| Автор |
Сообщение |
|
kolt
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): teh_carnifex писал(а): Имхо, ребут куда лучше притянутых за уши нелепых объяснений откатов времени и тд в и без того нелепом каноне. но ведь нельзя было так сделать, нужно тайми-вайми. На самом деле 0,99 факта, свидетельствующего в пользу тайми-вайми - заявление на сомиксоне и облачко, пририсованное чисто ради лулзов. -Н- Заявление на НУСС же ничего не значит. Тем более всего лишь от девелоперов.
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:25 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Заявление на НУСС же ничего не значит. Тем более всего лишь от девелоперов. Я беру вашу реплику, вычитаю сарказм и устанавливаю как nitoral true. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:48 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): teh_carnifex писал(а): Имхо, ребут куда лучше притянутых за уши нелепых объяснений откатов времени и тд в и без того нелепом каноне. но ведь нельзя было так сделать, нужно тайми-вайми. На самом деле 0,99 факта, свидетельствующего в пользу тайми-вайми - заявление на сомиксоне и облачко, пририсованное чисто ради лулзов. -Н- [youtube]tgBXcQumBeQ&list=UUHbcwfjBn2P_6GHw5ottF5A[/youtube] Начиная с 4:30 И сдерживайте ваши оргазмы.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Tehnо
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:49 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт мар 26, 2010 7:48 pm Сообщения: 6752 Откуда: Заполярный Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): teh_carnifex писал(а): Имхо, ребут куда лучше притянутых за уши нелепых объяснений откатов времени и тд в и без того нелепом каноне. но ведь нельзя было так сделать, нужно тайми-вайми. Новые биониклы- это ребут. А для тайми-вайми есть мастеркард Доктор Кто.
_________________ [30.08.2013 17:34:59] SHATЫN: ДОКТОР [30.08.2013 17:35:00] SHATЫN: ВЫХОДИ [30.08.2013 17:38:59] *** Theta Sigma yos'Phelium вышел ***
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:50 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): teh_carnifex писал(а): Имхо, ребут куда лучше притянутых за уши нелепых объяснений откатов времени и тд в и без того нелепом каноне. но ведь нельзя было так сделать, нужно тайми-вайми. На самом деле 0,99 факта, свидетельствующего в пользу тайми-вайми - заявление на сомиксоне и облачко, пририсованное чисто ради лулзов. -Н- Начиная с 4:30 И сдерживайте ваши оргазмы. На этом моменте я вспомнил об отчёте Таху...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:54 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Red писал(а): Нитроксилин писал(а): kolt писал(а): teh_carnifex писал(а): Имхо, ребут куда лучше притянутых за уши нелепых объяснений откатов времени и тд в и без того нелепом каноне. но ведь нельзя было так сделать, нужно тайми-вайми. На самом деле 0,99 факта, свидетельствующего в пользу тайми-вайми - заявление на сомиксоне и облачко, пририсованное чисто ради лулзов. -Н- Начиная с 4:30 И сдерживайте ваши оргазмы. На этом моменте я вспомнил об отчёте Таху... которого до сих пор нет..?
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Как бы то ни было, всё, что осталось от А в Б - герои, имена и некоторые их параметры. Точка. Всё. Dixi. Final Kamen Ride. А относительно Б не играет вообще никакой роли.
-Н- Только имена. Но вот Б относительно А - играет
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
kolt писал(а): Но вот Б относительно А - играет Нет, Б относительно А тоже не играет. Нафиг-нафиг. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
knigurai
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 9:58 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): На этом моменте я вспомнил об отчёте Таху... Того самого Таху, который tahu_nuva, именующийся Таху в силу схожести имени с Таху из оригинальной серии, отличающегося от Таху из новой серии, который, хоть и носит имя Таху, является Таху, но не тем Таху, что из новой серии? А то мало ли. На этом форуме именам все-таки придают слишком много значения. Вообще, обзор, наверное, не так легко написать. Особенно так, чтобы он был интересен теперь, когда всем уже известно чуть более, чем все и о Comic-Con'ах и о новой серии. Нитроксилин писал(а): На самом деле 0,99 факта, свидетельствующего в пользу тайми-вайми - заявление на сомиксоне и облачко, пририсованное чисто ради лулзов. А почему, кстати, многие так противятся версии о Маске Времени?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Александр Великий писал(а): На этом моменте я вспомнил об отчёте Таху... Того самого Таху, который tahu_nuva, именующийся Таху в силу схожести имени с Таху из оригинальной серии, отличающегося от Таху из новой серии, который, хоть и носит имя Таху, является Таху, но не тем Таху, что из новой серии? А то мало ли. На этом форуме именам все-таки придают слишком много значения. Вообще, обзор, наверное, не так легко написать. Особенно так, чтобы он был интересен теперь, когда всем уже известно чуть более, чем все и о Comic-Con'ах и о новой серии. Нитроксилин писал(а): На самом деле 0,99 факта, свидетельствующего в пользу тайми-вайми - заявление на сомиксоне и облачко, пририсованное чисто ради лулзов. А почему, кстати, многие так противятся версии о Маске Времени? потому что эта версия стирает подчистую сторилайн 2001 Александр Великий писал(а): давно же известно
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 10:01 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да мало ли что они там сказали.
Если это никак не отразится на сюжете, какая разница, кто что ляпнул на КК?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вс ноя 02, 2014 10:02 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): А почему, кстати, многие так противятся версии о Маске Времени? Потому что она даёт любителям втиснуть А куда угодно лишнюю лазейку. Александр Великий писал(а): ТТВ сказали, что Вахи - это лишь половина Вахи. Если я не совсем глухой. КАКОГО ХРЕНА?! Вы видели настоящую маску? Видели, какую часть лица она закрывает? На самом деле лишь домысел, основанный на внешнем виде. НИ-ЧЕ-ГО, КАМЭН ВАШ РАЙД, БОЛЬШЕ. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|