|
Johnsuit
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Написано на фейсбуке, что маска создана из магии и золота. Ну ладно, что из золота, но магии? Великие были волшебниками? Мерлинами? Шмерлинами? Вы сейчас до ЭП докопаете.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Итак, теперь, когда всё подтверждено на божественном уровне, можно дискуссировать на другие темы. Например, будут ли книги и будет ли их автором Грегус? Будут ли онлайн-игры? В прошлый раз ЛЕГОвцы начали с MNOLG и это было удачной игрой. Интересно, нас тоже ждёт какая-нибудь качественная и проработанная игра? Хотя... нет. Игры для iOS. Нет. Нет. Нет. НЕЕЕЕТ!!! Неважно, на какую платформу выпустят игру, – главное, чтобы это был ПК или Android 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Artlego писал(а): Написано на фейсбуке, что маска создана из магии и золота. Ну ладно, что из золота, но магии? Великие были волшебниками? Мерлинами? Шмерлинами? Вы сейчас до ЭП докопаете. Пожалуй не до ЭП, но до металлического протодермиса точно. Однако как показывает опыт Сферус магны, докапывание до энергитического протодермиса имеет свои послдествия: раскол, двух гигантских роботов, один из которых взрывается, и старсов.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:11 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Стоп, маска из Золота и Магии? Разве, маски не делают из дисков канока? А раз маска Артакхи, то из легендарных дисков каноки, каких-нибудь? Но не из Золота и магии, же! Ох...куда делась наука в мире био?
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Tendegern писал(а): Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Итак, теперь, когда всё подтверждено на божественном уровне, можно дискуссировать на другие темы. Например, будут ли книги и будет ли их автором Грегус? Будут ли онлайн-игры? В прошлый раз ЛЕГОвцы начали с MNOLG и это было удачной игрой. Интересно, нас тоже ждёт какая-нибудь качественная и проработанная игра? Хотя... нет. Игры для iOS. Нет. Нет. Нет. НЕЕЕЕТ!!! Неважно, на какую платформу выпустят игру, – главное, чтобы это был ПК или Android  Лол,сам себе противоречишь. Платформы - ПК,ПС3,ИксБокс и тд.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:12 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Ох...куда делась наука в мире био? В личный писательский ад Грегуса, где ей и место. :3 -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Маска Мироздания Надмозг уже здесь.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:14 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Стоп, маска из Золота и Магии? Разве, маски не делают из дисков канока? А раз маска Артакхи, то из легендарных дисков каноки, каких-нибудь? Но не из Золота и магии, же! Ох...куда делась наука в мире био? Маску Артаки (Канохи Какназывается?" Создали Великие, также как и Канохи Игнику. А вот Вахи - Вакама. Из чего делаем вывод, что Вакама - Великий.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Dertox писал(а): Ох...куда делась наука в мире био? В личный писательский ад Грегуса, где ей и место. :3 -Н- Хм....био-фентези? Было бы интересно глянуть. Artlego писал(а): Dertox писал(а): Стоп, маска из Золота и Магии? Разве, маски не делают из дисков канока? А раз маска Артакхи, то из легендарных дисков каноки, каких-нибудь? Но не из Золота и магии, же! Ох...куда делась наука в мире био? Маску Артаки (Канохи Какназывается?" Создали Великие, также как и Канохи Игнику. А вот Вахи - Вакама. Из чего делаем вывод, что Вакама - Великий.А, ну тогда ясно. Так не интересно. Было бы лучше, если б Артакха сам себе маску сделал, но это уже наркомания, какая-та.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Хм....био-фентези? Было бы интересно глянуть.
2001 год. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Dertox писал(а): Хм....био-фентези? Было бы интересно глянуть.
2001 год. -Н- Нет, именно чистое фентези. С демонами, Драконами, пещерами с сокровищами, в которых артефакты неведомой мощи...Хотя, может подобная атмосфера и была в 2001.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|