Все Мистика РУЛЯТ!!!!!
Куплю Такануву точно, уже давно коплю...типы на тачках...да ну,фигня...да еще и дорогая фигня!!
Таху-мне снова нравится!!!!!Маска мне понравилась, она ж совсем не такая какой была на ранних фотах!!
Гали-бедный, синенький болотный эльфик...
Онуа-неплохой...
Макуты-просто...эээ...СУУУУУУПЕЕЕЕР!!!!!!
НО есть одно ооо-о-о-чень большое НО:
ЧО ЗА БАТВА ВМЕСТО ПУШЕК???
Я уж лучше им снова дам Мидаки...
Точно куплю-так это Такануву и Крику!!Из Тоа-Таху...Мож есчо кого-нить...