| Автор |
Сообщение |
|
zahar0z
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 2:34 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am Сообщения: 45 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): zahar0z писал(а): Александр Великий писал(а): Да. Неадекватной реакции конечно хватает. Хотя подожди ка. Есть ощущение, что это сделанно с иронией. А может и нет. Я так понимаю, это один из каналов Brick Tsar, и на основном он с пониманием высказался о Биониклах, хоть и не поддерживает их. Но всё равно, на мой взгляд, до сатиры эти видео не дотягивают, так что если это и высмеивание, то неудачное. Вцелом просто какая то мелкая кринжовая фигня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 4:45 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
zahar0z писал(а): Кстати. Вот такой взгляд на ситуацию тоже имеет место быть. Правда, это судя по всему было до добавления замка в голосование, ну или до того как автор комента узнал об этом. У Замков есть совсем недавний средневековый Дом Кузнеца из Лего Идей, с отсылками на Чёрных Воронов и прочим фансервисом, так что они тоже не голодают.
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 4:57 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Denort.Ac писал(а): zahar0z писал(а): Кстати. Вот такой взгляд на ситуацию тоже имеет место быть. Правда, это судя по всему было до добавления замка в голосование, ну или до того как автор комента узнал об этом. У Замков есть совсем недавний средневековый Дом Кузнеца из Лего Идей, с отсылками на Чёрных Воронов и прочим фансервисом, так что они тоже не голодают. Настолько недавний, что только что вышел.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 5:36 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Настолько недавний, что только что вышел. Ну факт в том, что он все таки есть) Да и известно о нем было задолго до голосования.
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zahar0z
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Прославленный Маторан |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am Сообщения: 45 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса. Может это только нам, с нашей колокольни, кажется что "их разобрали бы как пирожки"? Может леговцы уже прощупали эту тему и поняли что для них это будет не выгодно? Я не говорю что это так. Я говорю "может". Вообще интересно покопать эту тему подробней. Почему лего сейчас выпускают именно те серии которые они выпускают? Как отличается маркетинг и разработка их "взрослых" наборов, от основных серий, и прочее. Чем вообще они там сейчас живут и насчет чего думают? Очевидно, что сейчас лего, как компания, очень сильно отличается от того лего, которым они были когда выпускали первое поколение биониклов. Интересно поподробней разобраться в чем различие. Какая разница в приоритетах и целях.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Denort.Ac
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 6:58 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm Сообщения: 1772 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса. Лего в принципе могло бы очень много чего сделать, как с чужими айпи у неё в наличии, так и со своими собственными, чтобы и фанатов порадовать и бабосы состричь. Подозреваю что дело тут в том же, в чем дело у Диснея со всеми его айпи - «brand integrity». Очевидно что у них очень конкретное и узконаправленное видение того, как их должен воспринимать их же потребитель (только если у Диснея все более менее понятно, то тут вообще хрен пойми, что там в голове у датчан по этому поводу).
_________________ История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 7:43 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Denort.Ac писал(а): Александр Великий писал(а): Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса. Лего в принципе могло бы очень много чего сделать, как с чужими айпи у неё в наличии, так и со своими собственными, чтобы и фанатов порадовать и бабосы состричь. Подозреваю что дело тут в том же, в чем дело у Диснея со всеми его айпи - «brand integrity». Очевидно что у них очень конкретное и узконаправленное видение того, как их должен воспринимать их же потребитель (только если у Диснея все более менее понятно, то тут вообще хрен пойми, что там в голове у датчан по этому поводу). По-моему, что те, что те очень любят смешивать франшизы. Доказательство тому - "Dimentions", которая, как я понимаю, с диснеевской игры и была слизана.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16757 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса. Полностью поддерживаю, замечательные идеи. 
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Биокомьюнити надо отталкиваться от противного. Меньшинства сейчас в тренде. Фанаты био - меньшинство. А теперь давайте нам наш набор. /s
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 9:43 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Биокомьюнити надо отталкиваться от противного. Меньшинства сейчас в тренде. Фанаты био - меньшинство. А теперь давайте нам наш набор. /s Мы не меньшинство, а угнетатели маорийской культуры.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 9:44 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Александр Великий писал(а): Биокомьюнити надо отталкиваться от противного. Меньшинства сейчас в тренде. Фанаты био - меньшинство. А теперь давайте нам наш набор. /s Мы не меньшинство, а угнетатели маорийской культуры. Какая неповоротливая стрелочка(((
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт фев 05, 2021 10:13 pm Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я как увидел его на реддите, еле сдержался, чтоб не влепить минус.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|