|
knigurai
|
Добавлено: Сб ноя 08, 2014 10:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср апр 11, 2007 1:29 pm Сообщения: 3747 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Обзор Онуа. Обзор Таху.
Еще не были? Вау. Мое мнение об Онуа улучшилось. Отличный здоровяк. Раньше Похату сильно отличался от остальных (перевернутым туловищем). Теперь очередь Онуа выделиться. Единственное, что мне в наборе сильно не нравится - наклейки. Почему нельзя было разрисованные детали выпустить, как у остальных? Таху все-таки шикарный. Единственное, наплечники что-то совсем не внушительны. У Копаки они куда красивее смотрятся. Вид сзади, конечно, печалит. За исключением всяческих механизмов-шестеренок в ранних наборах, прежние биониклы были со всех сторон проработанными.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 2:57 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
knigurai писал(а): Почему нельзя было разрисованные детали выпустить, как у остальных? у остальных это другая деталь. печатает же машина на вполне конкретном ассортименте деталей.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
kolt
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 10:40 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm Сообщения: 4928 Откуда: Middle of Nowhere Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У леговцев бывали случаи, когда принты появлялись на деталях, которые ранее были без рисунка. Так тут либо нежелание леговцев, либо невозможность запилить станок под такую деталищу. По-моему, они именно хотели сделать наклейки
_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
zg0
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 06, 2013 12:48 am Сообщения: 623 Откуда: рига Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): У леговцев бывали случаи, когда принты появлялись на деталях, которые ранее были без рисунка. не уловил связи. детали производятся в одном месте, печать в другом. естественно могут существовать одни и те же детали без рисунка и с рисунком.
_________________ наборы, детали.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25798 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): У леговцев бывали случаи, когда принты появлялись на деталях, которые ранее были без рисунка. не уловил связи. детали производятся в одном месте, печать в другом. естественно могут существовать одни и те же детали без рисунка и с рисунком. В смысле, какое-то время на деталях не делали принты, а потом научились на этих же.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 8:23 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): zg0 писал(а): Александр Великий писал(а): У леговцев бывали случаи, когда принты появлялись на деталях, которые ранее были без рисунка. не уловил связи. детали производятся в одном месте, печать в другом. естественно могут существовать одни и те же детали без рисунка и с рисунком. В смысле, какое-то время на деталях не делали принты, а потом научились на этих же. Эм, нет. Изначально же фишка такая была на поколениях 2.0+. У каждого набора есть щиток-"пятерка" с принтом. Исправьте меня, если я что-то забыл, но принты бывают на щитках с номерами 4-6, нагрудниках Тоа-2015 (в чиме таких много), торсах Героев из побега, визорах и головах ХФшных монстров.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): -Corvo Attano- писал(а): Только что читал офсайт лего бионикл,описание Копаки,и за метил кое-что смешное.Кто найдет в тексте по ссылке тому печенька! http://www.lego.com/ru-ru/bionicle/char ... a55b2c9841Неуклюжесть? Клопака.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Император Вселенной
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт фев 17, 2012 9:02 pm Сообщения: 408 Откуда: Тула Пол:
Элементарная Сила:

|
-Corvo Attano- писал(а): Только что читал офсайт лего бионикл,описание Копаки,и за метил кое-что смешное.Кто найдет в тексте по ссылке тому печенька! http://www.lego.com/ru-ru/bionicle/char ... a55b2c9841 Цитата: Клопаки это? щщщит опередили
_________________ зачем нужна подпись?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Вс ноя 09, 2014 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
Император Вселенной писал(а): -Corvo Attano- писал(а): Только что читал офсайт лего бионикл,описание Копаки,и за метил кое-что смешное.Кто найдет в тексте по ссылке тому печенька! http://www.lego.com/ru-ru/bionicle/char ... a55b2c9841 Цитата: Клопаки это? щщщит опередили Да,это.
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|