| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 6:39 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Алсо, Гали у нас мужик, оказывается...
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Lord of Lord Of Skull Spiders
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
:origin()/pre00/be35/th/pre/f/2018/008/6/b/i_know_de_wey_broddas__render__by_nintega_dario-dbzbzyl.png) |
Зарегистрирован: Пн окт 06, 2014 12:44 am Сообщения: 407 Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): ]ЖДЁШЬ ВОЗВРАЩЕНИЯ ЛЕГЕНДАРНОЙ СЕРИИ @ СЕРДЦЕ ВЫТАНЦОВЫВАЕТ ПРИ ОДНОМ ВЗГЛЯДЕ НА ФОТОЧКИ НАБОРОВ @ КАЖДЫЙ НОВЫЙ ОБЗОР ПОВЕРГАЕТ В СОСТОЯНИЕ ОБИЛЬНОЙ МАСТУРБАЦИИ @ ЗАХОДИШЬ НА РБ ОБСУДИТЬ ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ СЮЖЕТ И СЮЖЕТНУЮ ОКАНТОВКУ @ Red писал(а): А я б посмотрел, как огненный защитник пердит. Капура вот в МНОГ пердел. Проиграл. Эпизоды были круты! Жду не дождусь нормального кинца с американскими ценностями и прекрасным юмором, которого так не хватало Бонклам.
_________________ retweets=/=endorsement
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 6:45 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
По порядку. Экиму, судя по всему, знал гораздо, гораааздо больше об Окото и вообще этом мире, чем остальные. Когда его жахнуло волной от Маски Всевластия, его тело испустило указание (кстати, чем-то напомнило завещание Ликана в храме в "Легендах Метру-Нуи"), которое гласило, что Дефендеры должны отправиться в Храм Маятника Времени (всё ещё не понятно, что это такое, но Вахи явно замешана) и прочитать некое Пророчество, когда шесть звёзд (хотя на картинках там явно планеты) выстроятся в одну линию, и тогда с неба упадут Тоа. Вызывают интерес следующие строчки: кто они на самом деле, никто не знает и герои всех времён (надеюсь, правильно запомнил). Тут явно подсказка, что тут какая-то тайна, откуда эти самые Тоа прилетели, и явный намёк на то, что они спасали мир в нескольких таймлайнах. Алсо, Дефендеры должны были отобрать шесть своих лучших войнов, чтобы помогать Тоа в их поисках Масок. Дальше идёт отсылка к первому появлению Таху. Смищную сценку я растолковал как иронию над невероятно слабыми для Тоа противниками. Дико доставил момент, когда старичок с палочкой сбросил плащ и весь такой Шварценеггер с пулемётом) Ах да, Дефендеры же ещё трупак Экиму положили в гробик.
Перевариваем, строим теории.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Везок-
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 6:51 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб авг 30, 2008 11:03 am Сообщения: 720 Откуда: Казань Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Пророчество, когда шесть звёзд (хотя на картинках там явно планеты) выстроятся в одну линию, и тогда с неба упадут Тоа. Мне показалось, или на этом моменте наскальная живопись показывает, что Тоа упали с разных планет? Кстати, очень порадовало, что в третьем эпизоде их все-таки нызывают Тоа. Ну и боевые тураги - confirmed, да.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Планеты непонятные. Хотя, Грегус сказал, что в Солис Магне много разных планет.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 7:04 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Grox, the Great писал(а): Тут явно подсказка, что тут какая-то тайна, откуда эти самые Тоа прилетели, и явный намёк на то, что они спасали мир в нескольких таймлайнах.
Можеть быть Акиму-это перс из старой истории который крутанул время назад и сделал такую ерунду ? И при этом он всё помнит. И почему в некоторых таймлайнах ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 7:07 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Грегус писал(а): И почему в некоторых таймлайнах ? Думаю, Грокс намекает, что Тоа завершили все свои дела на Сферус Магне и полетели бить задницы паукам на другие (планеты? измерения? подставьте нужное).
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Вт дек 16, 2014 7:19 pm Заголовок сообщения: Re: Фигасе!-5 или теперь уже точно BIONICLE 2015 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Макута Грегус писал(а): И почему в некоторых таймлайнах ? Думаю, Грокс намекает, что Тоа завершили все свои дела на Сферус Магне и полетели бить задницы паукам на другие (планеты? измерения? подставьте нужное). Угу. И по дороге им память отшибло.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|