| Автор |
Сообщение |
|
Artlego
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dertox писал(а): Нитроксилин писал(а): Dertox писал(а): Хм....био-фентези? Было бы интересно глянуть.
2001 год. -Н- Нет, именно чистое фентези. С демонами, Драконами, пещерами с сокровищами, в которых артефакты неведомой мощи...Хотя, может подобная атмосфера и была в 2001. Демонов не было. Терри - не в счет.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Терри - не в счет. Зато тогда был МАКУТА, а не какой-то там Теридакс. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tendegern
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:20 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm Сообщения: 14062 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Tendegern писал(а): Eddy Gould писал(а): Grox, the Great писал(а): Итак, теперь, когда всё подтверждено на божественном уровне, можно дискуссировать на другие темы. Например, будут ли книги и будет ли их автором Грегус? Будут ли онлайн-игры? В прошлый раз ЛЕГОвцы начали с MNOLG и это было удачной игрой. Интересно, нас тоже ждёт какая-нибудь качественная и проработанная игра? Хотя... нет. Игры для iOS. Нет. Нет. Нет. НЕЕЕЕТ!!! Неважно, на какую платформу выпустят игру, – главное, чтобы это был ПК или Android  Лол,сам себе противоречишь. Платформы - ПК,ПС3,ИксБокс и тд.Лол, в этом вся суть сарказма Турага Макута писал(а): На этом моменте я потек.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:21 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Dertox писал(а): Хм....био-фентези? Было бы интересно глянуть.
2001 год. -Н- ...Оказалось рассказом Вакамы. Извините за спойлеры. Dertox писал(а): Было бы лучше, если б Артакха сам себе маску сделал, но это уже наркомания, какая-та. Помню на первоапрельский розыгрыш написали, что Маска Созидания создала сама себя.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): ...Оказалось рассказом Вакамы.
...кому? -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Artlego писал(а): Терри - не в счет. Зато тогда был МАКУТА, а не какой-то там Теридакс. -Н- Были времена! Dj Павлуша писал(а): Всех с Днем Возвращения Бионикла, хех.  Предалгаю сделать день национальным форумным праздником. Каждое 19 сентября, начиная с сегодняшнего - +1 балл к репутации.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:24 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Кстати, мне бы доставило, если б был Тоа, по типу Довакина. По Мата-Нуи летали б Драконы, злой Теридакс насылал бы Рахи, для борьбы с этим Тоа. Но увы, мечты останутся мечтами.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dj Павлуша писал(а): Всех с Днем Возвращения Бионикла, хех.
[img]http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2014/262/7/a/09_19_2014_by_djpavlusha-d7zq8t2.jpg[img] Теперь ежегодно, 19 сентября, буду есть торты в честь этого. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:29 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox the Stargazer писал(а): Dj Павлуша писал(а): Всех с Днем Возвращения Бионикла, хех.
[img]http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2014/262/7/a/09_19_2014_by_djpavlusha-d7zq8t2.jpg[img] Теперь ежегодно, 19 сентября, буду есть торты в честь этого.  Лол,если хотя бы год протянет)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:31 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Dj Павлуша писал(а): Всех с Днем Возвращения Бионикла, хех.
[img]http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2014/262/7/a/09_19_2014_by_djpavlusha-d7zq8t2.jpg[img] Теперь ежегодно, 19 сентября, буду есть торты в честь этого.  Лол,если хотя бы год протянет) Если не утонет под наплывом ньюфагов-фоннадов ХФ.
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cthulh Paukovich
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:32 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 13, 2009 8:29 pm Сообщения: 6534 Откуда: о̴̥̳̂т̸̥͎̲̮̖̽́̈́͆т̸̛̛͇͙͓̼̠̐у̷͓̾̀͝͝͝д̷̘̈а̵̧̩͓̬͚̊̄͘ Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Blink писал(а): Kranox the Stargazer писал(а): Dj Павлуша писал(а): Всех с Днем Возвращения Бионикла, хех.
[img]http://fc01.deviantart.net/fs71/f/2014/262/7/a/09_19_2014_by_djpavlusha-d7zq8t2.jpg[img] Теперь ежегодно, 19 сентября, буду есть торты в честь этого.  Лол,если хотя бы год протянет) Если не утонет под наплывом ньюфагов-фоннадов ХФ. Что вполне вероятно, ибо нынешнее поколение плюет на сюжет и идею, а покупает лишь из-за того, что "он круче". Живой пример-мой брат.
_________________
generic Dertox_The_Watcher be like: писал(а): Ужасно.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Пт сен 19, 2014 6:33 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Axsonn писал(а): А что если великие это масоны.Три великих масок,знак масонов треугольник с глазом,Артакха и Карзахни.2х3=6.шесть племён,шесть тоа,шесть тураг.Совпадение ли? Три добродетели.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|