| Автор |
Сообщение |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): >КС >Маска колдовства >Альтернативные вселенные и Великие Таки да. КС - шляпа, ответственно заявляю. Заскриньте. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): >КС >Маска колдовства >Альтернативные вселенные и Великие Таки да. КС - шляпа, ответственно заявляю. Заскриньте. -Н- И почему же? Довольно креативное задание,явно не фотканье чемоданов.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): >КС >Маска колдовства >Альтернативные вселенные и Великие Таки да. КС - шляпа, ответственно заявляю. Заскриньте. -Н- 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 6:47 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): И почему же? Довольно креативное задание,явно не фотканье чемоданов. Фейсбук. Хэштеги. Лего судит. К заданию претензий не имею. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Пн окт 12, 2015 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Спасибо, но единственное, что меня напрягло, это: "Маска Колдовства" - нужно другое название, ибо бред. "Марендар - гуманоид" - я разочарован, с одной стороны, с другой если бы это разыграли вдохновившись фильмом "Нечто" и подобным материалом, то могло бы хоть что-то выгореть. "Зактан залетел в котёл с Золотым Существом, потому что был сильно ранен и захотел улучшить своё состояние." - с одной стороны, я за смерть в Био, с другой, Золотое существо, чую, в любом случае должно было оказаться Ирнакком. "Маку носила канохи Хуна, когда жила в Метру Нуи." - бессмысленная информация ибо не на что не влияет. Один из тех персонажей, что не меняли свои маски. Вся остальная информация мне показалась интересной.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вт окт 13, 2015 8:43 am Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
Sand dan Glokta писал(а): Видос пропер. Наконец-то леговцы начали по-серьёзному относиться к самодельщикам и устраивать проекты чисто ради них, а не для привлечения ЦА. Чувствуется, что ожидаемый уровень работ очень высок. Вот если помимо непременного конкурса фотканья всякой херни - для детей, они еще будут раз в год устраивать что-то серьёзное, как в этот раз, то я буду удовлетворен. А в итоге победит рандом.
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт окт 13, 2015 3:40 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Предыдущие конкурсы показали, что леговцы не могут в нормальный выбор победителя. Алсо, наши, признавайтесь, кто будет участвовать? 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Венуа
|
Добавлено: Вт окт 13, 2015 4:39 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 03, 2006 3:00 am Сообщения: 1743 Откуда: Ачинск, Красноярский край Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): СЫРНА писал(а): Предыдущие конкурсы показали, что леговцы не могут в нормальный выбор победителя. Алсо, наши, признавайтесь, кто будет участвовать?  Ой, знаю я одного сыча, который точно будет участвовать...  И этот сыч не ты. ...The Chosen One... писал(а): Прочитав ещё раз правила, сложилось впечатление, что это конкурс гораздо ближе по структуре к Maskhunt, чем к BFTGM. Думаю, победит какой-нибудь рандом, как и в случае последнего конкурса. Не думаю, что приму участие. А это значит... RØD писал(а): Challenge accepted
_________________ Я ненавижу аве. Ждущий = Десять Тон Кирпичей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sand dan Glokta
|
Добавлено: Вт окт 13, 2015 5:45 pm Заголовок сообщения: Re: Международный конкурс самоделок Bionicle Mask Maker! |
|
| Защитник Метру Нуи |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт ноя 28, 2014 11:10 pm Сообщения: 228 Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Предыдущие конкурсы показали, что леговцы не могут в нормальный выбор победителя.
C выбором победителей можно быть не согласным, но надо признать, что откровенный шлак (кроме клоуна) в число призёров не попал. Так что и в этот раз, имхо, у годных работ есть шансы.
_________________ Why do I do this? Why would anyone want to do this?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: Kopeke01Rus, Majestic-12 [Bot] и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|