москве есть же оффис Лего ? Вот оттуда и информация. Откуда это "оттуда"? Из оффиса. Они дали список,а кто-то с сайта его опубликовал. Цитата: Мы с ТМ, возможно, организуем персональный визит туда в ближайшее время, где и постараемся что-то выяснить. Но ничего не обещаю. Наконец-то ! Хоть кто-то с РБ который (может) доказать (или не доказать) что здесь правда-а что фейк. Как в старом,добром 2007. Ностальгия... Найди тему:"Фигасе-Бионикл 2008".
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:15 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ассасин писал(а): Цитата: Мы с ТМ, возможно, организуем персональный визит туда в ближайшее время, где и постараемся что-то выяснить. Но ничего не обещаю. Наконец-то ! Хоть кто-то с РБ который (может) доказать (или не доказать) что здесь правда-а что фейк. Как в старом,добром 2007. Ностальгия... Сомневаюсь. Хотя, если они прихватят пару дробашей...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Про эту историю не могу знать. Тогда и не щёлкай таблом. Александр Великий писал(а): Они таскали прототипы до или после? До Второго Пришествия точно *пытается отодрать руку от лица* MX_Sky писал(а): Существует такой предмет, как внутренний каталог. Его могут дать посмотреть, разумеется, в случае наличия. В общем, ничего пока не буду загадывать. Опять же, лишних прогнозов и обещаний давать не хочу и не буду. Я бы дал тебе пять, но через интернет это трудно. Поэтому лови брофист.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Ср июл 16, 2014 2:17 pm Заголовок сообщения: Re: BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Интересненько. Ну тогда можно надеяться, что Скай с ТМ действительно что-то раздобудут. Они уже так делали. Что им помешает сделать финт ушами второй раз ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|