| Автор |
Сообщение |
|
Tau
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:48 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): В конце Тоа отмотают время назад и у нас будет две разные вселенные. Приятного сюжета. Или вернутся на тот момент, когда серия закрылась и будет продолжение. Но это слишком уж сладко будет
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Altrix
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm Сообщения: 12687 Пол:
Элементарная Сила:

|
-Везок- писал(а): The Shadowed One писал(а): Историю откатили, ок. Странный у Вахи откат, какие-то Акимы возникли, Мата Нуи в Окото трансформировался... Может, ей плохо было? Вакама так и не научился делать маски. Это, наверно, было бы самым адекватным и каноничным оправданием 
_________________
Да потому что я и есть рб, сука
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:49 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Как блин макута выжил и ПОЧЕМУ ОН НАФИГ НОСИТ ФАРАОНСКИЙ ЧЕПЧИК!!!! Алсо писал ранее сейчас тож напишу,морда из отрывка смахивает на теридакса из мувика. Потому что сеттинг теперь египетский. И почему Гали не кошка,а Таху не птица.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Altrix писал(а): The Shadowed One писал(а): Историю откатили, ок. Странный у Вахи откат, какие-то Акимы возникли, Мата Нуи в Окото трансформировался... Может, ей плохо было? Она в содействии с Олмак откатила всё в альтернативную вселенную ._. Мне слово "содействие" на созвучное заменить тянет. =/
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:50 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это всё козни Теридекса. Я не верю в его смерть. Это он украл Вахи, откатил историю, чтобы попытаться подчинить мир ещё раз. Поэтому он и присутствует в прошлом, но нет его главного врага - Мата Нуи. Не удивлюсь, если так всё и окажется.
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Это всё козни Теридекса. Я не верю в его смерть. Это он украл Вахи, откатил историю, чтобы попытаться подчинить мир ещё раз. Поэтому он и присутствует в прошлом, но нет его главного врага - Мата Нуи. Не удивлюсь, если так всё и окажется. Нам срочно нужны мемы про фараонского терика
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:52 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Tau писал(а): Eddy Gould писал(а): В конце Тоа отмотают время назад и у нас будет две разные вселенные. Приятного сюжета. Или вернутся на тот момент, когда серия закрылась и будет продолжение. Но это слишком уж сладко будет Или. Ультимейт паувер - на самом деле маска разлома четвертой стены. Тоа найдут ее. Найдут еще Вахи. Спарят их. Заюзают плод их любви. И ВЕРНУТ НАС В 2010 И СЕРИЮ НЕ ЗАКРОЮТ И ТЕМ САМЫМ ОНИ СПАСУТ СЕРИЮ ОТ ЗАКРЫТИЯ И ВЕСЬ МИР ОТ ХФ И ОТ ПЕРЕЗАПУСКА ААААААААА ВРАЧАААА
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:54 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
В конце этого года Тоа разобьют Маску Всемогущества,а Макута будет ржать,держа в руках Вахи. И окажется что он-ЗС. Renegade Gin писал(а): Tau писал(а): Eddy Gould писал(а): В конце Тоа отмотают время назад и у нас будет две разные вселенные. Приятного сюжета. Или вернутся на тот момент, когда серия закрылась и будет продолжение. Но это слишком уж сладко будет Или. Ультимейт паувер - на самом деле маска разлома четвертой стены. Тоа найдут ее. Найдут еще Вахи. Спарят их. Заюзают плод их любви. И ВЕРНУТ НАС В 2010 И СЕРИЮ НЕ ЗАКРОЮТ И ТЕМ САМЫМ ОНИ СПАСУТ СЕРИЮ ОТ ЗАКРЫТИЯ И ВЕСЬ МИР ОТ ХФ И ОТ ПЕРЕЗАПУСКА ААААААААА ВРАЧАААА Дайте 2. Срочно.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Tau писал(а): Eddy Gould писал(а): В конце Тоа отмотают время назад и у нас будет две разные вселенные. Приятного сюжета. Или вернутся на тот момент, когда серия закрылась и будет продолжение. Но это слишком уж сладко будет Или. Ультимейт паувер - на самом деле маска разлома четвертой стены. Тоа найдут ее. Найдут еще Вахи. Спарят их. Заюзают плод их любви. И ВЕРНУТ НАС В 2010 И СЕРИЮ НЕ ЗАКРОЮТ И ТЕМ САМЫМ ОНИ СПАСУТ СЕРИЮ ОТ ЗАКРЫТИЯ И ВЕСЬ МИР ОТ ХФ И ОТ ПЕРЕЗАПУСКА ААААААААА ВРАЧАААА наркоман штоле?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Shadowed One
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Младший Администратор |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 01, 2006 12:18 pm Сообщения: 9902 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Нам срочно нужны мемы про фараонского терика Мизерикс был превращён в наскальную живопись в профиль.
_________________
This is fate, this is your escape, Leave here now, leave here now, it's over.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 10:55 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
MX_Sky писал(а): Маска времени... Да совершенно ясно, что это простая отговорка для того, чтобы на данном этапе ублажить олдфажных фанатов. Возможно, к этому еще вернутся, но явно не скоро. Возможно во втором полугодии и вернутся. Предчувствие.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Peace Walker
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
С 2009 годом похоже было. Кто знает? Может во втором полугодии на Окото прилетит маска жизни вместе с Великим Духом?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
У меня же предчувствие, что не продержится серия долго. В смысле, золотые доспехи? Злой и добрый брат? Таху и КАПАКА? Ну ребят, ну сколько можно, фэндом воет. или та его часть, что я  но Мата Нуи оказался отвратительным персонажем, не есть гуд его возводить в идеал ещё раз
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tau
|
Добавлено: Чт окт 09, 2014 11:00 pm Заголовок сообщения: Re: NYCC 2014: Обсуждение |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am Сообщения: 4922 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): С 2009 годом похоже было. Кто знает? Может во втором полугодии на Окото прилетит маска жизни вместе с Великим Духом? Теперь можно ожидать ВСЕГО. Очень жду продолжение истории.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|