Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пт июн 26, 2026 12:09 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 2:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
zahar0z писал(а):
Александр Великий писал(а):
Снизу постучали
Скрытый текст: Показать




Да. Неадекватной реакции конечно хватает.
Хотя подожди ка. Есть ощущение, что это сделанно с иронией. А может и нет.

Я так понимаю, это один из каналов Brick Tsar, и на основном он с пониманием высказался о Биониклах, хоть и не поддерживает их. Но всё равно, на мой взгляд, до сатиры эти видео не дотягивают, так что если это и высмеивание, то неудачное.


Вцелом просто какая то мелкая кринжовая фигня.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 4:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
zahar0z писал(а):
Кстати. Вот такой взгляд на ситуацию тоже имеет место быть.
Правда, это судя по всему было до добавления замка в голосование, ну или до того как автор комента узнал об этом.

У Замков есть совсем недавний средневековый Дом Кузнеца из Лего Идей, с отсылками на Чёрных Воронов и прочим фансервисом, так что они тоже не голодают.

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 4:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Denort.Ac писал(а):
zahar0z писал(а):
Кстати. Вот такой взгляд на ситуацию тоже имеет место быть.
Правда, это судя по всему было до добавления замка в голосование, ну или до того как автор комента узнал об этом.

У Замков есть совсем недавний средневековый Дом Кузнеца из Лего Идей, с отсылками на Чёрных Воронов и прочим фансервисом, так что они тоже не голодают.

Настолько недавний, что только что вышел.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 5:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Настолько недавний, что только что вышел.

Ну факт в том, что он все таки есть)
Да и известно о нем было задолго до голосования.

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 5:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Прославленный Маторан
Прославленный Маторан

Зарегистрирован: Вс июл 23, 2017 6:24 am
Сообщения: 45
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса.

Может это только нам, с нашей колокольни, кажется что "их разобрали бы как пирожки"? Может леговцы уже прощупали эту тему и поняли что для них это будет не выгодно? Я не говорю что это так. Я говорю "может".

Вообще интересно покопать эту тему подробней. Почему лего сейчас выпускают именно те серии которые они выпускают? Как отличается маркетинг и разработка их "взрослых" наборов, от основных серий, и прочее.
Чем вообще они там сейчас живут и насчет чего думают? Очевидно, что сейчас лего, как компания, очень сильно отличается от того лего, которым они были когда выпускали первое поколение биониклов. Интересно поподробней разобраться в чем различие. Какая разница в приоритетах и целях.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 6:58 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 06, 2008 9:22 pm
Сообщения: 1772
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса.

Лего в принципе могло бы очень много чего сделать, как с чужими айпи у неё в наличии, так и со своими собственными, чтобы и фанатов порадовать и бабосы состричь.
Подозреваю что дело тут в том же, в чем дело у Диснея со всеми его айпи - «brand integrity». Очевидно что у них очень конкретное и узконаправленное видение того, как их должен воспринимать их же потребитель (только если у Диснея все более менее понятно, то тут вообще хрен пойми, что там в голове у датчан по этому поводу).

_________________
История имени - ТОА^_^, Китонгу, Denort.Ac


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 7:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Denort.Ac писал(а):
Александр Великий писал(а):
Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса.

Лего в принципе могло бы очень много чего сделать, как с чужими айпи у неё в наличии, так и со своими собственными, чтобы и фанатов порадовать и бабосы состричь.
Подозреваю что дело тут в том же, в чем дело у Диснея со всеми его айпи - «brand integrity». Очевидно что у них очень конкретное и узконаправленное видение того, как их должен воспринимать их же потребитель (только если у Диснея все более менее понятно, то тут вообще хрен пойми, что там в голове у датчан по этому поводу).

По-моему, что те, что те очень любят смешивать франшизы. Доказательство тому - "Dimentions", которая, как я понимаю, с диснеевской игры и была слизана.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 8:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am
Сообщения: 16757
Откуда: Мата Нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Вообще, я удивлён, что леговцы не пытаются заработать на наследии серий 80-х и 90-х. Они могли бы выпустить гигантский набор с рыцарским турниром разных фракций, и его бы разобрали как пирожки. То же с космопортом и различными подсериями Космоса.

Полностью поддерживаю, замечательные идеи. :winner:

_________________
Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести.
LegomaniaСписок проектов


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 9:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):
Снизу постучали

Скрытый текст: Показать



Биокомьюнити надо отталкиваться от противного. Меньшинства сейчас в тренде. Фанаты био - меньшинство. А теперь давайте нам наш набор. /s


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 9:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Снизу постучали

Скрытый текст: Показать



Биокомьюнити надо отталкиваться от противного. Меньшинства сейчас в тренде. Фанаты био - меньшинство. А теперь давайте нам наш набор. /s

Мы не меньшинство, а угнетатели маорийской культуры.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Александр Великий писал(а):
Снизу постучали

Скрытый текст: Показать



Биокомьюнити надо отталкиваться от противного. Меньшинства сейчас в тренде. Фанаты био - меньшинство. А теперь давайте нам наш набор. /s

Мы не меньшинство, а угнетатели маорийской культуры.

Какая неповоротливая стрелочка(((


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Появился ещё один проект Ideas на тему Бионикл, и тут я, кажется, буду солидарен с Тендегерном. Не хочу такой набор.


_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 10:13 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Я как увидел его на реддите, еле сдержался, чтоб не влепить минус.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пт фев 05, 2021 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Голосование за возвращение Bionicle на сайте Ideas
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25792
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Что для меня странно: красивая, аккуратная модель, дофига символичная, и даже в качестве декорации может быть использована, причём против система или статуй я ничего не имею, но этот пылесборник не хочу.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 636 ]  На страницу Пред.  1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 43  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB